Чёрный русский. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Чёрный русский.

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    igore, Как можно проводить аналогии, в которых на одной стороне ничего аморального, ничего вопиющего, а с другой стороны абсолютная крайность? Вы и вправду считаете, что это можно сравнивать? Вы своим сравнением ставите в один ряд людей, которые в рамках правил, в рамках разумного делают то что им нравится, с идиотами, которым действительно нужна психологическая помощь.
    Помягче надо быть и не кидаться в крайности. У меня, например, тоже райзер стоит на гибриде, даже с рогами долгое время был. И я таки согласен, что можно подобрать что-то более соответствующее, но он, черт возьми, удобный и меня устраивает. И никто из окружающих пальцем не тыкает))))
    Так что ничего нормального в подобных отзывах и неуместных аналогиях, "дорогой друк", я не вижу))))

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Custom Build CroMo touring
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от presto Посмотреть сообщение
    А вес у вас какой?
    И как бы вы определили ощущения от предыдущего велосипеда Muirwoods 29er(кстати какого он был года) по сравнению с теперешним?
    Вес у меня сейчас 90 кг, но это я что-то раскабанел, с большими весами в зале работал. Сейчас у меня период сушки, планирую согнать до 85, в идеале до 83 кг. Muirwoods был 2014 года. По моим ощущениям Marin один из самых удачных велов и, пожалуй самый любимый(из тех, что у меня были). В сравнении с нынешним велом, Marin был несколько тяжелее и жёстче. Но накат у Marin'a был замечательный. Правда стоковые колёса тоже были заменены практически сразу.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Тут какая-то ошибка, не было у системы M952 таких звёзд.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Посмотрел крупные фотографии - на самом деле у Вас звёзды 46-34-24.
    Да, точно, ошибся. Спасибо, что поправили.
    С уважением,
    Евгений.
    +7 gзI - збI-чI-sЧ

  3. #33

  4. #34
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Indygo, надеюсь, без обид.
    Наша переписка попала на трудный этап у нас.
    С каждым новым письмом интерес к проекту угасал. Приношу извинения, что нормально это не написал сразу: письмо уехало вниз. Сейлза на замену мне мы так и не родили. Магазином запчастей отдельный человек занимается, а в рамах/байках только я разбираюсь.

    По ситуации на данный момент: подобным запросам часто приходится отказывать.
    Поверьте, мы ничего не теряем от этого. Анализ писем занимает десятки часов в неделю, просто выжирает время. Поэтому неволей начинаешь фильтровать.
    Я даже своего близкого друга направил к Антону, чтобы он ему построил байк, потому что мы по загрузу уже не тянули такой проект.
    С Антоном у нас отличные отношения и я постоянно его рекомендую.
    Пока что у Антона есть время смаковать необычные идеи.

    А мы должны чётко выдавать десять проектов в месяц чтобы только в ноль выйти.

  5. #35

    По умолчанию

    Соглашусь в негодующими, прекрасная рама, концепт, но дальше что-то пошло не так. сюда бы планетарку с ножником, вибряки, руль нитто - вот это тема бы была подстать раме, а так обвес для рамы от ширпотребных гибридов.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Grade86, планетарку, только вот с ножником может быть засада. Ресурс у колодок может не порадовать, если часто и от души тормозить.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indygo Посмотреть сообщение
    Контактных педалей не будет. По крайней мере в обозримом будущем - просто не умею ездить с ними, а специально учиться не буду. Для моих покатушек нецелесообразно...
    напрасно. контакты удобны везде (глядя на подфляжник под полтораху). и это то самое улучшение, которое заметно сразу и не иллюзорно. ну кроме заднего хтр конечно )
    фреймсет по частям очень даже очень. но в целом как-то не то, что ожидалось в начале темы. думал будет с юмором.
    зы. почему-то мерседес господина пж вспомнился. на параде победы...
    Последний раз редактировалось vittoo; 22.08.2017 в 09:36.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indygo Посмотреть сообщение
    Что-то из первоначальных своих «хотелок» я согласился изменить после аргументированных доводов Антона...
    Антон, большое спасибо за то, что сберёг наши глаза...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Русский Север, 09/08-24/08/08
    от Helfer в разделе Туризм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 16:58
  2. Чёрный титан!
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:02
  3. Всероссийский велотурнир "Русский медведь" 15-19 и
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 11:43