Портативный двд плеер ваши мнения ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Портативный двд плеер ваши мнения ?

  1. #1

    По умолчанию

    Очень удобная штука в поездках
    Почему решила задать вопрос здесь, казалось бы двд имеет мало отношения к велосипедной тематике . Но я неоднократно видела вело-катальщиков, которые едут себе спокойненько без суеты ни на кого внимания не обращая и смотрят киношку !!! Прикрепили они это "чудо" между рулём, как успела заметить. У меня в задачах не стоит к велу его присобачивать во во всяком случае пока ..))
    Просто выбираю для поездок
    Только вопрос их оочень и оочень много от разных фирм производителей, следовательно встаёт проблема выбора и как бы не запутаться в фирмах.
    У меня есть пожелания и под них подобрала кое- что.. Но нашла и от двух других фирм приблизительно такой же .
    Хотелось бы узнать у кого есть какие? И обоснуйте почему выбрали? Плиззз

  2. #2

    По умолчанию

    Пятница завтра....
    Хотя, если у вас тандем..., да и там шанс убиться велик

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tol_ik @ 21.08.2008 10:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пятница завтра....
    Хотя, если у вас тандем..., да и там шанс убиться велик[/b]
    Москва колбасится )) тык ето завтра, а сёдня четверг !

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Desperado
    Байк
    Giant Trance
    Адрес
    МО, Люберцы, д. Марусино
    Сообщений
    161

    Post

    Берем держатель для кпк, вешаем его на руль, включаем видео, убиваемся об первый столб. Если так сильно хочеться посмотреть фильм, то лучше в кино сходить, или дома dvd включить.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Desperado @ 21.08.2008 15:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Берем держатель для кпк, вешаем его на руль, включаем видео, убиваемся об первый столб.[/b]
    Угу. Проверено!

    Именно так я получил первое боевое применение шлема. Ехал по абсолютно свободному(!) тротуару(!!) ранним утром(!!!), уткнувшись в навигацию на КПК. И тут - БУМ"№!?*%№! - и вот я уже сижу на асфальте, думаю. Думаю о том, что если бы не шлем, то как минимум сотряс и больничка.
    Оказалось: козырек шлема закрыл обзор дороги спереди и я умудрился не заметить СТОЛБ! Хорошо, что колесо чуть мимо прошло, а то бы восьмерку посадил.
    * Ехал в горку, потому скорость была всего 5 км/ч.


    P.S.: Еще вспоминается номинант на премию Дарвина - девушка, которая читала за рулем автомобиля.

  6. #6

    По умолчанию

    веб камера сзади, спереди плюс ноут- панасоник-))))) спасет
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(максимушка @ 21.08.2008 23:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    веб камера сзади, спереди плюс ноут- панасоник-))))) спасет[/b]
    Фильм будет называться "смерть ранетки"

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ranetka @ 21.08.2008 10:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень удобная штука в поездках
    Почему решила задать вопрос здесь, казалось бы двд имеет мало отношения к велосипедной тематике . Но я неоднократно видела вело-катальщиков, которые едут себе спокойненько без суеты ни на кого внимания не обращая и смотрят киношку !!! Прикрепили они это "чудо" между рулём, как успела заметить. У меня в задачах не стоит к велу его присобачивать во во всяком случае пока ..))
    Просто выбираю для поездок
    Только вопрос их оочень и оочень много от разных фирм производителей, следовательно встаёт проблема выбора и как бы не запутаться в фирмах.
    У меня есть пожелания и под них подобрала кое- что.. Но нашла и от двух других фирм приблизительно такой же .
    Хотелось бы узнать у кого есть какие? И обоснуйте почему выбрали? Плиззз[/b]
    Не забудь взять с собой паспорт и медицинскую страховку. Если повезет - страховка пригодится, иначе пригодится паспорт

  9. #9

    По умолчанию

    Неужели дома мало телевизора, что ещё на покатушке его смотреть?! Куда мир катиться?!
    Burn, Hollywood, burn!!!
    if you're in control you're not going fast enough

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ranetka @ 21.08.2008 10:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень удобная штука в поездках
    Почему решила задать вопрос здесь, казалось бы двд имеет мало отношения к велосипедной тематике . Но я неоднократно видела вело-катальщиков, которые едут себе спокойненько без суеты ни на кого внимания не обращая и смотрят киношку !!! Прикрепили они это "чудо" между рулём, как успела заметить. У меня в задачах не стоит к велу его присобачивать во во всяком случае пока ..))
    Просто выбираю для поездок
    Только вопрос их оочень и оочень много от разных фирм производителей, следовательно встаёт проблема выбора и как бы не запутаться в фирмах.
    У меня есть пожелания и под них подобрала кое- что.. Но нашла и от двух других фирм приблизительно такой же .
    Хотелось бы узнать у кого есть какие? И обоснуйте почему выбрали? Плиззз[/b]
    шлем (или очки) виртуальной реальности тебя спасут. ноутбук в рюкзак заспину. ты сможешь и на велосипеде и пешеходом в том числе и на переходе через дорогу не только кино смотреть, но и еще в игры играть. перемещаться в виртуальном лабиринте (правда не долго).
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stronglight. Ваши мнения?
    от ШпиЁн в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 02:21
  2. вилка Specialized ! Ваши мнения !
    от Meskalit0 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 17:56
  3. вилка Specialized ! Ваши мнения !
    от Meskalit0 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 17:26
  4. вилка Specialized ! Ваши мнения !
    от Meskalit0 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 17:25
  5. вилка Specialized ! Ваши мнения !
    от Meskalit0 в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 17:21