18.03.17 Сбт. Павелецкая ж/д Жилево-Барыбино 50/100 км второстепенн. асфальт небыстро
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: 18.03.17 Сбт. Павелецкая ж/д Жилево-Барыбино 50/100 км второстепенн. асфальт небыстро

  1. #1

    По умолчанию 18.03.17 Сбт. Павелецкая ж/д Жилево-Барыбино 50/100 км второстепенн. асфальт небыстро

    Планирую в субботу 18.03.17 асфальтово и легко покататься на 100 км (можно слиться на 50 км). С небольшим и некритичным элементом разведки. Буду рад компании.

    От Павелецкой ж/д Жилево в сторону на северо-восток и потом обратно/к Москве до Барыбино.

    Второстепенный асфальт, который в эти дни особенно пустой, дачники еще не ездят.

    Проект на 100 км. Можно слиться посредине на электричку БМО ж/д, но других точек слива нет.

    Трек планируемый.

    15-18-20 км/ч мгновенная по ровному асфальту без ветра.

    Остановки 10 мин/час, часовой привал в середине, термосы и т.п. Магазины будут.

    У меня есть специфический интерес посмотреть, а лучше проехать небольшой, возможно неасфальтовый, кусочек от Голочелово до Лаптево или от СНТ Надежда до Лаптево. Это упомянутый элемент разведки, для сокращения пути по шоссе до Б. Алексеевского. Будет совсем грязным - будет исключен.

    Старт в 10, электричка.

    Тел в профиле.

    Буду благодарен за комменты по проекту маршрута и достопримечательностям по дороге.

    Трек реальный.
    Последний раз редактировалось управдом; 18.03.2017 в 22:12. Причина: Пройденный трек добавил

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    .Буду благодарен за комменты по проекту маршрута
    Коммент:
    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    . Можно слиться посредине на электричку БМО ж/д, но других точек слива нет.
    Низя. Электричка от пл. Лесные Дары 12.37, а следующая 19.07 https://rasp.yandex.ru/search/?fromN...80%D1%82%D0%B0
    Ну это кроме того, что Павелецкий мало кому подходит

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Коммент:

    Низя. Электричка от пл. Лесные Дары 12.37, а следующая 19.07 https://rasp.yandex.ru/search/?fromN...80%D1%82%D0%B0
    Женская логика непобедима но все же затравленно огрызнусь, что не совсем удобно по времени не означает совсем нельзя Ну да, электричек мало, всего две в приемлемый период, но они есть. Пересечения с БМО и станциями на 30, 40, и 50 км трека. Если сразу на первых 30 км что-то пошло не так, то при старте в 10 вполне можно успеть на 12-ти часовую. А если в 9. А после 50, если что-то действительно случилось, поломка рамы пополам например, то ну да, будет несколько часов до семичасовой электрички (м.б. и чтобы до нее добраться). Главное, что возможность эвакуации вообще есть. А 100 км по асфальту конечно немало, но не так уж и много, Оль Поехали, покатаемся, там хорошо

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Ну это кроме того, что Павелецкий мало кому подходит
    Павелецкое - отличное направление, потому что тупиковое и малонагруженное как ж/д, и населенность/автотрафик заметно меньше. По МЦК до Верхних Котлов и вперед Есть еще вариант с Красного Строителя.

  4. #4

    По умолчанию

    Проехать участок Б.Алексеевское - Мартыновское можно через Никоновское вдоль реки Северка асфальтик
    Или через Чертяково где стоит Красивая церковь.
    Но и там и там будет пока немного мокровато.

    Где то ты шарились ночью, и уже были заморозки, вот только это нас и спасло, там был просто натуралный танковый полигон, все разворочено как после артобстрела.
    Но, надеюсь это было не Лаптево)) Не помню, короче. Наверное севернее.


    Б. Ивановское.


    DSC00643.JPG

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Б.Алексеевское - Мартыновское ... Чертяково
    Это немного не о о том, хотя спасибо за коммент конечно. У меня другая проблема: как подъехать к Б. Алексеевскому с востока. И максимально, лучше совсем, избежать проезда по шоссе Малино-Толмачево.

    А эти оба варианта по другую, западную сторону от шоссе я знаю, я там много ездил: 100% асфальта там нет, куски 1-2+ км грунтов, на которых сейчас там тяжко, особенно лесных, по опыту прошлого воскресенья. В лесу еще много снега, в колеях пополам с водой, непроезжаемо.
    Последний раз редактировалось управдом; 15.03.2017 в 17:23.

  6. #6
    Норвежский веловикинг Аватар для Fedal
    Байк
    VITUS Rapide 2, комплектация Ambient
    Адрес
    Тушино
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    единственное удобное мне направление, но конкретно в эту субботу я не могу по семейным обстоятельствам. А есть альтернативные идеи?
    А вот бы по "грейдеру", да на "крейсере"

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedal Посмотреть сообщение
    А есть альтернативные идеи?
    Если это о дате, то я только завтра, в субботу.

    Но, трек хоть и в проекте, есть, надеюсь, будет и реальный (опубликую), кто мешает залить и в другую дату вперед? Повесив объявление при этом, живут вокруг Павелецкого многие. Может и я буду повторять, но пока не скажу когда.

    Также: возможно, перенесу вечером по ситуации с компанией время старта с 10 на 9.
    Последний раз редактировалось управдом; 17.03.2017 в 09:40.

  8. #8
    Норвежский веловикинг Аватар для Fedal
    Байк
    VITUS Rapide 2, комплектация Ambient
    Адрес
    Тушино
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Компания - это основная проблема в моей ситуации... Вроде бы пока она на данную поездку не оченно набралась.
    А вот бы по "грейдеру", да на "крейсере"

  9. #9

    По умолчанию

    управдом, не езжу на электричках, можно поподробней как куда добраться? С ювао до жд и обратно я имею в виду

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    По земляному валу можно с Таганки проехать , не сильно оживлённое движение там?

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Финиш во Скока

  10. #10

    По умолчанию

    Pablo39, не езжу на авто, не смогу подсказать наверняка, тем более что не совсем понятен и вопрос. Если добраться до Павелецкой ж/д из ЮВАО, то масса вариантов - Садовое, ТТК и т.д. Трафик утром Сбт. кмк не очень большой, но не знаю. Если вопрос как добраться до Жилево, то там несколько магистралей, все очевидно.

    По финишу, я планирую покататься весь день, т.е. ETA в Барыбино 6-7 часов. Электричек там много.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 20:54
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 10:54
  3. 10.05.2009 ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Jay в разделе Покатушки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 16:45
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 17:15
  5. ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Lemon в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 10:57