Продаю двухподвес ------------------------------
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ------------------------------

  1. #1

    По умолчанию ------------------------------

    От такая



    Ход 120, под вилку 120 или 140, геометрия в двух вариантах по ссылке ниже в тексте.

    Рама куплена здесь, на веломании пару лет назад в отличном, практически некатаном состоянии.
    Общий пробег не более 4 тыс. км!

    Была два раза в Алуште, где стабильно привозила в страве выше середины таблицы, при том, что первый раз в горах. Вешу я 58 кг, так что на счет усталости и износа можно не волноваться.
    Отлично едет вниз, вместе с вилкой ребой (см. ниже) байк жрет все.
    Поскольку подвеска проста, как 3 рубля (что является, по мнению сальсы, большим плюсом -- нагруженных подшипников всего два), при езде вверх без блокировки качается. Хотя при неспешном закручивании на бабкиной звезде особо себя не проявляет.

    В раму влезают покрышки 27.5+, зазоры сверху 85, снизу 83 мм.

    Проводка для дроппера есть, но неполная, наружняя. Все рубашки цельные.
    На пере есть транспортировочная вмятинка, досталась от первого хозяина. Так же есть несимметричность в перьях, см. последнее фото. Имеется так же немного потертостей от рубашек и некоторое количество тонкого налета от глины в труднодоступных местах.

    Геометрия и дифирамбы от сальсы, насколько эта рама крутаяhttps://salsacycles.com/bikes/archiv...ethief_1_frame

    В комплекте аморт фокс буствальв 190х51, подседельный хомут как на фото выше, задняя ось Maxle, качественная новая рулевая Woodman.
    Цена за такое счастье для начала пусть будет 25 тыс. руб., либо пишите ваши предложения в лс.

    По желанию бонусы:

    Вилка RockShox Reba RLT 140 mm dual air black с 20mm осью, отличное состояние и очень плюшевая работа -- 12 тыс. рублей.

    Вилка на стиль Fox Factory 130 mm ctd adj kashima 15 mm black -- 24 тыс. рублей, практически новая.

    Шатуны и каретка E13 XCX+, можно использовать как дабл и как сингл -- 4 тыс. руб., можно укомплектовать родными звездами 22-36 (б/у) либо 22-32-44 (новые).

    В подарок к раме и любому лоту этого списка выше -- новая в упаковке крутая нигерская цепь Connex 10sb



    а так же продаются:

    Передний переключатель директ маунт ХТ под 2 или slx под 3 звезды -- 200 рублей.

    Банан успокоителя е13 под крепление iscg05, но верхняя рамка потрачена и требуется замена.

    Вдогонку руль crank bros cobalt 11 carbon low rise 15x700 mm, вынос crank bros iodine2 65 мм, манетки XT 2/3x10 i-spec b, обсуждаемо.



    ---------- Добавлено 17.04.2018 в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение 28.03.2018 было в 11:42 ----------




























    Варнинг!
    В свободном состоянии перья располагаются не по центру рамы! Верхний линк все корректирует.



    Последний раз редактировалось skadi; 29.06.2018 в 12:16.

  2. #2

    По умолчанию

    skadi, а чего продаешь? типа ап!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Детей завел. Конвертирую все велосипеды в один.
    Гм! Знакомая тема, вот тоже думаю И в какой?

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Ни в плюсовый хард часом?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #5

    По умолчанию

    В этот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385978 Китайкарбон 29.
    Плюсы чет дорого пока. А дешево и чугунно не хочу.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    В этот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385978 Китайкарбон 29.
    Плюсы чет дорого пока. А дешево и чугунно не хочу.
    а видел) комментил даже
    ап сальсе!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #7

    По умолчанию

    минус 1000 на раму и минус 1000 на штырь кс, погнали дальше

    ---------- Добавлено 03.05.2018 в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение 26.04.2018 было в 11:32 ----------

    ап 23 000 рама, торгуемо

    ---------- Добавлено 23.05.2018 в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение 03.05.2018 было в 16:28 ----------

    снова продается
    _

  8. #8

    По умолчанию

    какие параметры штыря, не нашел инфы в теме?
    аль продан ужо?!
    #dirtruwhatsappgroup

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 00:46
  2. Продам Трейловый хт. Фреймсет.
    от Влад_ в разделе Рамы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 17:35
  3. Продам Salsa Horsethief 29.
    от Kiril93 в разделе Рамы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 19:23
  4. Продам Salsa Horsethief 29" рама.
    от Kiril93 в разделе Рамы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 15:48
  5. Продам Фреймсет Salsa Casserrol Double (дорожный туринг)
    от chezenzo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 09:52