Май изумрудный. 06.05.2017.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Май изумрудный. 06.05.2017.

  1. #1

    По умолчанию Май изумрудный. 06.05.2017.

    Cтартую из Шатуры
    Сабака тудой: с асфальтовым пробросом до Кривандины 11км
    Собака от тудой:Из Мильцево 21:07
    Руководитель полетов-Юрий Алексеевич Гагарин-очень не любит вахтеров...почивших и не очень. Юрий Алексеевич никого не ждет,не помогает менять камеры, не смазывает цепи и крайне консервативен в выборе направления. Трек=догма.

    Дед Борисыч Мельман собирается из Кривандины на ж/д автобусе шлангануть до Сазоново и там воссоединиться с бандой.

    Я бы, на всякий случай, прихватил с собой принадлежности для ночевки по минимуму бо есть вероятность бомжевания под Мильцево в ожидании первой сабаки. Бяру пелу.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 05.05.2017 в 16:21.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dimik
    Байк
    Haro FL Two 26"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Заманчиво, жду подробностей!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Herr Koljaskin,

    Die Strecke bzw. die Seite konnte leider nicht gefunden werden.

    И что, Первомай на ВМ стал днем массовой амнистии? Ты, Вадим - всех освободили? =)

  4. #4

    По умолчанию

    Вадик как-то подозрительно рано вышел за ворота, а я отсидел от звонка до звонка и вышел по УДО как честный фраер а он мообыть каку гумагу подписал вахтерам.

    Трек исправил...как смог.

  5. #5

    По умолчанию

    209 км за световой день?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беланежка Посмотреть сообщение
    209 км за световой день?
    Да. Старт примерно в 8-10 из Кривандино/финиш в 21-07 в Мильцево. На все-13 часов. Львиная доля трека грунты.

  7. #7

    По умолчанию

    Жаль, это нам не в кайф)

  8. #8

    По умолчанию

    Не просил, не обещал, не подписывал.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для HOBBITенка
    Байк
    Редактировать значение GHOST special edition 7 000 на 26"
    Адрес
    Москва (Лефортово)
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Cтартую из Шатуры
    Сабака тудой: с асфальтовым пробросом до Кривандины 11км
    Собака от тудой:Из Мильцево 21:07
    Руководитель полетов-Юрий Алексеевич Гагарин-очень не любит вахтеров...почивших и не очень. Юрий Алексеевич никого не ждет,не помогает менять камеры, не смазывает цепи и крайне консервативен в выборе направления. Трек=догма.
    1.Такой подход к делу мне нравится. Сопли каждый должен подтерать свои сам, иначе это отрицательно сказывается на общей скорости, так что тут вопросов нет.

    2.Шатура это мое направление.

    3. 209 разделить на 13 = 16.07, тоже потянуть можно, НО ... и вот тут внимание вопрос: точки слива есть? Интересны км на 60, 80 или 100. Ну я же все-таки девочка и хочется знать всю жесть ДО старта

    P.S.: Я хоть и девочка, но ехать без петли не предлагать, т.к. 4. трек = догма
    Последний раз редактировалось HOBBITенка; 03.05.2017 в 17:12.

  10. #10

    По умолчанию

    3. 209 нужно делить на 12 бо час закладывай на тувалет+попить/поесть.Итого 209/12=17,5. Слив:60км-Рязановский на ж/д автобус до Кривандины.80/100-на выбор...Спас-Клепики,Тума(сабака),Коломн а или Фруктовая(с паромом).
    Р/S: Не знаю как там все устроено у девочек но для меня там жести нет совсем. Выплюнула тебя собака на Кривандине. Встал на лыжи и поехал неспешно слушая птичек со средней 17.5. Чтобы легше ехалось и не очень хотелось кушать/пить а больше крутить часиков в 8 вечера пятницы вместо водочки с мясом выкушать макароны в сухом весе 250-350гр Мальтальятти иль Барилла(Piccolini).На худой конец Pasta Zara(Pennine). Чтобы все это залезло макарончики отварить в "галине блянке бульбуль" курином(2 кубика...лучше3). Можно отварные. Я жарю с лучком и яичком.
    Смысл:1 гр углевода удерживает унутре 4 гр воды+ прочие,https://ru.wikipedia.org/wiki/Гликоген ништяки.
    Ышшо: Полторашечку Колы.Перед покупкой смотреть на углеводы а то я как-то попал на ZERO(ноль углеводов на 100гр) и проклял диетологов. На вторую часть маршрута литрушечку 17 ессентуков.
    Совсем нищуки пьют кефир и хлебобулочное изделие "Солнышко" с маком.

    пыспыс: а как замечательно выпить,сидя на рельсах где-нить под Кривандиной, коньячку на дорожку по утряне.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 03.05.2017 в 20:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция, Аланья. зима весна 2018
    от barh в разделе Шоссе
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 11:10
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 19:21
  3. Видео с Balaklava Dh - Крым, май
    от bikesim в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 01:56
  4. Велопоходик по Крыму. Май
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 14:23
  5. СОДЕРЖАНИЕ 2 (май '05)
    от SP в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 21:29