veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 202 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137140145165185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1341
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Molodoy, Кто и как должен будет определить "вероятность Вашей вины"?

  2. #1342

    По умолчанию

    Есть такое подозрение, что это должна быть независимая организация согласованая нами и Вами.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  3. #1343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Я про развод знаю очень много..
    Отжёг.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #1344
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Отжёг.
    он и не скрывает

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Есть такое подозрение, что это должна быть независимая организация согласованая нами и Вами.
    Я как человек, дружащий со здравым смыслом, хочу понять как такая организация сможет определить кто именно испортил запчасть или ты предлагаешь воспользоватьсч услугами частного детектива?

  5. #1345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    он и не скрывает
    Конечно не скрываю, именно по этому у нас Вы такого не встретите. Подробнее можно почитать на нашем форуме ро то кто и как разводит...

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Я как человек, дружащий со здравым смыслом, хочу понять как такая организация сможет определить кто именно испортил запчасть или ты предлагаешь воспользоватьсч услугами частного детектива?
    Если ты действительно в друзьях со смыслом здравым, тогда ты скорее всего понимаешь что независимый эксперт должен будет ответить на вопрос могли бы МЫ, производя определённые действия при обслуживании велосипеда, сломать данную деталь.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 07.10.2015 в 16:22.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  6. #1346
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Конечно не скрываю, именно по этому у нас Вы такого не встретите. Подробнее можно почитать на нашем форуме ро то кто и как разводит...

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------


    Если ты действительно в друзьях со смыслом здравым, тогда ты скорее всего понимаешь что независимый эксперт должен будет ответить на вопрос могли бы МЫ, производя определённые действия при обслуживании велосипеда, сломать данную деталь.
    Учитывая вашу доставку, при которой велосипед мог болтаться в машине как г. в проруби, могла быть сломана рамка даже без произведения с ней каких-либо работ, а что касается винта каретки, то, пардон, вы производили замену каретки! Это была одна из услуг, которую вы оказывали. Тебе нужна экспертиза, чтобы "независимый" механик тебе сообшил,что нельзя заменить каретку не открутив фиксирующий ее винт? Я еще раз спрашиваю: что Вам должны доказать в сервисе??? Кому вы мозги делаете? Кого лечите? Лохов ищите в зеркале. Какая к черту экспертиза, когда и без экспертизы всё очевидно всем и каждому (кроме Вас конечно же). Почему у вас всё сводится к тому, что я должен кому-то отдать свой байк, чтобы вы "возможно что-нибудь когда-нибудь может быть компенсировали бы". Кому вы мозги пудрите? Если бы хотели решить эту проблему уже 100500 раз все бы решили. А не придумывали очередной бред... После того, как эксперты подвердят, что компоненты после оказания такого обьема услуг и хреновой кучи кол-ва доставок туда-сюда могли легко получить эти 2 повреждения, куда дальше мы с вами двинем? К гадалке? К частному детективу? Какие дальше будут "гениальные" предложения"? Может голосование еще на форуме устроим, чтобы понять сколько народу так же как и я считают, что Вы охренели в корень...
    P.S. Между прочим,народ у нас на форуме (за исключением некоторых, включая вас) очень отзывчивый. За последние пару недель моя личка завалена советами и реальными отзывами по разным мастерским в Москве, в том числе пишут и из самих мастерских, предлагая помочь решить проблему с винтом безвозмездно! А вы в этотвремя разводите счеты и придумываете разные отмазки, лишь бы свалить вину на заказчика и выйти самим сухими из воды... На меня свалить ваши косяки не получится! Не позволю! Раньше прокатывало? Обломитесь!... Ошиблись адресом...
    P.P.S. Теперь, всем кто пишет мне в личку: друзья, я очень тронут и от всей души благодарен вам за ваши советы и предложения! Очень приятна такая отзывчивость. Я, если честно, не ожидал... Благодаря вашим письмам, я теперь имею вполне отчетливое предстваление по мастерским кто есть кто. Я уже заменил успокоитель своими силами, а с винтом мне поможет Андрей Борисович из многим известной мастерской в Соколях.
    to: Molodoy: Саш, вы совсем-совсем не лучшие. Вашей мастерской до многих просто как до Луны пешком...
    Последний раз редактировалось Lex3004; 08.10.2015 в 00:42.

  7. #1347

    По умолчанию

    Lex3004 Вы совсем запутались.
    То Вы за 2000 рублей были готовв не выносить сор из избы. Теперь Вы превратились в праворуба, правду от которого должны узнать все все все. Что изменилось? Владелец столь дорогого оказался правдорубом которому за 2000 р можно закрыть рот? Цена Вашему молчанию всего 2000 р.? Вам самому не смешно?

    То вас велосипед за 300 к., то он стал 200 к. Не суть, но показания меняются.
    Теперь вылезло такси, почему такси такое дешёвое, может быть надо было взять такси подороже.
    Затем вылез подшипник, странно что Вы нас не обвиняете, подшипник с педалью тоже снимался с велосипеда, судя по вашим логическим выводам с рамкой, подшипник педали тоже наша вина.

    Я готов, более того я буду только за, что бы независимая экспертиза дала заключения могла бы сломаться рамка, которая сломалась от того что её перетянули при регулировке, при демонтаже и монтаже крепежа без изменения настроек направляющей, и тем более при перевозке в машине в зафиксированном положении.

    После того как независимая экспертиза подтвердит то что рамка может сломаться даже если не трогать регулировку настройки направляющей рамки, и то что при транспортировке болт сам собой перетянулся. После этого я Вам возмещу стоимость купленной вами рамки. Но ведь вы откажитесь от данной процедуры?
    Последний раз редактировалось Molodoy; 08.10.2015 в 08:31.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  8. #1348
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Lex3004 Вы совсем запутались.
    То Вы за 2000 рублей были готовв не выносить сор из избы. Теперь Вы превратились в праворуба, правду от которого должны узнать все все все. Что изменилось? Владелец столь дорогого оказался правдорубом которому за 2000 р можно закрыть рот? Цена Вашему молчанию всего 2000 р.? Вам самому не смешно?

    То вас велосипед за 300 к., то он стал 200 к. Не суть, но показания меняются.
    Теперь вылезло такси, почему такси такое дешёвое, может быть надо было взять такси подороже.
    Затем вылез подшипник, странно что Вы нас не обвиняете, подшипник с педалью тоже снимался с велосипеда, судя по вашим логическим выводам с рамкой, подшипник педали тоже наша вина.

    Я готов, более того я буду только за, что бы независимая экспертиза дала заключения могла бы сломаться рамка, которая сломалась от того что её перетянули при регулировке, при демонтаже и монтаже крепежа без изменения настроек направляющей, и тем более при перевозке в машине в зафиксированном положении.

    После того как независимая экспертиза подтвердит то что рамка может сломаться даже если не трогать регулировку настройки направляющей рамки, и то что при транспортировке болт сам собой перетянулся. После этого я Вам возмещу стоимость купленной вами рамки. Но ведь вы откажитесь от данной процедуры?
    Я обещал не выносить "сор из избы" за 2000 р? Оригинальная фантазия. Я сообщил, что стоимость рамки, которую я нашел на веломании 2000 р. А насчет "не выносить сор из избы" за эти деньги - это уже ваши фантазии. Еще 2000 р. Стоило такси от моего офиса до человека у которого была куплена рамка. Стоимость велосипеда меняется? Стоимость такого нового ты можешь найти на сайтах дистрибов, она варьируется от 283 до 470 килорублей, так что реальную стоимость вела с учетом пробега оценить сейчас трудно. И стоимость была указана скорее чтобы показать порядок цен, т.к. в данном случае она играет не главную роль.
    Отвезти на экспертизу? Я согласен, но при условии "катания" и проведения экспертизы за ваш счет и при моем обязательном присутствии в удобное мне время.

  9. #1349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Я обещал не выносить "сор из избы" за 2000 р? Оригинальная фантазия. Я сообщил, что стоимость рамки, которую я нашел на веломании 2000 р. А насчет "не выносить сор из избы" за эти деньги - это уже ваши фантазии. Еще 2000 р. Стоило такси от моего офиса до человека у которого была куплена рамка. Стоимость велосипеда меняется? Стоимость такого нового ты можешь найти на сайтах дистрибов, она варьируется от 283 до 470 килорублей, так что реальную стоимость вела с учетом пробега оценить сейчас трудно. И стоимость была указана скорее чтобы показать порядок цен, т.к. в данном случае она играет не главную роль.
    Отвезти на экспертизу? Я согласен, но при условии "катания" и проведения экспертизы за ваш счет и при моем обязательном присутствии в удобное мне время.
    Понеслась душа в рай.
    И опять вы путаетесь. Вы лично говорили, "я нашёл рамку за 2000 р, и скорее всего даже не придётся отдавать вам велосипед". = "дайте мне 2000 р. И вопрос закрыт"
    Обвиняете нас сейчас вы абсолютно голословно.
    Назначайте день, давайте согласуем независимую мастерскую с уровнем механиков работающих с аналогичными велосипедами. И Я приеду туда к обозначенному времени.
    Я полагаю, что вам пора закончить голословные обвинения.
    Если что Мы понимаем, что перед Вами не стоит задача закрыть конфликт, вам надо подолше раздувать проблему, так что ненужно искать предлога почему вы несможете приехать на экспертизу. Просто напишите на экспертизу я не поеду. А то сейчас: я готов приехать, но в случае если ("список если")
    Последний раз редактировалось Molodoy; 08.10.2015 в 09:09.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  10. #1350
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Понеслась душа в рай.
    И опять вы путаетесь. Вы лично говорили, "я нашёл рамку за 2000 р, и скорее всего даже не придётся отдавать вам велосипед". = "дайте мне 2000 р. И вопрос закрыт"
    Обвиняете нас сейчас вы абсолютно голословно.
    Назначайте день, давайте согласуем независимую мастерскую с уровнем механиков работающих с аналогичными велосипедами. И Я приеду туда к обозначенному времени.
    Я полагаю, что вам пора закончить голословные обвинения.
    Если что Мы понимаем, что перед Вами не стоит задача закрыть конфликт, вам надо подолше раздувать проблему, так что ненужно искать предлога почему вы несможете приехать на экспертизу. Просто напишите на экспертизу я не поеду. А то сейчас: я готов приехать, но в случае если ("список если")
    Я говорил немного иное, а именно: я нашел в Москве такую рамку за 2000 рублей и готов купить и заменить её своими силами, если вы компенсируете эти затраты. Изначально меня устроили бы и 2000 при условии нормалтного отношения к проблеме с вашей стороны. Но сразу начались счеты, поэтому я решил что на встречу я вам не пойду и получу от вас все мои затраты полностью с точностью до копейки.
    1.Как вы смотрите на то, чтобы експерт приехал ко мне домой и у меня дома произвел бы диагностику?
    2.Кто будет оплачивать услуги данного специалиста?
    3.В случае, если мастер признает вашу вероятность вины по обеим проблемам, как и в какие сроки будут решаться данные проблемы?

    P.S. Обращение к велосипедным мастерам, посещающим данный форум: кто желает поучаствовать в данной диагностике? Прошу писать мне в личку название мастерской, номер телефона и сумму, которую вы хотите получить с учетом выезда ко мне домой.
    P.P.S. Александр, предлагаю собрать консилиум из мастеров разных мастерских, дабы вы были на все 101% уверены в вердикте. Да, это вам дороже встанет, но раз вы без экспертизы не можете, то я думаю моё предложение должно Вам понравиться.
    Ах, да... Только мне кажется странным, что Директор веломастерской не может самостоятельно определить кто виноват в таких очевидных поломках и согласен на дорогостоящую диагностику? Интересно в чем подвох от вас на этот раз? Хотите на меня повесить стоимость диагностики и пообещать, что оплатите все потом или будете ремонтировать в своей мастерской неопределенное время? Почему я сомневаюсь? Потому что вы уже месяц вместо решения проблемы ищите способы самоустранения от нее или же пытаетесь свалить все с больной головы на здоровую?
    Интересно что вы на это все скажете?

    Странно, что-то Вова-Шум куда-то пропал и перестал комментировать. Вы его часом не уволили? Или от словесной баталии его решили отстранить от греха подальше?
    Последний раз редактировалось Lex3004; 08.10.2015 в 10:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10