Айфон и неайфон - Страница 2525
+ Ответить
Страница 2525 из 2528 ПерваяПервая ... 15252025222523252425247524952515252025232524252525262527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,241 по 25,250 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #25241

    По умолчанию

    Первый раз вижу такое точное, трансцендентное и иррациональное определение чьей-либо сексуальной ориентации.

    Можно и покороче: 3.14др с точностью 22/7.
    Последний раз редактировалось igore; 27.03.2024 в 23:10.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #25242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Чувак, если ты вдруг не заметил, покупал себе телефон в имеющуюся эпплоэкосистему
    Я вот сижу на винде с 95, попользовался чутка макбуком и мне было максимально неудобно и нелогично... все в нем. Я чет не бегу писать видео, какой это ужос Я вот сижу на Лайтрум-Фотошопе уже много лет, попробовав Capture One, который хайпили одно время - тоже неудобно. И так у всех со всем, кто долго чем-то пользуется - трезвую и адекватную оценку другому софту/устройству невозможно дать. Нужно хотяб какое-то время, чтоб разобраться че куда.

  3. #25243
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Я вот сижу на винде с 95, попользовался чутка макбуком и мне было максимально неудобно и нелогично... все в нем. Я чет не бегу писать видео, какой это ужос
    Так ты не видеоблогер.
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Нужно хотяб какое-то время, чтоб разобраться че куда.
    Я так понимаю, время у него вполне себе было. Даже найти все перечисленные писят косяков, написать про них текст - это уже дофига времени надо. Как по мне - минима месяц, а то и поболее. ИМХО, если ты через месяц-два плотного знакомства с девайсом всё ещё уверен, что это неудобное гогно - то дальнейшее совместное времяпрепровождение уже ничем не поможет. К каким-то нюансам может и привыкнешь, но в целом всё равно бесить будет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #25244

    По умолчанию

    Заказал жене OPPPO Find X7 Ultra, скоро приедет, посмотрим...

  5. #25245

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!» (с)
    Последний раз редактировалось igore; 05.04.2024 в 11:46.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #25246
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    igore, я нипонял, Эппл же официально в РФ не продается, как можно предъявлять претензии к продукции, предназначенной для продажи в других странах? Оне там в своём ФАСе совсем что ли с глузду съехали?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #25247

    По умолчанию

    Dusty, потребители не виноваты, что Эппл ушла. По российским законам в течении какого-то срока (почему-то помнится 10 лет) производитель обязан чего-то там покупателю. Когда Эппл была в России, то она знала об этом и соответственно приняла на себя эти обязательства. Если Эппл положит болт, то будет иск.

  8. #25248
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    я нипонял, Эппл же официально в РФ не продается,
    ну вот, что бы видимо и не продавалась больше.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Оне там в своём ФАСе совсем что ли с глузду съехали?
    а кто им мешает? ну приняли и приняли. Вон, осуждают же заочно и дистанционно народ из других стран и ничё;

  9. #25249

    По умолчанию

    Все нынешние события никак не мешают вчинять иски, штрафовать и взыскивать средства с Эппл.

  10. #25250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Все нынешние события никак не мешают вчинять иски, штрафовать и взыскивать средства с Эппл.
    Давайте засудим завод унитазов, за отказ их продукции печь блины по субботам!
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)