27.08 Струнино-Ельцы-Черноголовка-Монино. 115км. Грунтовая алкотушка! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: 27.08 Струнино-Ельцы-Черноголовка-Монино. 115км. Грунтовая алкотушка!

  1. #21
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение
    Хотели купаться? Жаловались на меня? Вот вам! Купайтесь!)))
    надо изгонять папарацци из своих рядов, тогда можно по каравановски с сухими штанишками после бродов.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение
    услышав будильник в 4:30 я уже тогда подозревала, что будет так ))) и уже тогда, на заре, хотя еще и зари не было, подумалось, хочу ли я купаться в эти выходные НЕ в Средиземном море. нет, я уверенно не хотела )))

    давайте в след раз что-нить потрезвее и потеплее, а? ))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    хочу ли я купаться в эти выходные НЕ в Средиземном море. нет, я уверенно не хотела )))
    давайте в след раз что-нить потрезвее и потеплее, а? ))
    А зря!
    Вода была совсем не холодная, крапивы было немного, комарья и гнуса совсем не было, воздух бодрил приятной прохладой и все были трезвыми аки стёклышко!
    Успели урвать последний кусочек лета.
    А сейчас за окном - грусть и морось. Лето ушло, а с ним и весёлые покатушки...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Лето ушло, а с ним и весёлые покатушки...
    Да ладно, можно веселиться круглый год, было бы желание!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Лето ушло, а с ним и весёлые покатушки...
    У всех по разному ушло. Я с нашим летом, по крайней мере первой частью, начал уже ждать зимы! Зимой мне даже больше нравится кататься, гонки бы ещё начали проводить. Тогда зима, стала бы сезоном! Целых пять месяцев, чисто, не жарко, нет насекомых, каЕф одним словом

  6. #26
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Целых пять месяцев, чисто, не жарко, нет насекомых, каЕф одним словом
    Поддерживаю
    Очень хочется чтобы будущая зима как минимум повторила великолепную прошлую. Только еще больше белого, чистого и пушистого снега

    кратко по теме.... щетаю, что тема алкорайдинга не раскрыта более чем полностью где пароли/явки злачных благодатных мест? где перечень правильной продукции?
    ну хотя бы итоговым треком основной группы поделитесь

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    ну хотя бы итоговым треком основной группы поделитесь
    так анонимные ведь, если исходным треком поделятся, то всё пропало

  8. #28

    По умолчанию

    Чо пристали?) Никуда мы не ездили... выпили, как и было заявлено, и купаться полезли... только Толстопуз сказал, что так нельзя и проехал!...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение
    выпили, как и было заявлено, и купаться полезли... только Толстопуз сказал, что так нельзя и проехал!...



    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    ну хотя бы итоговым треком основной группы поделитесь
    А чем вам мой трек не нравится?
    Я честно ехал, по г-р-у-н-т-а-м!!!
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 29.08.2017 в 22:54.

  10. #30
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию



    Ну короче, впервые за всю мою карьеру совместных покатушек случился конфуз. (Но то ли еще будет, не расслабляйтесь!) Место, где был накидной мост в узком месте через реку по деревьям, весной затопило и туда не ступала нога человека - крапива и прочие заросли в человеческий рост. Но с нами был Алик, который энергично смотивировал всех не ехать в обход, а пойти вброд: "Да что тут, по пояс всего!" - радостно крикнул он и оказался на другом берегу на мостках.
    "Реально, всего по пояс", - подтвердила Елена-Премокрая, - "Велосипед мой возьми, изверг, хватит меня снимать!"





    "А вот ты, падонак", - (это она мне уже с другого берега) - "в прошлый раз, когда было тепло и я хотела купаться, так и не дал этого сделать, зато сейчас, когда холодно и купаться в планы не входило - пожалуйста, по самые фтулки! Алкаш!"
    Мне стало так стыдно, что захотелось выпить.



    Зато потом ниче так. Покатили бодренько. Толстопуз оказался явно не готов к алкоприключениям, и когда ожидания его на развилках превысили несколько минут, было решено принести его в жертву Бахусу.
    А все почему? Да потому что на руле у Толстопуза места свободного нет! Все завешано какой-то ерундой. Очень, очень нужной ерундой, - так он нас уверял. Не подозревая, что сопротивление воздуха при этом добре уменьшает накат процентов на 15%.



    Грунтов у нас было больше, чем в прошлый раз. Соответственно, некоторые длинные прогоны через лес содержали разное количество луж и лечебных грязей, но все в пределах нормы. Прокатили превосходно, а Елена-Пребыстрая местами так вообще задавала темп. Собрали многие мои любимые тропы и трейлы. Хоть под конец сезона удалось.







    Еще нашли Латифундию: эдакое обустроенно-облагороженное место с аккуратным мостиком через аккуратный пруд с аккуратненькими скамеечками под аккуратненькими фонарями под старину. В пруду Елена-Глазастая обнаружила два натуральных вида цветущих лилий - белые и красные. Грех было там не задержаться немного и не покалякать о делах наших скорых.





    Как результат, по велокомпу, накатали 117км, набрали 480м, средняя в движении 19.8кмч.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 08:51
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 18:07
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 22:27
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:32
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 01:38