UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 2904 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 29036

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #141

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 17.07.2009 09:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если ставишь настоящую бескамерную резину, то герметик можно не использовать.[/b]
    +1
    только перед каждым выездом лучше проверять давление в покрышке, а то (за неделю на 0.5 bar как у меня) может опуститься..

  2. #142

  3. #143

    По умолчанию

    Рекомендую никогда не устранять биение покрышки её намыливанием и накачкой до ... мне хватило 4атм что бы покрышку нах сорвало с ХМ819. Хатчинсон питон 2.0. Лучше покачивайте её в ободе на небольшом давлении. Е**нуло прям в руках, ладно живой остался, только в ушах звенело.

  4. #144

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zheny @ 16.07.2009 20:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    наш ответ Чемберлену[/b]
    На покрышке-то написано no tubes. Так что здесь налицо разве что герметизация обода. Плюс камера пролегает там, где покрышка должна зацепляться за обод - есть вероятность, что ненароком вылетит при неосторожном движении. С камерой внутри покрышки было бы интереснее.

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 17.07.2009 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если ставишь настоящую бескамерную резину, то герметик можно не использовать.[/b]
    Проблема проколов была как бы не главной причиной перехода на бескамерку. Поэтому без герметика никуда.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 17.07.2009 06:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1
    только перед каждым выездом лучше проверять давление в покрышке, а то (за неделю на 0.5 bar как у меня) может опуститься..[/b]
    Ну, это конечно. Хотя, проверять давление надо на любых покрышках. У меня с лёгкими камерами за неделю спускало побольше, чем 0.5.

    Добавлено позже (20/07/2009 09:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Beeper @ 17.07.2009 06:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня стоит настоящая, пробил, пока не залил герметик - спускало.[/b]
    Во-во! Герметик, имхо, нужен, чтобы заделывать проколы. А если с покрышкой всё в порядке, то можно и без него.

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 20.07.2009 01:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблема проколов была как бы не главной причиной перехода на бескамерку. Поэтому без герметика никуда.[/b]
    Это как? :blink:

  7. #147

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 20.07.2009 17:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это как? blink.gif[/b]
    Это когда едешь и тебе что-то впивается в покрышку. Или когда прыгаешь и обод прокусывает камеру. От второго бескамерка избавила напрочь, а от первого теперь спасает герметик.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  8. #148

    По умолчанию

    Аааа, теперь понятно. Меня само выражение: "как бы не главный" смутило.

  9. #149

    По умолчанию

    Ну да, просто меня больше всего достали прокусывания ободом, а с ними лучше всего борется бескамерка.

    Так все же: как часто менять герметик и как это лучше делать?
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  10. #150

    По умолчанию

    А ты всё время на одних и тех же шинах катаешься?
    Если нет, то при перебортировке сливаешь герметик и заливаешь в другую шину. Естественно, его становится чуть меньше и приходтся доливать новый. Тогда, менять его не нужно, он и так потихоньку обновляется.

    А если катаешься на одной резине, то рекомендуют менять 1 раз в сезон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы