Я когда-то давно для себя окрестил этот трек "Red-V Route", тогда еще оранжевых галок не было, были только красные.
Пытался проехать его летом всегда сбивался. Пытался проехать зимой - благодаря пешим следам открыл для себя что трек проходит не только по популярным тропинкам, но совсем непроезжим местам, но опять же проехать целиком не сбившись не получалось.
Да и не известно было где начало. Я тогда стартовал от входа с Пасечной улицы.
Потом стал замечать что трек меняется, какая-то разметка замазывается и появляется новая - оранжевая. Этой зимой, благодаря подсказке друзей и оранжевой надписи на заборе, узнал где начало и конец.
IMG_20180223_170704__.jpg IMG_20180223_170726__.jpg
Но опять проехать не удается. Вроде бы такое количество разметки.
IMG_20180223_175620__.jpg
С большим трудом нашел трек (сегмент) в Страве. Просто глядя на карту, проезжая трек глазами и то промахиваешься мимо, только ведя маркер по рельефу понятно куда надо ехать по треку.
Вот на фотке ниже куда надо ехать, налево или как кружком обведено направо?
InkedIMG_20180303_164025__.jpg
Или тут куда ехать? Прямо сквозь ветки по колено в снегу?
IMG_20180303_173610__.jpg Да, поперся как дурак под непонимающие взгляды гуляющих по тропинкам и через некоторое время действительно увидел продолжение разметки.
Последний раз проезжал довольно близко, но все-таки не полностью и сегмент не зацепился.
https://www.strava.com/activities/1434325034
Я смотрю его только один человек и проезжал Андрей Лахов (я так понимаю он тут АКА Rigid).
Зачем нужна маркировка трассы если она не позволяет её проехать? А если трасса чисто GPSная зачем нужно было тратить столько краски?
Авторы, запишите видео от первого лица как это проезжается.