11.07.2017 Шевлягино-Виноградово 68 км. Медленно.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 11.07.2017 Шевлягино-Виноградово 68 км. Медленно.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию 11.07.2017 Шевлягино-Виноградово 68 км. Медленно.

    Воскресенье в пролете... ( и обещают улучшение погоды, есть повод взять выходной во вторник.
    Электричка https://www.tutu.ru/view.php?np=1543...ate=11.07.2017
    В Шевлягино в 09:51
    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tdjnqfqehyyokybx
    Темп от среднего к медленному, по меркам веломании.
    Небольшие землянично-черничные остановки.
    Обеденный привал ~1 час, я беру горелку.

    НЕ организатор, но буду рад компании.
    Возможны затупы в навигатор, катал в позапрошлом году, но некоторые небольшие участки перерисовал.

    Контакт +7 92б 779 72 ∞5, Александр.

    Если кто решится, отпишитесь пожалуйста, если поеду один, могу по настроению изменить время и точку старта.
    Последний раз редактировалось Alex1375; 10.07.2017 в 11:56.

  2. #2

    По умолчанию

    После Левычино и пересечения шоссе на Конобеево там в лесу есть прямо дорога к лагерю "Орлёнок", но трек с севера обходит эту дорогу, там получается есть ещё и грунтовка в объезд той дороги или же всё-таки нет?

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Nebunis,
    Я катал в позапрошлом году от Кузяево, но там заезд в лес в сторону полигона был хоть и богат черникой, но очень грязным и комариным. Трек можно поискать по разделу по словам "Кузяево-Виноградово" . Кусок объезда большой дороги под финиш взял из твоего трека. Остальное все должно быть катано, буду за компьютером, посмотрю. С телефона не удобно.

  4. #4

    По умолчанию

    Понятно) Ну да лучше потом пройденный трек, если будет. Я просто подумал, может есть там новая дорожка лесная, где не ездил, а может просто не очень точно нарисовано. Хорошо прокатиться!

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Спасибо, запишу.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну и как там оно? поделись впечатлениями

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Не знаю что сейчас в Кузяево. Заезд от Шевлягино болотисто-грязный. В седле не проехать, от комаров не убежать.. Дальше лужи чище, песчаные, но глубокие и много завалов. Первые 10 км почти сплошное трофи. Дальше как обычно, асфальтовый кусок, дорога под ЛЭП . От Подосинок как всегда супер. Кстати когда мы катали в позапрошлом сезоне, почему-то ехали по асфальту и не свернули на лыжную трассу, там очень прикольно. Фотки завтра выложу.

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Nebunis, Понял о чем речь, ползал по лесу, но проезжаемой дорожки не нашёл, нашёл некое её подобие в середине и на выезде перед лагерем вроде бы есть что-то похожее , но проехать не смог, в середине она как то оборвалась и сплошные заросли... Безрезультатные блуждания по лесу вырезал из трека.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mgjohbchzokjluix
    Грязюку на въезде от Шевлягино, не фотографировал ибо комары достали https://www.dropbox.com/sh/mmr1yoaec...HXJ9r4g7a?dl=0

  8. #8

    По умолчанию

    Понятно, спасибо за инфу! Ага, через лыжную трассу нужно ездить там обязательно, красивые места!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18.06.2017 Подосинки -Шиферная 66 км медленно
    от Alex1375 в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2017, 20:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2017, 17:03
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 12:20
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 09:26
  5. 29-го июня Виноградово - Павловский Посад
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 07:17