26-27 августа ПВД2Д из Раменского на Нерскую и обратно
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 26-27 августа ПВД2Д из Раменского на Нерскую и обратно

  1. #1

    По умолчанию 26-27 августа ПВД2Д из Раменского на Нерскую и обратно

    Решаем уровнение с несколькими неизвестными

    Дано: день старта 26 августа. Место - Раменское. Ночуем на Нерской в районе Подосинок.

    А дальше - сплошная неизвестность. Время старта неизвестно, трека пока нет, известна лишь промежуточная точка - озеро на Белозерской.

    Второй день - вообще туман, но куда-нибудь поедем, скорее всего обратно в Раменское, но другой дорогой.

    Общий километраж, средняя скорость, наличие магазинов будут уточнены в процессе движения.

    Зато при хорошей погоде будут мызкальные инструменты и импровизации на тему уходящего лета.

    В общем, что-нибудь придумаем.

    При возникновении патологического желания писать в личку.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  2. #2

    По умолчанию

    Очень интересно было бы посмотреть трек от Раменского до Подосинок. Без запретки, я надеюсь? Там ведь жесткая какая-то запретка, авиаполигон? http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=283887

  3. #3

    По умолчанию

    Был вариант через запретку, но на кой туда лезть, ежели есть другие пути. Выдумывать ничего не будем, поедем по треку друзей из 3х9 с импровизациями на пути
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  4. #4

    По умолчанию

    Буду искать вас вечером в субботу в районе Подосинок. Ориентировочного места ночевки пока нет?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drugoi_denis Посмотреть сообщение
    Буду искать вас вечером в субботу в районе Подосинок. Ориентировочного места ночевки пока нет?
    Хорошо, точку скинем, если до нее доберемся

    ---------- Добавлено 28.08.2017 в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение 25.08.2017 было в 12:14 ----------

    Прокатились втроем. Импровизировать начали сразу, поехав по треку задом наперед. В общей сложности на круг ушло 150 кило
    Порадовали: погода (было всего два дождика), серые и белые цапли на 15-17 километре пути, музыкальный коллектив, наличие живого звука, источник Святого Георгия, плантации маленьких сосенок (58км), купалки в первый и второй день
    Огорчили: загаженные берега Нерской, кучи пластикового хлама
    Вдохновила: на подвиги: дорога от Мещер (36-41 км). Даже в самое сухое лето не просыхающая, в этом году была особенно шоколадна и вкусна

    Трек

    Немного фото

    Спасибо Денису за компанию, Роме за идеи и организацию

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Последний раз редактировалось DoctorM; 28.08.2017 в 21:57.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 18:23
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 23:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 14:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 20:29
  5. «Водоемы Свессы» 5-6 августа. ПВД2Д без Г
    от VladimirVB в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:48