Айфон и неайфон - Страница 2476
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24751

    По умолчанию

    ------
    Последний раз редактировалось Krutanog; 13.01.2024 в 16:10.

  2. #24752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Можно поставить, если одним людям нужно качать торренты в метро, то почему бы другим не поиметь небольшие сложности с установкой некоторых программ?
    Л - значит логика.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #24753
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,870
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Смотря какое расстояние, и есть ли альтернативные маршруты. Если рядом, и оптимальный маршрут ровно один - смысла ноль. Если более-менее далеко, и примерно равнозначных маршрутов хоты бы 2 - уже смысл есть, т.к. на одном из них может быть авария/дорожные работы, и лучше выбрать другой.
    ну понятно. а маршрутов этих 100500шт, что по ним нужно с нафигаторм ездить; Я же сказал, перед поездкой глянул на карту, ну может построил маршрут; И поехал;
    чего уж проще то.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    где глушилок не замечено, однако ж Джамбо писал, что у него проблемы были.
    я для примера написал. Что бы было понятно, что едя по дороге (я написал МКАД, что бы была понятно абсурдность ситуации) "развернуться через 300 метров" выглядит как полный улёт совет;
    Кстати по поводу МКАД однажды было такое. Ехал на работы в Леденцово. вроде бы все ехало и вдруг начали все активно тормозить передо мной. А метров через 200 картина маслом, в левом ряду стоит бэлий Лексус с бляндинкой за рулём, на аварийках, которая иступленно что то там тыкала в навигатор (скорее всего).

    а реальный цирк у меня был как писал в районе текстилей; я хз, что там за объекты что глушат начисто;

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если бы были жалобы на такое поведение нафигатора в центре - ваще не удивился бы.
    кстати в центре странная вещь. позиционирование вроде бы нормальное, а вот скорость показывает чудную;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 12.01.2024 в 21:51.

  4. #24754
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    все серьёзные с ипхонами ходят, куда уж нам. Покофоны детям и отцу 79 летнему покупаю ибо расходник у всех. Что они с ними блин умудряются делать - уму непостижимо. Старший умудрился 5 или 6 телефонов раскрошить, у младшего в 9 лет телефон был более продвинутый, чем у меня, так скажем.
    Видать, мало баллов в AnTuTu набирают. Вот и бьют, чтобы пошустрее телефон купили
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #24755
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Oxidant, eSim очень нужен если часто ездишь за границу. Я бы в 2024 году телефон без eSIM вообще для себя не рассматривала.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 13.01.2024 в 14:08.

  6. #24756
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Я же сказал, перед поездкой глянул на карту, ну может построил маршрут; И поехал;
    чего уж проще то.
    А потом, пока едешь, кто-то с кем-то дорогу не поделил и перегородил ее. А ты такой едешь и думаешь, что впереди всё ещё свободно. А потом - хренак - и в пробку встал. Зато не как все, не пялился в смартфон по дороге!
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А метров через 200 картина маслом, в левом ряду стоит бэлий Лексус с бляндинкой за рулём, на аварийках, которая иступленно что то там тыкала в навигатор (скорее всего).
    Или пыталась аварийку вызвать. Ну там сдохло чо в машинке или тупо заправиться забыла - не? Все беды только от навигатора?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    кстати в центре странная вещь. позиционирование вроде бы нормальное, а вот скорость показывает чудную
    Угу. При позиционировании по сотовым вышкам Яндекс, как правило, скорость не показывает. Рисует ноль.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Видать, мало баллов в AnTuTu набирают. Вот и бьют, чтобы пошустрее телефон купили
    Дык, папа может наоборот решить - что раз часто бьют, надо брать девайсы подешевле. Чо тратиться-то зазря?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #24757
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,870
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А потом, пока едешь, кто-то с кем-то дорогу не поделил и перегородил ее. А ты такой едешь и думаешь, что впереди всё ещё свободно. А потом - хренак - и в пробку встал. Зато не как все, не пялился в смартфон по дороге!
    мой личный опыт говорит, что самый короткий путь тот, который знаешь. Условно говоря, быстрее всего поторчать в пробке, чем рыскать по каким то там дворам/помойкам ища объезд; Ну и бывает такое не так часто. Так, что это совершенно придуманная проблема.
    Хотя для части людей нужно быть прям в центре и на пике ситуации, всё контролировать и быть "в курсе"; Ездил летом с соседом по делам на его машине. К концу поездки бошка распухла - у него навингатор всю дорогу чего то пикал, звякал, пищал и говорил. тоесть ну вообще по сути без перерыва. Какая то у него там программа продвинутая, что чуть ли не бортовой номер камеры контроля скорости ему докладывала.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Или пыталась аварийку вызвать. Ну там сдохло чо в машинке или тупо заправиться забыла - не? Все беды только от навигатора?
    может. Но обычно для этого снимают трубку с держателя; вроде так удобнее.

  8. #24758
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Хотя для части людей нужно быть прям в центре и на пике ситуации, всё контролировать и быть "в курсе"; Ездил летом с соседом по делам на его машине. К концу поездки бошка распухла - у него навингатор всю дорогу чего то пикал, звякал, пищал и говорил. тоесть ну вообще по сути без перерыва. Какая то у него там программа продвинутая, что чуть ли не бортовой номер камеры контроля скорости ему докладывала.
    многие банальных решений без навигатора принять не могут. Иногда страшно становится, когда едешь в машине с другими людьми. Люди совершенно не могут никак ориентироваться на местности без навигатора. Умрёт GPS, они скорее всего умрут от голода, не смогут ближайший магазин найти.

  9. #24759
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А потом, пока едешь, кто-то с кем-то дорогу не поделил и перегородил ее. А ты такой едешь и думаешь, что впереди всё ещё свободно. А потом - хренак - и в пробку встал. Зато не как все, не пялился в смартфон по дороге!

    Или пыталась аварийку вызвать. Ну там сдохло чо в машинке или тупо заправиться забыла - не? Все беды только от навигатора?

    Угу. При позиционировании по сотовым вышкам Яндекс, как правило, скорость не показывает. Рисует ноль.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------


    Дык, папа может наоборот решить - что раз часто бьют, надо брать девайсы подешевле. Чо тратиться-то зазря?
    А ведь в сердцах начнёшь нервничать, пока приложение доооооолго открывается
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #24760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А ведь в сердцах начнёшь нервничать, пока приложение доооооолго открывается
    ооооочень дооооолгооо

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)