Посоветуйте флягу - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Посоветуйте флягу

  1. #51
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    +1 за флягу BBB, не пахнет, вода как она есть без привкуса, брал в Канте...
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  2. #52
    Турист Аватар для Роман (rvb)
    Байк
    на раме Rapid, последние лет десять - ригид.
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    789

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishensky @ 06.08.2009 06:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 за флягу BBB, не пахнет, вода как она есть без привкуса, брал в Канте...[/b]
    И от меня тоже +1 по всем пунктам.

    И еще - они не подтекают, в отличие от многих.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Эндрей @ 05.08.2009 02:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Использую две такие фляги такс. Одна 0.5, вторая 0.75. Отличные, не воняют и не воняли. Друг в такой же фляге оставил воду вместе с велом на зиму, весной открыл - вода не протухла и не завоняла.[/b]
    Плюс ещё один голос за "Tacx Source". Самой старой из имеющихся три года -- никаких проблем.
    My subconscious seems polite enough.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wintermute @ 06.08.2009 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плюс ещё один голос за "Tacx Source". Самой старой из имеющихся три года -- никаких проблем.[/b]
    +1 хорошая была фляга - не пахла, не текла.. но потерял ((

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 02.10.2008 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По банкам. Как уже некоторые сказали. Если новая банка обладает не сильным запахом (по сравнению с конкретно вонючими экземплярами) и на ней написано PP, LDPE нарисован код в треугольнике 4 и 5, то данную фляжку вполне можно купить.[/b]
    А у меня к примеру нарисована З в треугольнике - запах есть, но вкус вроде не изменяется (по крайней мере за день).

    Что значит 3?это хуже чем 4 и 5?

  6. #56

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmay Посмотреть сообщение
    Tacx неплохие фляги
    У меня была TACX- синяя воняла пластмассой, ничего хорошего я в ней не вижу.Буду покупать такую http://www.sportmaster.ru/catalog/112/2587/

  8. #58

    По умолчанию

    Купил на чейне пару кэннондэйловских ликуигаз фляг с резиновым соском, очень приятные, зе бест: при желании резиновый сосок можно вынуть из крышки(откручивающейся) и промыть-прокипятить, всё что угодно.

    Были еще фляги Tacx, всё хорошо, но туго открываются, крышка быстро изнашивается, пластик бутылки не пробиваемый, хорошие в целом, но жесткие через чур, стоят дешево.

    фляги все 0,75, хватать удобно, есть посередине канавка, канонндойль в руке лучше лежит и менее скользкий.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте вел
    от att77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 17:20
  2. Продам флягу
    от Opera в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 18:23
  3. Посоветуйте ~15 тыс.
    от Enlister в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:07
  4. Посоветуйте.
    от Barduk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 22:16
  5. Посоветуйте вел
    от DOCznet в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 03:24

Метки этой темы