10-11-12.06.2017 - Покатушка3Д/поход Калязин-Кашин-Кимры
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: 10-11-12.06.2017 - Покатушка3Д/поход Калязин-Кашин-Кимры

  1. #1

    По умолчанию 10-11-12.06.2017 - Покатушка3Д/поход Калязин-Кашин-Кимры

    Маршрут Калязин - Кашин - Давыдово - Славково - ВТроица - Ильино - Ильинское - Кимры (или наоборот)
    Километраж по дням 36-65-65 км (погрешность +- 5 км). Плюс там где 36 км накатаем еще по Калязину и Кашину.
    Дороги - в основном асфальты и гредеро/асфальты (то что осталось от когда-то асфальтов) и еще 3 - 5 перелазов по 1-5 км (перелазы есть простые, но есть и говнистые)

    Заброска двумя группами:
    первая забрасывается вечером в ПТ 9 июня (я планирую быть в ней) - электричка с Савеловского вкз - 18.02 - едем до конечной (Савелово). Ну и соответственно ночуем вблизи станции на берегу Волги
    вторая группа (те кто не может выехать в ПТ) - старт в СБ 10 июня на электричке с Савеловского вкз - 9.09 - ехать также до конечной (Савелово) - опаздывать нельзя (эл-ка единственная)
    Я встречу вторую группу на станции Савелово.

    Дальше мы пересаживаемся в подвязанную "кукушку" и едем в Калязин. Итого старт похода в Калязине будет в 13.30
    Осмотр Калязина (может заедем в музей) - Осмотр Кашина (тоже можем заехать в музей если успеем до закрытия). Ночевка на пруду (воду будем брать с собой)
    В следующие дни достопримечательностей не планируется. Ночевка планируется на Медведице.
    Возвращение в Москву вечером в 22.00 (если возникнут проблемы - то есть еще последняя электричка - прибытием в Москву в 23.30)

    Спим в палатках. Готовим завтраки и обедоужины на костре. Днем обед не планируется - перекус у магазина.
    Питание общее.
    С собой стандартный набор походной снаряги: велосипед с багажником и велоштанами - палатка (можем подселить к другу) - коврик - спальник - КЛМН - баллончик от комаров и т.п.
    Одежда походная по погоде - нормальная обувь (ботинки с высоким берцем, или сандалии из расчета мокнут но быстро сохнут)

    Про нашу команду можно посмотреть Вконтакте
    ЗАЯВЛЯТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО не позднее вечера ЧТ

    8-915-249-22-05

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    ОК найдем, просьба в ЧТ подтвердить участие.Чуть позже сброшу список лички, в качестве памятки при сборах

  4. #4

    По умолчанию

    Дим, и я хочу поехать , но 10-го утром . Только мне тоже нужно палатко-место , будет?

  5. #5

    По умолчанию

    Привет, интересует. А трек есть для понимания масштаба бедствия и собственной ориентировки на местности?
    Всё велопоходное есть своё, кой-какой опыт велотуризма на несколькоД в наличии.
    Впишусь/не-впишусь в четверг вечером.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  6. #6

    По умолчанию

    Асфальты - это ОЧЕНЬ хорошо! А группа вконтакте какая, можно ссылку? Трек действительно, пригодился бы!
    В четверг напишу, если точно еду! Снаряга вся есть, в палатке одно свободное место, если что, тоже!

  7. #7

    По умолчанию

    Группа в ВК -https://vk.com/velocvet
    Трек принципиально никогда не рисую перед походом - трек это не закон, а всего лишь указание на...
    Проследить примерную нитку можно по списку деревень. По поводу асфальтов прошу не обольщаться, оно там есть и в общей массе дорог его много, но... асфальт времен СССР, а кусочки бездорожья хотя и короткие но может показаться, что только они на маршруте и присутствуют

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от тюлениус ластоногий Посмотреть сообщение
    Привет, интересует. А трек есть для понимания масштаба бедствия и собственной ориентировки на местности?
    Всё велопоходное есть своё, кой-какой опыт велотуризма на несколькоД в наличии.
    Впишусь/не-впишусь в четверг вечером.
    ОК
    Про трек уже отписал - принципиально не рисую, к тому же погоду каждый день меняют, трек сильно будет зависеть от нее

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Cube AMS 150 Pro и старичок мангуст
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Всем привет!

    Предварительно вписываюсь во вторую группу со стартом в СБ 10 июня на электричке с Савеловского вкз - 9.09
    Окончательно подтвержу завтра до вечера. Уж очень хочется приключений ))

  9. #9
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Привет! Хочу заброситься в пятницу, но на электру в 18-09 не успеваю. Зато могу легко успеть на следующую, в 19-20. Если будет показано место ночевки, то подкачу туда. Палатка (+одно место в палатке есть, кому надо)

  10. #10

    По умолчанию

    Собираюсь. Еду. Дима, я побродил по карте, по-видимому, оптимальное место для первой ночевки - т.н. ручей Кофтырь, да ? даже на фотах там в основном велосипедисты..

    Bootboy, можно ли напроситься на вписаться ? вопрос тока прямо с ночевки в пятницу.. ибо Д.В. лучше отмечать на природе

    Yndestad, склоняюсь тоже ко второй электричке, еду с Лианозово..
    Последний раз редактировалось tonino; 07.06.2017 в 23:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 00:38
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 22:35
  3. есть ли у кого трек Кимры - Калязин - Углич - Кашин - Кимры?
    от MacSee в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 23:16
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 16:28
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21