23.02-25.02. В Гусь или Гороховец. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: 23.02-25.02. В Гусь или Гороховец.

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    .
    Ух, как я не люблю зиму.
    Так и я раньше говорил. У меня есть пара лыж и ботинок на выброс. Но чтоб понять что к чему - вполне сойдут. До апреля месяц еще. Хошь попробовать? Лыжи без структуры, ботинки без грибка, а я на ярославке

    Иван, рассказывай, чего там было то?
    Последний раз редактировалось Trucker; 26.02.2017 в 23:45.
    92б14О2935

  2. #52
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    У меня есть пара лыж и ботинок на выброс.
    Спасибо, но я все думаю в Декатлоне на распродаже купить, там простейшие наборы распродавать должны. Давно уже топчусь вокруг этой идеи, да все никак.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anger Посмотреть сообщение
    Юля, ты где нашла этот сайт с автобусами "форбас"?! это просто ужас! мои приключения только начались на обратном пути...
    Где-где... в Интернете...
    "Ну ужас... Но не ужас-ужас..."

    Мой обратный автобус опять опоздал на пол-часа (ехал из Нижнего Новгорода), я простояла на улице 50мин и замерзла как собака, но на этот раз это был нормальный автобус, а не маршрутка, и дальше все было без приключений... Ну разве что опять на час позже заявленного времени приехали...
    Последний раз редактировалось YUSHA; 27.02.2017 в 10:46.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сергей, мне нужны новые лыжи под классику, поэтому мониторю потихоньку рынок. Могу свистнуть, если что увижу. Бюджет?
    92б14О2935

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я все думаю в Декатлоне на распродаже купить, там простейшие наборы распродавать должны.
    Совсем простейшие лучше не брать... Это фигня. Сейчас весной скидки будут, можно что-то поприличнее подобрать.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #56
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Сергей, мне нужны новые лыжи под классику, поэтому мониторю потихоньку рынок. Могу свистнуть, если что увижу. Бюджет?
    Алик, я правда не понимаю, что такое "классика", "конёк", "структура" и всё прочее. В Декатлоне сейчас комплект для таких даунов, как я, продают за 2400р. Все лень заехать.

  7. #57
    Веломаньяк
    Адрес
    Ангарские пруды
    Сообщений
    305
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Алик, я правда не понимаю, что такое "классика", "конёк", "структура" и всё прочее. В Декатлоне сейчас комплект для таких даунов, как я, продают за 2400р. Все лень заехать.
    народ, ну не поддерживайте фуфло рублём! я понимаю, что лень разбираться...

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    между прочим, наш венесуэльский другпоблагодарил россиян
    Венесуэльский лыжник Адриан Солано рассказал о том, как лыжное сообщество в России отреагировало на его выступление во время квалификационной гонки на 10 км в рамках чемпионата мира в финском Лахти.
    «Я чувствую себя счастливым, чувствую гордость. Вся Россия была со мной, это невообразимая поддержка. Не представляете, какое количество сообщений я получил! Мне даже написал тренер российских паралимпийцев: «Адриан Солано? Добро пожаловать в мой дом. Могу тебя тренировать, никаких денег не надо, это просто очень интересно, ты воодушевляешь своей целеустремлённостью». И таких сообщений масса», — рассказал спортсмен в комментарии «Р-Спорту». Далее: https://news.rambler.ru/sport/361796...ource=copylink
    92б14О2935

  9. #59
    Веломаньяк
    Адрес
    Ангарские пруды
    Сообщений
    305
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня был билет на автобус с гороховца. подошёл за 15 минут - ни автобуса, ни народа не наблюдается. местная кассирша вышла покурить - сказала, что явно левый автобус... звонок на телефон - сейчас типа подъедем.
    итого подъезжает маршрутка из НН. ладно одно место всё же есть. один бухой всю дорогу до вязников просился тормознуть по нужде, а там пробка на мосту... дальше понеслись явно с превышением, фуры и прочая мелочь как стоячие оставались позади. пристегнулся... на 200 км лопнуло заднее колесо. как то чудом припарковались. водила кинулся за запской. пришлось попросить вкл. аварийку. тут останавливается ещё одна такая же "газель" (конкуренты)...
    говорит человек 5-n возьму. удачно пересел, учитывая что лыжи были в багажнике. всю оставш. дорогу протрындели с водилой. говорит, что наш должен был на полчаса позже выехать, в итоге он его обогнал после владимира. "нижегородские авиалинии", блин и вообще на прошлой неделе подобный персонаж таки слетел с трассы, благо без жертв...
    так что не покупайте билеты на форбас, выбирайте проверенные сервисы!

  10. #60

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  2. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  3. Epic, Genius или Trans-Mission???
    от Vano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 20:15
  4. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27