Покупка нового вела
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покупка нового вела

  1. #1

    Post

    Народ, поделитесь знаниями - где купить CUBE Reaction K18 Red. Живу недалко от Москвы  и TEAM брал в Соколях (/www.mag-russia.ru).Сейчас там застой и запустение - манагеры мямлят о нерасторопностях дитрибьютеров и прочей чепухе.
    Сайт www.pro-bike.ru судя по всему благополучно почил. Денежка приготовлена, а вела все нет.
    Продают ли его в Питере - Инет ответа не дал.
    Возможно ли его заказать в Германии - кто-то эту операцию проходил?
    С уважением, Виктор
    не мы считаем наши годы

  2. #2

    По умолчанию

    по предоплате можно попробовать тут - http://velo-equipment.ru/ - проверенное место, только сайт что-то сейчас лежит, контакты - http://ski-equipment.ru/

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    попробуй позвонить по телефону, который на pro-bike.ru - +7 (926) 515-8-515

    также попробуй позвонить по телефону на ebike.ru - +7 (495) 766-67-84
    Редкий гость.

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smartt @ 12.08.2008 18:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас там застой и запустение - манагеры мямлят о нерасторопностях дитрибьютеров и прочей чепухе.[/b]
    подтверждаю.. наши деньги отданные 11 июня под поставку 15-20 июня так же у Ю.И. никаких сведений где, когда и как они будут нам возвращены не имеется.

    проверенные места - нерабочий велоэквипмент и пробайк цинично

    кстати, если, что-то случится с поставщиками кьюба в рф, по всем проданным велосипедам Cube через магазин eBike гарантию мы выполним!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 12.08.2008 21:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    проверенные места - нерабочий велоэквипмент и пробайк цинично [/b]
    Через Алексея я и мои друзья\знакомые покупали столько всего, что уж и не упомнить, в том числе и велосипеды Куб, а единственная попытка покупки у вас, Олег, обернулась такой лажой, что уж и вспоминать не хочется.
    Так что уж лучше простенький сайт, который уже, кстати, заработал, чем совковые продавцы...

  6. #6
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ilia V @ 13.08.2008 00:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а единственная попытка покупки у вас, Олег, обернулась такой лажой, что уж и вспоминать не хочется.[/b]
    о как... велкам изложить полностью ваше виденье проблемы.... так как с моей стороны я шел искл. вам навстречу, в плане прогиба в цене на вел, цены на тормоза, отправки тормоза, седла и чего то там еще емс почтой за свой счет... кстати тормоз мне лично нужен, но я так понимаю до сентября я его не увижу... со своей стороны, вижу что вы не выполнили ни единого условия нашего договора, пытались нагнуть меня на бабки и пытаетесь распространять лживую информацию обо мне...

    Добавлено позже (13/08/2008 02:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(Smartt @ 12.08.2008 18:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Возможно ли его заказать в Германии - кто-то эту операцию проходил?[/b]
    глупость это - заказывать из германии... есть неск. решений данной проблемы:
    1. житомирский канал кьюб - везут с немчины в транспортере соотв. работают мелкими партиями, могут очень живо откликнуться на просьбу, грешат изъятием неликвида, что проверяется при получении и разумеется оговаривается при заказе (по контрактным европейским ценам плсз в личку, ниже нее цена на полноценный вел быть не может). Как второй недостаток дилер на украине и придется мутить с привозом оттуда.
    2. чейн... судя по надписи есть возможность спецзаказа. при курсе фунта примерно 46 руб за у.е. получаем 50600 руб за вел в комплектации К18 + 65 фунтов возьмут за доставку и если слать обычным каналом попадаете примерно на 12-12,5 тысяч рублей растаможки и потраченные 3-4 часа дневного времени.
    3. тот же вариант чейна, но с применением человека по имени Buba2 -участник веломании, легко находится среди юзеров, поиском. Живет в британии может получить вел и выслать вам. Цена высылки имхо будет заметно дороже, но есть потенциальная возможность снижения инвойса, хотя вел будет новым и у таможни ОДНОЗНАЧНО будут вопросы. как недостаток - потенциальный попандос на таможню и необходимость напрягать незнакомого чела.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 13.08.2008 02:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    о как... велкам изложить полностью ваше виденье проблемы.... так как с моей стороны я шел искл. вам навстречу, в плане прогиба в цене на вел, цены на тормоза, отправки тормоза, седла и чего то там еще емс почтой за свой счет... кстати тормоз мне лично нужен, но я так понимаю до сентября я его не увижу... со своей стороны, вижу что вы не выполнили ни единого условия нашего договора, пытались нагнуть меня на бабки и пытаетесь распространять лживую информацию обо мне...[/b]
    Я надеюсь, вы спутали мой случай по забывчивости, - я пытался всего лишь купить у вас пару доработанных рюкзаков АВЛ, а в итоге простоял после созвона больше часа в назначенном месте, вы не ответили ни на один из моих многочисленных звонков, а потом и телефон выключили, естественно, извинений никаких не было...
    Мысль о покупке у вас велосипеда никогда меня даже не посещала, благо, на форуме достаточно информации о вас, чтобы сделать правильные выводы...

    Извиняюсь за офф.

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ilia V @ 13.08.2008 09:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я надеюсь, вы спутали мой случай по забывчивости, - я пытался всего лишь купить у вас пару доработанных рюкзаков АВЛ, а в итоге простоял после созвона больше часа в назначенном месте, вы не ответили ни на один из моих многочисленных звонков, а потом и телефон выключили, естественно, извинений никаких не было...
    Мысль о покупке у вас велосипеда никогда меня даже не посещала, благо, на форуме достаточно информации о вас, чтобы сделать правильные выводы...[/b]
    cтранно, почему у людей, "делающих выводы", со мной постоянные проблемы? может мировая справедливость? ) удачи в работе с алексеем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка нового вилсета
    от NewBorN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 23:49
  2. Апгрейд велосипеда или покупка нового?
    от DrBlast в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 01:35
  3. Обгрейд или покупка нового байка?
    от Vopre в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 01:24
  4. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10