2 июня. ВЕЧЕРНЯЯ. Ромашково-Мещерский парк-Тропарёво-Битцевский парк-Чертаново. 39 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 2 июня. ВЕЧЕРНЯЯ. Ромашково-Мещерский парк-Тропарёво-Битцевский парк-Чертаново. 39 км

  1. #1

    По умолчанию 2 июня. ВЕЧЕРНЯЯ. Ромашково-Мещерский парк-Тропарёво-Битцевский парк-Чертаново. 39 км

    Предлагаю вечером прокатиться от пл. Ромашково, желающие могут приехать как на электричке, так и своим ходом, или с покатушки в Уборы присоединиться, как на докаточную.

    Старт от пл. РОМАШКОВО в 19.10, электричка из Москвы эта

    А маршрут примерно такой

    Темп ОЧЕНЬ медленный, ждем всех!

    Возвращение на электричке до Киевского вокзала от пл. Сколково, или до Павелецкого вокзала от пл. Чертаново, также можно сойти в любом парке, кому где удобнее.

    Что касается участия, то обязательно пришлите смску мне на тел. 8-916-три два один - ноль 8 57 до 17.00 субботы.

  2. #2

    По умолчанию

    Не то, что бы я большой знаток маршрутов, но некоторое представление о том что там у меня есть.
    1. Лесная улица-Рублевский проезд там кусок леса, не то что бы он непроезжаем (отнюдь), но из общей концепции выбивается. Тут или Проспект Революции- ул Кандинского-ул Малевича-Рублевский проезд (через дачный поселок с красивой архитектурой, только калитку на выезде закройте, а то ругаются) или Просп. Революции-Бородинская ул (упираемся в лесницу к пруду)-спускаемся-поднимаемся-выезжаем на Рублевский проезд.
    2. Пытаетесь проехать до Новой Трехгорки от Сколково Таун через их парк? Плохая затея, особенно в выходной день, все бетонное гетто вываливает в этот парк и там идти сложно, не то что ехать. Есть правда альтернативные тропинки, но как там с завалами не знаю.
    3. На Баковке не надо ехать по ул 1Мая, вдоль Буденовского шоссе отличная тропинка с поворотом на Дачную ул.

    По пути дальше вопросов нет, там все красиво. А вообще, если есть желание посмотреть на всякое красивое, то можно маршрут изменить на просп. Революции до конца, переходим жд,- Амбулаторная ул, дальше заезжаем и едем сквозь Сколково (правда есть элементы х.з. с заездом, потому как там интенсивно строят) точка входа в Мещерский получается та же. И надо помнить про засаду, что с ул Сикорского попасть в Мамоново нельзя, там забор, надо уходить с Большого бульвара на дорогу на Немчиново.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за советы, учтем)) А почему не надо по ул. 1 мая? А в Сколково можно заехать, это да.

  4. #4

    По умолчанию

    Да можно и по 1 мая проехать, но вдоль шоссе асфальтовая преимущественно дорожка практчески в лесу, что смотрится выйгрышней проезда поселка с невнятной архитектурой.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    или с покатушки в Уборы присоединиться, как на докаточную.
    Старт от пл. РОМАШКОВО в 19.10
    Планируем с супругой поучаствовать в покатушке на Уборы.
    После своим ходом до Чертаново. Поэтому докаточная до Битцы была бы очень кстати, чтоб не скучно было одним по темноте ехать.
    Вот только не уверен, будем ли в 19.10 в Ромашково? В аннонсе у Cannon-a об этом ничего не сказано.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Планируем с супругой поучаствовать в покатушке на Уборы.
    После своим ходом до Чертаново. Поэтому докаточная до Битцы была бы очень кстати, чтоб не скучно было одним по темноте ехать.
    Вот только не уверен, будем ли в 19.10 в Ромашково? В аннонсе у Cannon-a об этом ничего не сказано.
    Хорошо. Сообщите тогда, если будете присоединяться, в Ромашково же приедем, скорее всего, раньше, а не позже.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Планируем с супругой поучаствовать в покатушке на Уборы.
    После своим ходом до Чертаново. Поэтому докаточная до Битцы была бы очень кстати, чтоб не скучно было одним по темноте ехать.
    Вот только не уверен, будем ли в 19.10 в Ромашково? В аннонсе у Cannon-a об этом ничего не сказано.
    Я тоже поеду с группой из Уборов, и с удовольствием присоединись. Можем в месте поехать мой номер 7 9о3ооо86семь1 Дима.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiamat13 Посмотреть сообщение
    Я тоже поеду с группой из Уборов, и с удовольствием присоединись. Можем в месте поехать мой номер 7 9о3ооо86семь1 Дима.
    Хорошо, только всем, кто решит поехать, просьба кинуть мне смску завтра, мой тел. 8-916-три два один - ноль 8 57. Сбор на пл. Ромашково в 19.10, как приедет элка из Москвы. Раньше этого времени не стартуем, дожидается тех, кто приедет на элке. Возможно придется подождать.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для helgie
    Байк
    турист на раме Surly Ogre, складник Bickerton Junction 1703 City
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Добрый вечер. Если не уберусь завтра совсем на Уборах, присоединюсь до Ясенево.

  10. #10
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Вот только не уверен, будем ли в 19.10 в Ромашково? В аннонсе у Cannon-a об этом ничего не сказано.
    По опыту прошлых лет в 7 вечера группа с Уборов уже обычно финишировала на Медике. Так что такой вариант для "афтэпати" мне нравится. Присоединюсь
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 23:31
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 00:24
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 12:12
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 15:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:59