10-09-17. Струнино - Монино - далее .... - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: 10-09-17. Струнино - Монино - далее ....

  1. #41
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Знатный ХОЛИВАР нарисовался, щас после работы пойду шампусика с чипсами куплю...
    Последний раз редактировалось nickav39; 12.09.2017 в 17:08.

  2. #42
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    К сожалению, очень часто люди отвечают не на то, что написано, а на то, что у них в голове болит.

    Ярос взял мои треки и сказал, что он там, мол, все проехал, разведал и можно пользоваться.
    На что я ответствовал, что нельзя разведать то, что уже в одну красивую нитку разведано и кем-то персонально выложено до тебя.

    Тут пришел Аст и начал обсуждать тему запретов и всего прочего, что у него там лично наболело. Все остальные, кроме пары человек, понявших суть, принялись обсуждать фобии Аста.

  3. #43

    По умолчанию

    Имел ввиду не 100% поездку по мотивам такой то поездки а что нибудь нарисованное от себя. Типа а я вот тут посмотрела карты гуглы-шмуглы и решила катнуть вот так . Кто со мной.
    то есть как катал Автор по дорогам общего пользования или умеет ли Автор смотреть на пунктиры осм и, применяя здравомыслие, выбирать дорогу? )) именно это называется "авторством"?

  4. #44

    По умолчанию

    Блин! Не он эту тему поднял.
    Ярик же начал!
    Просто теперь уже не у костра, а в интернетике)

  5. #45

    По умолчанию

    Sersus - популяризатор и вдохновитель этого направления. И катает в формате, почти вымершем на ВМ. За что ему большое спасибо!
    А маршрут этот мне не очень нравится. На мой вкус, у Серёги есть и получше, понакатистей и красивше, от Александрова. В воскресенье проехала, всё супер.

  6. #46

    По умолчанию

    ЕЕлена, тут все, по большому счету в какой-то мере популяризаторы но редко кому удается так глупо себя выставить. Остались еще отдельные мастодонты в караване но им простительно-болезни и возраст берут свое.

  7. #47

    По умолчанию

    Sersus я не сомневаюсь что Вы проехали основную массу дорог в этом направление. Я взял из одной темы один Ваш трек и проехал его две недели назад. Мне понравилась идея но не понравились кое какие куски на треке. Вернувшись с покатушки я открыл гугл и сас планету посмотрел фотки разных дорог и наиболее очевидные лесные объезды не понравившихся мне кусков и дорисовал к Вашему треку варианты объездов. Для этого мне не нужны были другие треки. А разведал я для себя и возможно для своей компании - вдруг кто из них там не катал. К ним и был мой посыл \ качайте катайте \. И уж конечно я понимаю что дорисованные мною объезды Вам известны и катаны Вами не раз. Но не буду же я лезть к взрослому не знакомому мне человеку с распросами как что проехать при наличие разных космо снимков и тд. Наверняка у Вас дел и так хватает.

    А начал первый не я а Sampati \ смотрите внимательно тему\ за что ей огромное спасибо. Благодаря ее первому коменту разгорелась словесная баталия которая не дает умереть теме о банальной однодневной покатушке с первоначально минимальным количеством просмотров. Теперь понятно как на Веломании делаются имена и появляются Веломаньяки разной степени почетности-зачетности а так же популярные темы.

    ---------- Добавлено 13.09.2017 в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение 12.09.2017 было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, как с этого трека лучше зарулить в Салтыковку? И чтобы асфальта было по минимуму... А бурелома вообще не было.
    Интересует в личных целях (...проведения разведки... гы )
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xzzxserunmopabuk один из вариантов правда в этом году не ездил если где чего упало не знаю. Если чуть свернуть с трека то можно заехать в хороший рыбный магазин. И живая рыба и копченая всегда в наличие.

  8. #48

    По умолчанию

    нереальная ГАРЩИНА))) за кофейком хорошо читается))

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xzzxserunmopabuk один из вариантов правда в этом году не ездил если где чего упало не знаю. Если чуть свернуть с трека то можно заехать в хороший рыбный магазин. И живая рыба и копченая всегда в наличие.
    Спасибо!
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  10. #50

    По умолчанию

    Нет, я всетаки не понял...а афтор кто?
    Хочу проехать, а кому башлять?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 14:40
  2. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 18:07
  4. а нет ли кого из струнино?
    от Vasyaka в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 14:11
  5. Начать в Кузьминках,и далее по району :)
    от Полина в разделе Москва.Восток
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 14:10