16.07.2017 Золотовское купальное кольцо около реки Нерской. Два привала. 45-70 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 16.07.2017 Золотовское купальное кольцо около реки Нерской. Два привала. 45-70 км

  1. #1

    По умолчанию 16.07.2017 Золотовское купальное кольцо около реки Нерской. Два привала. 45-70 км

    Предлагаю прокатиться медленно примерно по такому маршруту

    Темп очень медленный, всех ждём.

    Первый привал — на два часа с купанием у карьера, второй привал на час в сосновом бору у реки Нерской. Во время второго привала я уеду на разведку, рассчитывайте как провести привал самостоятельно!

    А километраж — около 70 км до пл. Золотово. Возможно сойти с маршрута в районе Конобеево, там к станции несколько км доехать самостоятельно по прямому шоссе, тогда будет около 45 км. На маршруте будут местами пески! Будьте к этому готовы.

    Встречаемся на пл. Золотово в 14.29, электричка вот эта

    Кто поедет — обстоятельно киньте мне смску до 21 ч суббты, покатушка состоится только при наличии оповестивших участников! Мой тел. 8-916-три два один - ноль 8 57.
    Последний раз редактировалось Балашов; 15.07.2017 в 09:17.

  2. #2

    По умолчанию

    Дато, с удовольствием приму участие!

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Ну все же посмотрю на погоду. Сего-тор она [опять] не особо купательная. В любом случае в сб (завтра) вечером кину СМС.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Дато,мы с женой,как бывшие с вами в двух покатушках-посоветовали бы не писать "темп очень медленный",т.к.будем честны-это нифига не соответствует действительности. Люди могут придти с очень разной подготовкой и могут очень жёстко наколоться,расчитывая на тихоход. Пишу не из каких-то претензий ,но темп -достаточно быстрый. Конечно,если мы будем сравнивать с лосями из Каравана,то у вас -чуть тише,но это совсем не тихоход. И тогда получается,что человек без навигатора может оказаться в ситуации ,что он остался один ,а людей и населенных пунктов рядом нет. Сравнивая поездку 24 июня,когда было около 20чел и всех действительно ждали и не гнали, и поездку 9июля ,когда было всего 8чел ,и замыкающего не было -это большая разница в темпе. Мы с женой достаточно подготовлены,но принимая во внимание,что едем- ради удовольствия,скажем честно- гнать( последние 2часа покатушки ) в горку по хлябям без остановок- удовольствие небольшое.Отстали мы из за моего падения,которого никто и не видел,т.к. группа ехала в очень приличном темпе далеко впереди.
    Это просто инфо к сведению организатора,а не для срача в духе-не нравится-не едь. Ещё раз уточняю-мы в определённой степени доверяемся информации о темпе и рассчитываем ,пусть не на тихоход,но хотя бы на то ,что темп будет какой-то один. А если на одной покатушке он приемлемый,а на другой -нет(для нас),то определиться-можешь ли ты катать с этой группой- нам трудно.ИМХО- замыкающий должен быть ВСЕГДА.
    Последний раз редактировалось bowmaster; 14.07.2017 в 17:59.

  7. #7

    По умолчанию

    bowmaster, не расстраивайся каждый может упасть.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Окей, пока погоду такую там обещают https://rp5.ru/Погода_в_Виноградово,...й_район
    Отличная летняя погода Средней Полосы..))[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось kURBAN; 15.07.2017 в 17:00.

  9. #9

    По умолчанию

    Кто решит присоединиться, обязательно киньте смску, мой тел. 8-916-три два один - ноль 8 57 до 21 часа сб.

    В случае, если к вечеру сб желающие не объявятся, покатушку проводить не буду.
    Последний раз редактировалось Балашов; 15.07.2017 в 09:18.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Evrik.05
    Байк
    Бегемот contrail 8.2
    Адрес
    Москва, Ю. Бутово
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Сегодня через СНТ Пионер группа ПВД направлялась в сторону Золотово. Я ехал с сыном с рыбалки на велосипеде(сын в детском велокресле был)
    Кто это был? Признавайтесь )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2017, 12:31
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 14:52
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 20:08
  4. 23.02.2017 На лыжах в Мещёру к воскресенским карьерам
    от Балашов в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 09:39
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 22:17