Айфон и неайфон - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 2528 ПерваяПервая ... 491213141516192444641142143145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(v0rtex @ 12.03.2009 08:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Притом, что это китай и китай не сборка, а подделка. Вы много народа видели с ciPhone, giPhone и еще десяток подобных. Даже просто посмотрев, такое количество клонов было выпущено, можно понять, что телефон минимум заслуживает внимания.[/b]
    Отнюдь. Это полноценный продукт, не имеющий ничего общего с китайской подделкой. Да и фирма его выпускает с мировым именем.
    <div class='quotetop'>Цитата(v0rtex @ 12.03.2009 08:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3G iPhone обделен этим? А на фотографиях с использованием стороннего софта тоже что-то видно.[/b]
    Обделен. Я Симпсонов просто копирую на карту памяти (кстати, в айфоне карты памяти есть?). Серия копируется меньше минуты и можно смотреть. Сколько времени надо потратить, чтобы ту же серию посмотреть на айфоне? Для нашей области нормальные карты существуют только для Навитела - версию под Айфон не встречал. Камера 2МП по сравнению с 5МП у HD. Экран 320*480 по сравнению с 800*480 у HD - все это определяет выбор.
    <div class='quotetop'>Цитата(v0rtex @ 12.03.2009 08:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, что будет с HTC Touch HD если он хорошенько упадет? У меня только чутку мялась алюминиевая крышка.[/b]
    Один раз нечаянно уронил - ничего не произошло. Специально ронять не хочется.
    <div class='quotetop'>Цитата(freewind @ 12.03.2009 08:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    _MrFoX_
    если у вас не глючит win ce это лишь означает что вы не пользуетесь устройством... уже установка 2-3-х программ приводит к жутким перекосам этой превосходной операционки...[/b]
    В данный момент установлено около 40 программ разного рода: от маленьких твиков, до навигационных программ - глюков нет. Возможно, причина в том, что я не ставлю программы десятками за раз "чисто позырить". Устанавливаю проверенный софт, который уже установлен у владельцев аналогичного коммуникатора и не вызывает проблем.
    <div class='quotetop'>Цитата(freewind @ 12.03.2009 08:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все что с win CE огромное, батарейки жрет немерено (не напасешься) ну и фирминая фича всех Win? глюки легкой и средней тяжести...[/b]
    Мне батареи хватает почти на 6 часов просмотра видео. Если в режиме звонков - до 4-х дней. А вообще в кармане валяется внешняя батарейка на 4-ре полных заряда, так что для меня это не проблема. Тем более что с экраном 3.8 дюйма глупо надеяться на долгую жизнь батареи.
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 12.03.2009 08:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    gogle map даже по базовым станциям работает весьма точно (в Москве wink.gif не говоря о 3G..[/b]
    Я живу на Камчатке. В городах наших не теряюсь, а в лесах у нас базовых станций нет - мне нужен полноценный GPS под существующие карты. Среди владельцев Айфонов у нас никто подобным похвастаться не может.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  2. #132

    По умолчанию

    Интересно, почему продажи всего HTC к кучей моделей почти в 3 раща меньше чем у iPhone?
    Изображения Изображения

  3. #133

    По умолчанию

    а у меня сименс. и он хорошо звонит... и громкий... что еще в нем я даже толком не знаю...

    но счас вот придется писать софт под андроид - пощупаю, что за оно...

  4. #134

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(v0rtex @ 13.03.2009 09:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, почему продажи всего HTC к кучей моделей почти в 3 раща меньше чем у iPhone?[/b]
    Откуда данные?
    И все идет по плану

  5. #135
    Веломаньяк
    Байк
    Vitus Bikes Zircon I (2013 модельный год) custom,
    Адрес
    СЗАО Москва
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Устанавливаю проверенный софт, который уже установлен у владельцев аналогичного коммуникатора и не вызывает проблем.[/b]
    вы прочитайте сами что написалии получится... (как оно и есть в жизни) что на 2 разных устройствах с одной и той-же виндой программа может работать а может и нет...

    пользую уже давно кпк FS LOOX 720 так перед установкой любой софтинки приходится заморачитваться с бэкапом, так как никогда не знаешь как фишка ляжет причем даже последовательность установки программ имеет огромное значение...

    например только замена родных кастрированных дров для USB-host это танец с большим шаманским бубном...
    что самое обидно это свойственно всем WM устройствам (не дарам и в любых обзорах и в любых инструкциях первое что описывают это где находится кнопка ресета и как сделать холодный рестарт).

  6. #136
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    _MrFoX_
    - Ох эти сказки, ох эти сказочники(с)
    Сходил на 4PDA, чуток почитал топик (10 из 250 -больше терпения не хватило...) Всё как обычно: сначало восторги - потом проблемы(прошивки, драйверы, софт) - всё как всегда с виндой
    ПС по поводу флэшек насмешил Если не с курсе то в iPhone давно можно всё грузить- выгружать мимо iTunes, ну и так далее.

    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #137

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(v0rtex @ 13.03.2009 09:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, почему продажи всего HTC к кучей моделей почти в 3 раща меньше чем у iPhone?[/b]
    Потому что народ в своей массе крайне туп и берёт что рекламируют (прямо или косвенно).

  8. #138

    По умолчанию

    17 марта Apple продемонстрирует iPhone OS 3.0 )
    Однако ждемс )

  9. #139
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(max_zorro @ 13.03.2009 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    17 марта Apple продемонстрирует iPhone OS 3.0 )
    Однако ждемс )[/b]
    На многих форумах пишут что это скорей всего будет,представление новой прошивки для разработчиков приложений,и использоваться будет на новом iPhone.А вообще уже достали эти постоянные слухи вокруг Apple которые почти никогда не подтверждаются.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #140

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 13.03.2009 10:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но счас вот придется писать софт под андроид - пощупаю, что за оно...[/b]
    Щупал с месяц недавно, чисто для себя (не по работе). По замыслу круто, реализация сыровата, документации не хватает, в гуях находил глюки, которые не смог побороть или найти обходы. Понравились в своём роде концептуальные фишки вроде интентов. Понравился эмулятор с поддержкой всего. С отладкой пока сложности или неудобства (работаю в netbeans). Платформа очень перспективная. Если какие вопросы - могу подсказать, обращайтесь
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)