Шоссейник. По мотивам Осеннего марафона. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Шоссейник. По мотивам Осеннего марафона.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    ребята, Вы тормоза не трожьте - это святое!
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Тормоза на шоссере нужны изредко, да и то в городе. У меня при экстренном торможении по сухому асфальту с 30 кмч тормозной путь метров 5 без срыва юз. Хватает вполне.
    И я не узнаю веломанию. Неужели пришла шоссейная пора, очей очарованье? А где ж хода под 100-150?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 22.09.2008 22:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И я не узнаю веломанию. Неужели пришла шоссейная пора, очей очарованье? А где ж хода под 100-150?[/b]
    Ага. Раньше самыми обсуждаемыми темами были выборы аццких двухподвесов. А щас что ни тема - всё о шоссейниках!

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Стареем...

  5. #5

    По умолчанию

    Я вот на байке сколько не пыталась так затормозить - ни разу не получалось (речь идет о скоростях около 30). Про шоссер даже и думать боюсь - у него ж накат лучше!
    котики --- котики --- котики

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 22.09.2008 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот на байке сколько не пыталась так затормозить - ни разу не получалось (речь идет о скоростях около 30). Про шоссер даже и думать боюсь - у него ж накат лучше![/b]
    Признаться, там речь идёт о небольшом торможении для стабилизации скорости в пелетоне.

  7. #7

    По умолчанию

    я точно видал кроссер с ходами около 60 - 80 мм на картинке )
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velodor @ 22.09.2008 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Признаться, там речь идёт о небольшом торможении для стабилизации скорости в пелетоне.[/b]
    Ну вот и я для того же пыталась использовать! Правда не в шоссейном пелетоне а в группе байкеров на асфальте. Сколько не высовывалась и не вставала - всеравно в итоге приходилось жать на тормоза. Может дело в равномерности езды?
    котики --- котики --- котики

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 22.09.2008 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и я для того же пыталась использовать! Правда не в шоссейном пелетоне а в группе байкеров на асфальте. Сколько не высовывалась и не вставала - всеравно в итоге приходилось жать на тормоза. Может дело в равномерности езды?[/b]
    Может дело в том, что пелетон не работал? Суть пелетона в снижении сопротивления воздуха для ведомых, достичь этого можно только минимально возможной дистанцией, если она, как мне кажется, более пары десятков сантиметров, то пользы мало. Ну и соответсвенно хоть завысовывайся толку не будет. Может дело в этом.

  10. #10

    По умолчанию

    Может быть. Мы ж вообще не пелетоном едем а просто я могла близко подъехать...
    котики --- котики --- котики

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. два 12-часовых марафона,
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 22:16
  2. по маршруту Осеннего марафона от VG
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 00:05
  3. По следам Осеннего Марафона
    от Igogo в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 22:58
  4. Шоссейник. По мотивам Осеннего марафона.
    от Velodor в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00