Посоветуйте вел
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Посоветуйте вел

  1. #1

    По умолчанию

    Для езды по городу и дерёвне. Хотел взять этот - http://www.playoff.ru/item/id1961/ но меня обрадовали, сказав, что это полное Г... Просьба не тыкать в поиски и тем кому не особо в лом написать полноценный ответ на вопрос. И существует-ли за такую цену что-либо нормальное с задними амортами?


  2. #2

    По умолчанию

    Это действительно дерьмо. За такую цену нет приличных велов вообще. С "задними амортизаторами" - не менее 30000р., и то - дерьмо. За такие деньги можно взять вел для прогулок по паркам, поискать с жёсткой вилкой или б/у.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    DOCznet
    я недавно пробовал приподнимать аналогичное чудо. Это не велосипед, а стратегический запас чугуния всей страны.
    Это скорее двухколёсый кузнечик, чем велосипед с задним амортизатором. Не гонитесь за универсальностью на таком ценовом уровне, не получится. Более того, можно надолго заработать оскомину от таких чудо-девайсов.

    Покупите себе хардтейл, можно даже б\у для первости, ибо за такие деньги из новых будет почти самый простейший навес на нём.

    Рост, вес, высота ног до паха, и тогда народ подскажет более конкретно на что обратить внимание.

    А если уж очень принципиально иметь амортизацию задней точки ( ), то всё решается либо гелевой накладкой на седло либо подседельным штырем. Третий вариант - симбиозом. Ну, либо правильной работой ног на кочках и прочих неровностях.

    Вот Атом, это уже что-то... Попробуйте воспользоваться скидками по картам (иль по знакомству). Либо за те же деньги лучший вел, либо тот же за меньшие деньги.
    Ведь нужно еще запаску, ключи, перчатки, фара/маячок, и т.д.

    Успехов!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #5

    По умолчанию

    У меня двухподвес Rock Machine Twister за 6 Круб - весит 15 кг. Доволен.
    И все идет по плану

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DOCznet @ 07.06.2007 22:56) [snapback]275826[/snapback]</div>
    Для езды по городу и дерёвне. Хотел взять этот - http://www.playoff.ru/item/id1961/ но меня обрадовали, сказав, что это полное Г... Просьба не тыкать в поиски и тем кому не особо в лом написать полноценный ответ на вопрос. И существует-ли за такую цену что-либо нормальное с задними амортами?[/b]
    С задним амортизатором за такую цену можно взять только полную лажу. Оптимальный выбор на такой бюджет (правда чуть больше) Merida matts tfs 100 в сокольника - 11750.

  7. #7

    По умолчанию

    У двухподвесов проблема есть - сложно грамотно навесить флягу, сумку и задний фонарь.
    И все идет по плану

  8. #8

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 08.06.2007 00:19) [snapback]275897[/snapback]</div>
    У двухподвесов проблема есть - сложно грамотно навесить флягу, сумку и задний фонарь.[/b]
    можно чуть подробнее? заполночь не сильно соображаю...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DOCznet @ 07.06.2007 23:16) [snapback]275843[/snapback]</div>лучше денег добавь и возьми 400-й. а хотя за 12тыр много вариантов...
    я когда выбирал, то в 300-м мне не понравились манетки... мне неудобно.
    на велосклад надо звонить, узнавать: наличие, ростовка... 3 мес назад мне сказали, что Атомы кончились и больше в этом году не будет))))))))) сам брал в веломире...
    З.Ы. 2006 год не смотри, таких велов уже нет давно)))))))))) http://www.velosklad.ru/catalog/marka/atom2007/

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 08.06.2007 00:29) [snapback]275915[/snapback]</div>
    можно чуть подробнее? заполночь не сильно соображаю...[/b]
    http://velosite.ru/catalog/?s=757&sid=4728
    Вот фотка. Флягу деть некуда. Если заднее крыло поставить, то оно будет крепиться к верхней части подседельного штыря, поэтому места хомута фонаря не остается. Сумку тоже сложно разместить. Если ее закрепить на подседельный штырь, то фонарь не повесишь и крыло сложно повесить. Но я решил этот вопрос. Скоро опубликую какое крыло и как навесил сзади.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте вел
    от att77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 17:20
  2. Посоветуйте PLS)
    от Kokocman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:08
  3. Посоветуйте.
    от Barduk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 22:16
  4. посоветуйте!
    от BeE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 14:28
  5. Посоветуйте вел за 12 000
    от Morientas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 11:37