Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 76 ПерваяПервая ... 234363687172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    ryder, Видимо где оргам было удобно, там и сделали) мне ни контакт, ни фейсбук неудобен) Есть сервисы для регистрации эвентов, там бы и делали, регплейс тот же.
    У меня ход мыслей такой: мероприятие в России, участники из России, и если уж делать все анонсы, новости и обсуждения в соц. сети, то в самой популярной в России (контакт).
    Ну и Гент верно подметил - раз уж есть анонс тут, то где обновления?.. Вообще, наверное, именно это и вызывает такое недоумение, что ли. Надо, все таки, доделывать дела.

    А про популярность фейсбука (у любителей спорта) в принципе и так догадаться можно в чем причина и кто за кем туда потянулся.

  2. #722
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    А про популярность фейсбука (у любителей спорта) в принципе и так догадаться можно в чем причина и кто за кем туда потянулся.
    там скорее любители сейшенов,ивентов,лайков и себяшек
    но,да, велики,много и разных , и пару шкафов с экипом тоже у многих в наличии)))

    на самом деле фб- пристанище людей стремящихся ничего не упустить и быть современными
    пионЭрия и комсомол нулевых+

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Ату его, ребята! Добивай!
    ну,кстати,вышел бы и сказал,просто
    ПРОСРАЛИСЬ
    никто б и не жужжал
    просто подход- боярский
    ну а коли...(с) любишь кататься-люби и саночки возить

  3. #723
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    ну,кстати,вышел бы и сказал,просто
    ПРОСРАЛИСЬ
    никто б и не жужжал
    Ну жужжали с самого начала, положим. "Вышел бы и сказал" - да, это было бы уместно. Но он зарекался здесь высказываться. Думаю, все-таки заявление от него будет. Так мне кажется. Посмотрим.

  4. #724
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Ну жужжали с самого начала, положим.
    ну так то да,может и жужжали. кто-то другой))))но я,чисто за себя
    меня в этой теме не было-ибо формат предложенного мероприятия-не захватил
    но у нас в чатике, вчера были баттлы про отмену,и кто виноват?,вот и зашел сюда
    увидел,что,тут тишина, и вероятно орг,с тонущего корабля,прыгнул в лодку, и не желает пояснять черни,свою неудачу

    мнение,если что, про ситуцию с редутом впервые сегодня высказал
    раньше -нечего было говорить)))

  5. #725
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Мне лично очень жаль, что не получилось начинание. Хотя я участие только обдумывал, но не регистрировался. Но горячо болел за новых организаторов велостартов, которые обещали быть интересными .

  6. #726

    По умолчанию

    Рыли... рыли... ОкопЪ
    Обвалился... слабо стенки укрепляли.

    Сочувствую всем кто пострадал при обвале.

  7. #727

    По умолчанию

    Подумал о ходе событий вокруг Редута. Попросить сейчас возврата денег станет равносильно поддержке тех, кто событие отменял и тех, кто просто злорадствовал. Я явно не на их стороне. Решил ждать события в любом формате. Даже если (утрирую) оно будет реализовано в форме покатушек в мае 2019 вокруг ЗеноноДачи.

    ---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Да, учитывая такой размах рекламы, буйных поклонников, активничающих тут на форуме и критиканство в сторону Бернацкого, этот провал смотрится особенно эпично
    А кто пинал Бернацкого? IMHO абсолютно разные по формату и аудитории события.
    Зенону желаю успеха, Бернацкого заезжал на веле с удовольствием посмотреть. Нормально так биороботы и люди-машины там вкручивали.

  8. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a110c Посмотреть сообщение
    Подумал о ходе событий вокруг Редута. Попросить сейчас возврата денег станет равносильно поддержке тех, кто событие отменял и тех, кто просто злорадствовал. Я явно не на их стороне. Решил ждать события в любом формате. Даже если (утрирую) оно будет реализовано в форме покатушек в мае 2019 вокруг ЗеноноДачи.

    ---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:02 ----------


    А кто пинал Бернацкого? IMHO абсолютно разные по формату и аудитории события.
    Зенону желаю успеха, Бернацкого заезжал на веле с удовольствием посмотреть. Нормально так биороботы и люди-машины там вкручивали.
    Учитывая твои разглогольствования про ГФ, я удивляюсь, почему ты не отдал там 10,000 за трансфер, а, когда бы отменили, то сказал бы, что будешь ждать, пока не подвезут от столба до столба.

  9. #729

    По умолчанию

    Удивительная страна, решил кто-то что-то организовать обязательно закидают говном, не те так эти.

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Учитывая твои разглогольствования про ГФ, я удивляюсь, почему ты не отдал там 10,000 за трансфер, а, когда бы отменили, то сказал бы, что будешь ждать, пока не подвезут от столба до столба.
    "Разглагольствования" - это когда автономно вещают и от своего лица и от лица собеседника, не правда ли?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51