Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 76 ПерваяПервая ... 222273031323334374262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #311
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Еще один потенциальный потребитель... Марки покрышек тоже перечислить, на которых можно?
    На ортодоксальном фиксе?

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tpambau Посмотреть сообщение
    Совершенно не прикалываюсь. Даже если я еду в группе и вижу неадеквата (который делает много разких движений и агрессивно настроен по отношению к окружающим), то стараюсь либо держаться впереди него, либо выхожу из группы. На гонке есть машина, есть врач (который следует за пелотоном), да и человек, когда подписывается, готов к потенциальному риску.
    То есть вы хотите, что бы орги вам формально ГАРАНТИРОВАЛИ отсутствие неадкватов в веломероприятии, открытом для всех желающих и на открытых дорогах?
    Если не гарантировали, то что? Пообещали? Страховку за свой счет выписали?
    Как вы видите исполнение вашего желания "Меня интересует:
    а) чтобы меня не уронили на асыальт другие велосипедисты
    б) чтобы на этом асфальте меня не сбил автотранспорт."
    ??????????
    (если что, я сам этого очень хочу. Но в голову не приходит требовать этого от кого-то).

  3. #313
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Наконец, что-то по сути "разницы".
    сейчас посмотрел, с фондо никакой в терминологии, вопрос насколько качественно организуется.
    фонда - велоспортив (велозаезд), все заезды от 200км бревет.
    то есть когда караван дает заезды менее 200км то это велоспортив по сути

    Фонда не наш продукт и не взялся из неоткуда официально притянуто к тому же. Раз есть спрос и делают заезды, значит Дэрк Сауэр % получает.
    тут с нуля хотят сделать почти фонду, но с другим названием.

  4. #314
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    посути монополизировав
    Просто Билл Гейтс какой-то!

  5. #315

    По умолчанию

    Походу разговор немого с глухим. Читаем положение:

    Велоспортив или Гран Фондо – это не велогонка. Формат велоспортивов подразумевает постепенный выезд участников на маршрут небольшими группами с интервалами в несколько минут. Современные системы тайминга позволяют каждому иметь свое собственное стартовое и финишное время, так что конечные результаты абсолютно корректны и их можно сравнивать в протоколе.

    Хотя велоспортив и не классическая гонка, это полноценное соревнование с самим собой и с временем. Это вызов самому себе и своим силам. Но велоспортив вовсе не обязан быть спортом для каждого. Для многих велоспортивы – это шанс прокатиться по заранее подготовленному маршруту в приятной компании друзей или даже просто тренировка во благо здоровья. Каждый выбирает это для себя сам.

    «Бородинский Редут» – это праздник спорта! Первенец программы велостартов агентства Zenon Events. Предусмотрено всё: оборудованный всеми удобствами и украшенный стартовый городок, памятные медали, красивые фотографии. Для серьезных участников, это, конечно же, финишный протокол с результатами. Тщательно подготовленный маршрут с обеспечением мер безопасности (в том числе и медпомощью), решением проблем с питанием и напитками по всем маршрутам.

  6. #316
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    то есть когда караван дает заезды менее 200км то это велоспортив по сути
    О чем и речь. Вообще не понимаю, что происходит. Реально, ощущение - как на форуме врагов велосипеда.
    Ну не нравится тебе то, что Зенон пытается сделать - организуй свое, бесплатно! С перекрытием! С блэкджеком и...
    Вот это бы утерли ему нос! Нет, надо закидать какашками, чтобы не было!

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Велоспортив или Гран Фондо – это не велогонка.
    Взаимно. Насчет "глухого".

  7. #317
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Вообще не понимаю, что происходит. Реально, ощущение - как на форуме врагов велосипеда.
    Ну не нравится тебе то, что Зенон пытаетсяс сделать - организуй свое, бесплатно! С перекрытием! С блэкджеком и...
    Вот это бы утерли ему нос!

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------


    Взаимно. Насчет "глухого".
    Снобизм прёт, ханженство (возможно свои интересы).
    Может боятся что кусок отторвут от бизнеса мелкого.
    А то что волнуются за безопасность незнакомых людей в незнакомой ситуации, тут тоже немного страновато)

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Бред не несите — Велоджиранс не требует, ЦСКА не требует, эстонцы, французы и прочие поляки-чехи-австрийцы тоже не требуют. Организаторы достойнеших МТБ гонок, также не требуют эти справки.
    Твой мир очень узок. Я не стартую МТБ. Триатлон, лыжные гонки, бег. Все крупняки требуют справки.

    И, повторюсь еще раз - мне лично насрать на справки... Для меня этой проблемы не существует.

  9. #319
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Вообще не понимаю, что происходит. Реально, ощущение - как на форуме врагов велосипеда.
    Ну не нравится тебе то, что Зенон пытается сделать - организуй свое, бесплатно! С перекрытием! С блэкджеком и...
    Вот это бы утерли ему нос! Нет, надо закидать какашками, чтобы не было!

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------


    Взаимно. Насчет "глухого".
    Я помню как тебя на тренеровке уронили, и кто будет нести ответственность. - никто. Только в люмпен человеку за сие действие можно зарядить и не более.
    Каждый сам за себя
    да и ситуации разные бывают

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    приехал человек ко времени старта -без справки, безрегистрации ,без денег ,без желания пользоваться мобильным сортиром --- ипоехал со всеми ,соблюдая правила пдд .... ,аесли не один приехал ,адрузей прихватил ,ате своих друзей ....дырка вбизнесконцепции
    2010-й такую дырку моментом организует при желании!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51