Отмена. 27.05.2017 Прокатиться по каналу им. Москвы, вдоль Волги и Дубны и дальше...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Отмена. 27.05.2017 Прокатиться по каналу им. Москвы, вдоль Волги и Дубны и дальше...

  1. #1

    По умолчанию Отмена. 27.05.2017 Прокатиться по каналу им. Москвы, вдоль Волги и Дубны и дальше...

    Всем привет, предлагаю в эту субботу (27.05) немножко покататься!

    За окном светит солнышко, пора на природу выбираться! Посмотрела я фотографии на Яндекс.Картах и решила что надо ехать туда!
    Поедем от Дмитрова вдоль канала им. Москвы до Дубны. Там культурная программа с посещением маяка, Ленина, может быть, на гигантский стул посмотрим. В общем, список достопримов пока в разработке)

    Прокатимся по грунтовым дорожкам вдоль Волги, потом вдоль р. Дубна. Будем любоваться красивыми видами!
    Ну а дальше по мере сил докрутим до куда-нибудь. Я хочу финишировать в Орудьево, но до этого еще будут точки слива во Власово и Вербилках. Ну разберемся по ходу)

    Магазины по пути будут.
    Электричка эта – https://www.tutu.ru/view.php?np=956f...ate=27.05.2017. Встречаемся в электричке в 5 вагоне, в Дмитрове - на площади перед вокзалом.
    Трек – http://www.gpsies.com/map.do?fileId=olqzzororhmwsrcc

    Ехать будем быстро, чтобы все успеть, сильно отстающих не ждем. По пути для всех желающих несколько станций для слива – Мельдино, Большая Волга, Власово, Вербилки. Я сама хочу до Орудьево к 20 добраться.

    И фото-завлекалочки:

    0_49cb9_e261cb70_XXXL.jpg

    0_15b3b3_67dd2e16_XXXL.jpg

    0_2e523_4ee2864b_XL.jpg

    0_137c8_c95d1685_XL.jpg
    Последний раз редактировалось sunny.a; 25.05.2017 в 23:35.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    в прогнозе +10 и дождь на полдня, так что одеваемся по погоде и до скорой встречи!

  3. #3

    По умолчанию

    Предварительно впишусь

  4. #4

    По умолчанию

    Супер! Уже 2 человека) А я переживала, что никто мне компанию не составит - уже же столько разных покатушек на субботу объявлено.

  5. #5

    По умолчанию

    А почему бы не стартовать на 50 минут раньше и не объединиться с этой группой: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=358277
    Маршрут тот же и темп похожий.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от sunny.a Посмотреть сообщение
    сильно отстающих не ждем
    А у сильно отстающих как раз будет шанс организовать вторую группу.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    А почему бы не стартовать на 50 минут
    Ммм.. Ну можно и над таким вариантом подумать. Только тогда как-то уж слишком рано вставать надо...

  7. #7

    По умолчанию

    Ну так летнее время-то отменили. А серьёзные ПВД1Д к Солнцу привязываются.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Ну так летнее время-то отменили. А серьёзные ПВД1Д к Солнцу привязываются.
    Летом крутим от рассвета до заката? Тогда уж лучше до заката) Вставать с рассветом с новым временем в 4 утра опасно - можно потом где-нибудь под кустиком на маршруте заснуть)

  9. #9

    По умолчанию

    Да, я понимаю, столичный бомонд в 21:00 спать не ложится.

    У той группы электричка проходящая (из Можайска), поэтому они вряд ли подвинутся.
    Но есть ещё вариант догнать ту группу, если не тупить на старте и стартовать сразу от дверей электрички.

  10. #10

    По умолчанию

    Не не не, ещё раньше не надо))) я с трудом представляю как в эту электричку вписаться, а ещё раньше просто пасс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 213
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 22:16
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 22:12
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:52
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 10:06
  5. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 22:56