Спрос Куплю или за коньяк, хочу собрать вел. из "хлама", но качественного))))
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Куплю или за коньяк, хочу собрать вел. из "хлама", но качественного))))

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Бренд: Еще неясен))
    Адрес
    ЯНАО, г.Надым
    Сообщений
    18

    По умолчанию Куплю или за коньяк, хочу собрать вел. из "хлама", но качественного))))

    Дорогие Форумчане!
    Всем привет!!!

    Помогите собрать адекватный велосипед для передвижения по городу\лесу с алюминиевой рамой от 20" и больше, тип рамы особо не важен (если только это не специфические), на 27,5"-29" колесах, оборудованием чуть выше начального хотя бы. Я готов как купить (по ну ОЧЕНЬ привлекательным ценам) или на натур продукт поменять (кофе, соки, шоколад все, чему ты будешь РАД). Сразу поясню я не барахольщик и лишнего мне не надо, после того как начнут появляться запчасти буду в первом после писать что уже не нужно. Заранее всем спасибо (хотя бы за понимание))).

    Краткое предисловие.
    Сразу хочу, остановить скептиков и прочих миллионеров, с критикой в мою сторону, т.к. сам с себе удивляюсь)))
    Насмотрелся и начитался всякого, после покупки велосипеда сыну и понял, что первое время его надо сопровождать и пояснять правила дор. движения, правила уважения и т.д. и т.п., но сам ездил на велосипеде в далекой юности и изредка в отпуске, на соседском, по месту. Соответственно стал вопрос о покупке велосипеда для себя. Заморачиваться не стал, мне в 41, при прочих хлопотах и нуждах семейных не до выбора было купил на Авито то, что было дешевле. Но оказалось все очень печально, сыну я без знаний техники купил велосипед неплохой (Стелс Челенджер 24" с регулируемой вилкой, двухподвес и дисковыми тормозами с рук б\у 2 года за 4000), а себе совсем овно велосипед, как потом выяснилось, продающийся в Монетках Хедлайнер 26" и тоже б\у 2 года и почти по той же цене 3500 (поясню немного о себе - знал, до покупки велосипеды советские и "многоскоросные", что по сути не сильно друг от друга для меня раньше отличались(((). О том, что на моем все гремит, брякает, поскрипывает, постукивает и прочее писать наверно не надо, но он еще и передачи перестал переключать передачи и не поддается ни каким регулировкам, руль живет своей жизнью(когда захочет тогда-туда и повернет) ремонтируешь каждый выезд и без ключей от подъезда не отъезжаем. В итоге, после 2-ух недель мучений, я отвез велосипед бывшему владельцу и конечно, не без скандала, вернул его ему, правда он мне вернул только 3000 мотивируя это тем, что я сам мог сломать велосипед или его части. После этого я даже проехал на велосипеде сына, небо и земля он ехал!!!! намного лучше и быстрее (самое интересное, что я в него влез рост 187))) Теперь когда ознакомился с многими нюансами современных велосипедов, кое-что стал понимать, а самое главное понял, что даже б\у от хорошего производителя под мой рост, для редких поездок велосипед стоит по моим меркам мягко говоря непозволительно\расточите ьно дорого, но тем не менее продолжал искать.Эти поиски меня на Ваш форум, где я и увидел, что можно и купить, и получить в презент за вознаграждение неплохие запчасти комплектующие. Так и родилась описанная в заголовке идея, а вдруг получится))))))
    Искренне Ваш (так и тянет написать ДК-а вы что подумали?) Дмитрий Бойко.
    emal:d.n.boiko@yandex.ru
    Skype: d.n.boiko
    Viber:89088579459
    Tel:+79220098766
    Последний раз редактировалось Gleb_001; 01.08.2017 в 01:38.

  2. #2
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb_001 Посмотреть сообщение
    Помогите собрать адекватный велосипед для передвижения по городу\лесу с алюминиевой рамой от 20" и больше, тип рамы особо не важен (если только это не специфические), на 27,5"-29" колесах, оборудованием чуть выше начального хотя бы. Я готов как купить (по ну ОЧЕНЬ привлекательным ценам) или на натур продукт поменять (кофе, соки, шоколад все, чему ты будешь РАД).
    Предлагаю 2 бутылки коньяка за такой комплит!
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Бренд: Еще неясен))
    Адрес
    ЯНАО, г.Надым
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Предлагаю 2 бутылки коньяка за такой комплит!
    Я же не прошу подарить велосипед за коньяк, я прошу помочь запчастями за коньяк))

  4. #4
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb_001 Посмотреть сообщение
    Сразу поясню я не барахольщик и лишнего мне не надо, после того как начнут появляться запчасти буду в первом после писать что уже не нужно.
    А где список того, что нужно?
    Рассказ не короткий, я толком не осилил, второй вопрос - отправлять надо на Ямал?
    Последний раз редактировалось Maxell; 31.07.2017 в 18:46.
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Бренд: Еще неясен))
    Адрес
    ЯНАО, г.Надым
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ......

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Maxell Посмотреть сообщение
    А где список того, что нужно?
    Рассказ не короткий, я толком не осилил, второй вопрос - отправлять надо на Ямал?
    Отправлять в транспортную (а так да))) на Ямал город Надым) хотя у ТК есть и забор по городу их транспортом, это естественно за мой счет, а по поводу списка))) так нет еще ни чего, т.к. и рама на мой рост 187 удовольствие как я понял не из дешевых
    Последний раз редактировалось Gleb_001; 31.07.2017 в 20:59.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для 3cucu
    Байк
    ЦИКЛОКРОС УНИВЕГА,,Wilier Triestina,ТАНДЕМ ПЕЖО
    Адрес
    ЯРИК
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Есть рама,шосер.Автор,вилка и зад перья карбон Трубы ляминь,коламбус.По росту подходит.Фото можно загрузить.Система рич.тройник.Пишите.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Бренд: Еще неясен))
    Адрес
    ЯНАО, г.Надым
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3cucu Посмотреть сообщение
    Есть рама,шосер.Автор,вилка и зад перья карбон Трубы ляминь,коламбус.По росту подходит.Фото можно загрузить.Система рич.тройник.Пишите.
    Я наверное в своем посте очень много букв написал, но самое главное не смог донести Я-ЧАЙНИК в велосипедах Если у Вас есть возможность отправьте фото на почту, сразу можете и указать как видите обмен (точнее на что-$, товар вкусный или питьевой, или же альтруизм, а точнее милостыня судя по ценам на хорошие рамы)[COLOR="Silver"]
    emal:d.n.boiko@yandex.ru
    Skype: d.n.boiko
    Viber:89088579459
    Tel:+79220098766

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 18:42
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 16:30
  3. куплю или обменяю подседельник 31,6мм
    от Чингачгук в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 13:28
  4. хочу подобрать вел
    от Vitnis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 14:09
  5. Хочу новый вел!! Что посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 10:35