Веломарафон КВМР-2017. 1 октября. Финальный этап - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 322

Тема: Веломарафон КВМР-2017. 1 октября. Финальный этап

  1. #61
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Вчера проехал круг. Спилил те самые две ветки после третьего нырка, благо минипилка с собой была. отодвинул одно бревно с траектории, почему-то выкатили обратно.
    На петлях наверняка напутал.
    Не знаю правильно ли ехал, но в трассу в этом году вошли трейлы, хоть и не целиком Велодоктор, Чип и Дейл, Сихотэ-Алинь, и Корсика, если это так, и их я проехал правильно, то очень неплохой прогресс, по сравнению с 2015 годом, когда я был здесь в последний раз.
    Но я бы не назвал трассу технически и физически простой, для новичков это будет испытание.
    WP_20170924_18_53_53_Pro.jpg

  2. #62

    По умолчанию

    Дроныч на пешкарусе, спасибо за помощь. Корсики не будет. Там прямой спуск, как в 2015 году. Вроде на карте видно

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Не знаю правильно ли ехал, но в трассу в этом году вошли трейлы, хоть и не целиком Велодоктор, Чип и Дейл, Сихотэ-Алинь, и Корсика
    Корсику вроде в этом году исключили, разве нет? Есть ощущение, что трек идёт в обход её, чуть левее.

    UPD: Бирюков опередил.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #64
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Ну значит так, я в темноте не заметил, а так как Корсику ехал в первый раз, получил дополнительное удовольствие, хоть и не заехал последний нырок. Собственно вина моя, очковал в контактах, только пересел с тапок. И не понял что нужно было отпуститься, в темноте плохо видны были мостки из-за веток. Жаль что исключили, самое фановое место.
    Вообще отдельно спасибо людям которые поддерживают все это! Очень неплохо там можно накрутить по технике.

  5. #65

  6. #66

    По умолчанию

    Сергей, поясни пожалуйста по поводу страховки. Нельзя ли ее заменить на расписку о том, что всю ответственность беру на себя?

  7. #67

    По умолчанию

    Zakspeed, Я уже говорил, что по поводу страховки и справок. Их наличие носит рекомендательный характер, тотального контроля не будет. Электронную страховку оформить легко, в том числе и на сайте КВМР (слева внизу есть форма). Себе делал на год. Сейчас справки и страховки спрашивают на многих соревнованиях. Расписки, само собой, все заполняют.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Zakspeed, Я уже говорил, что по поводу страховки и справок. Их наличие носит рекомендательный характер. Электронную страховку оформить легко, в том числе и на сайте КВМР (слева внизу есть форма). Себе делал на год. Сейчас справки и страховки спрашивают на многих соревнованиях. Расписки, само собой, все заполняют.
    Спасибо!

  9. #69

    По умолчанию

    BiSer, прямые длинные спуски опасней трейлов :-)

  10. #70

    По умолчанию

    freepk, опасность есть везде. Надо вовремя включать голову и тормоза

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 842
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 19:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 09:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 10:48
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 23:04
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53