16-18.июня на ЖиТкий Снег до Истры (д.Пятница), лыжебордерское
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 16-18.июня на ЖиТкий Снег до Истры (д.Пятница), лыжебордерское

  1. #1

    Cool 16-18.июня на ЖиТкий Снег до Истры (д.Пятница), лыжебордерское

    Есть такое лыжебордерское мероприятие сложнообъяснимого формата (видимо потому и ЖиТкий), о текущем подробнее см. здесь -
    https://www.facebook.com/profile.php?id=299063877198120. В какой-то момент сайту оно стало неинтересно, но народ уже много лет после того сам организуется и успешно веселится, обычно в объёме 100-300 человек. В общем, традиционная околоскирушная тусня (около - потому как многим сайт стал взаимно неинтересен).
    Место - д.Пятница.

    Едем большей частью тропами, дистанция туда 65км, трек. Субботу там. Обратно в воскресенье с заездом в Н.Иерусалим и другие архитектурно-исторические места, как это у нас обычно получается. Возможно, вокруг Истры (по энтузиазму участников), общий трек по кругу до 185 км.
    На сей момент четверо едут из Москвы на велах (одна от Дедовска). Выезд 16 июня в пятницу 13:50, от ст.Павшино, правая сторона от Москвы.

    Подробнее здесь и здесь. +7999 8258505, Олег




  2. #2

    По умолчанию

    Восхитительно, г-н Рухлов! Пропиарил свою секту за чужой счет, скиру грязью обдал, приврал по мере возможности. Реально восхищаюсь, не думал, что такие еще остались.

  3. #3

    По умолчанию

    Что конкретно я приврал?
    Что скиру больше не организует и не спонсирует это мероприятие мне сказал кто-то из оргов мероприятия ещё года 3-4 назад. Если эта ситуация изменилась и эти сведения устарели, сообщите, как на самом деле есть. Пройдя по ссылке в подробности на ФБ видим, что предложила поехать на велах от Москвы Тюлень, я поддержал - и да, маршут сделал по своему усмотрению через любимые мной архитекрутно-исторические объекты. Гуглим "ВелоЗолотКо" и понимаем, что это за формат и сколько лет он существует.
    Какую именно из сект я пропиарил? Вы вообще о чём тут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. критическая масса - 12 июня
    от malavida в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 23:21
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21