В Европу с 12(13) июня на 10-11 дней
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: В Европу с 12(13) июня на 10-11 дней

  1. #1

    По умолчанию В Европу с 12(13) июня на 10-11 дней

    Ищу попутчиков в Европу с 12(13) июня на 2 недели. Например по этому маршруту http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=309938
    Мюнхен-Верона. Можно и на озеро гарда и Венецию посмотреть.
    Уровень катания средний

  2. #2

    По умолчанию

    Подробнее про все можете расписать?
    Данил

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    Подробнее про все можете расписать?
    Большого опыта в велопоходах не имею, мне 26 лет. Маршрут точно ещё не прокладывал. Жить можно в палатках-кемпингах или в хостелах. Все можно обсудить если заинтересовало

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    26`на раме Kona shred,28`гибрид Wheeler
    Адрес
    МО,Фрязино
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Эх, пораньше бы тему. Тоже смотрю этот маршрут, как начальный для евровелотуров. Я настраивался на следующий год в одиночестве ехать налегке с рюкзачком и цивильными ночевками, но теоретически готов самонадеянно рвануть в указанное время, если будет в группе подготовленный в плане организации участник. Ехать совсем на «авось», немного ссыкатно, хоть мозг и говорит, что это центр Европы, чего там опасаться, букинг в помощь и все такое.
    Для себя я отводил не меньше 10 дней на этот маршрут, исходя из отклонений от простого проезда дорогой Мюнхен-Верона. Планировал ночевку в Мюнхене или рядом, чтобы поколесить по некоторым местам города, возможно посетить Дахау.
    Считаю не стоит проезжать мимо одного из лучших замков Европы Нойшванштайн, планировал туда отклонение с ночевкой рядом и посещением замка. Там же рядом второй замок Хоэншвангау при наличии времени.
    3 дня планировал на озеро Гарда по схеме: 1-й от ориентировочно Тренто до Рива дель Гарда (ночевка там), 2-й вниз к Мальчезине, зАмок-обед и фуникулером с велом на Монте Бальдо, прогулки-цивильная ночевка на горе, либо вел внизу оставлять в жилье и подняться на пол-дня. 3-й день до Вероны. Вылет из Вероны.
    Верона-Венеция я в сомнениях, стоит ли цеплять этот кусок к именно этому маршруту. Но это мои соображения для себя. Буду следить за темой, готов встретиться в Москве, если есть обсудить конкретику.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 15:03
  2. "Форточки в Европу" Поход на июньские, 12-15 июня.
    от Римский Земледелец в разделе Туризм
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 14:31
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21