21.10.2017 от Рабочего посёлка в Мещерский парк на Открытие С УДОВОЛЬСТВИЕМ и НЕ... - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 271011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 138

Тема: 21.10.2017 от Рабочего посёлка в Мещерский парк на Открытие С УДОВОЛЬСТВИЕМ и НЕ...

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Без комментариев...


  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Без комментариев...

    https://www.youtube.com/watch?v=JiY133ESCYg
    Огуджва жжот.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  3. #113
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Без комментариев...

    https://www.youtube.com/watch?v=JiY133ESCYg
    Ну вот, все говорят песня для дураков, для дураков... А мне понравилось

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    При въезде в Мещерский парк был еще один маленький квест: проехать по узкой тропе, не воткнувшись в забор и не упав в речку. Большинству это удалось
    О да, это была классная тропинка: с пригорочками, контруклонами, обрывами, ловушками в виде сетчатаго забора и торчащих из под него обломков деревянных поддонов, об один из которых и цепанул педалью, задержав ненадолго продвижение колонны, пока не откинул его в сторону свободной ногой, не слезая с седла

  4. #114
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    О да, это была классная тропинка: с пригорочками, контруклонами, обрывами, ловушками в виде сетчатаго забора и торчащих из под него обломков деревянных поддонов, об один из которых и цепанул педалью, задержав ненадолго продвижение колонны, пока не откинул его в сторону свободной ногой, не слезая с седла
    Вот почитаешь - и диву даешься, как в таких нечеловеческих условиях можно ехать?

    ЗЫ: у нас по темноте этот путь не выстегиваясь (в обратном направлении от мостика,т.е. вверх) проезжает как минимум половина участников покатушек буднего дня.
    Т.е. все те, кто катает чаще 1 раза в месяц

    В этом году там проезжали раз 7 (по темноте).
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Вот почитаешь - и диву даешься, как в таких нечеловеческих условиях можно ехать?

    ЗЫ: у нас по темноте этот путь не выстегиваясь (в обратном направлении от мостика,т.е. вверх) проезжает как минимум половина участников покатушек буднего дня.
    Потому что вы трезвые, а если выпить то сразу педали цепляются и руль не пролезает...
    Года уже не те и медленно встаёт.

  6. #116
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Вот почитаешь - и диву даешься, как в таких нечеловеческих условиях можно ехать?
    Ну может быть тебе, Алексей, эта тропка уже и приелась. Для меня, допустим, такой спецучасток в новинку, в ПВД участвую отсилы пару-тройку раз в год - непривычен к таким разнообразиям рельефа, не говоря уже о тёмном времени суток - наверное моя первая в жизни серьёзная вылазка на бездорожье после захода солнца

  7. #117
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    вылазка на бездорожье после захода солнца
    Так мы ж, вроде, этот участок еще по пути туда до полудня прошли. Или нашлись желающие потренироваться после окончания банкета захода солнца ?

  8. #118
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Этот участок, да, где-то как-раз в полдень мы и преодолели Ранее писал о том вечернем треше по московским джунглям (почти в буквальном смысле=), что был на обратном пути - там даже Дени Макасхил не смог бы проехать не выстегиваясь, на бульдозере если только
    Последний раз редактировалось blindrage; 27.10.2017 в 23:36.

  9. #119
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Мои Братья по велосипеду!
    Катастрофическая занятость на работе и масса других активностей, не давали мне закончить ролик.
    Т.к. снимал я в этот раз много, и после раздумий и мытарств, вместить невпихуемое этот объем, мной было принято решение разделить все это безобразие на две части. Т.е. отдельно саму покатушку, т.е. крутильную часть и сам праздник, т.е. обеденно-развлекательную часть.
    Сейчас выкладываю первую часть. Вторую постараюсь сделать следом.
    Что хотелось собственно добавить, сказать:
    Еще раз огромное спасибо Радомиру, командиру, отцу, отличному мужику!
    Спасибо всем кто катает, не смотря на возраст и пол. Борису, Олегу, Сереге, Инне, да всем вам ребята и девчонки!
    Честно, я не так давно и катаюсь, точнее пребываю в разделе покатушки, что-то чуть больше трех лет, до этого только соревнования и тренировки, и я даже не подозревал что можно вот так весело, очень познавательно, полезно и главное не теряя, а только приобретая, здоровье, множество друзей, интересных мест, в общем так разнообразить свою жизнь. И с помощью железного коня, которого рассматривал только как инструмент для тренировок.
    За эти три с небольшим года было куча всего изъезжено, и если бы не семья, то я наверное вообще выпал на все это время из обычной жизни
    Что хочу сказать - энтузиазм не прошел, покатушки накрепко вошли в мою жизнь, точнее они ее очень разнообразили, если бы я не занимался массой других активностей, то смело бы сказал что они полностью изменили ее! Поэтому обязательно катайте, таких как мы на самом деле не много, но это может и неплохо и здорово. Мы не то что бы элита, мы просто другие, не такие как все, а это прекрасно!
    Проехать с Вами прошедший сезон и открыть этот было честью для меня!
    А сейчас смотрим:

  10. #120

    По умолчанию

    Какая прекрасная была покатушка! Спасибо за видео - супер!
    ---
    Нет дороге окончанья

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 21:46
  2. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 22:56
  3. Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:36
  4. Ответов: 120
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 01:26
  5. кантрийшики из нашего посёлка
    от Big_White в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 20:00