Помогите выбрать велик, хардтейл, колеса 27.5, рост 180, бюджет до 50к. г. Москва.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Помогите выбрать велик, хардтейл, колеса 27.5, рост 180, бюджет до 50к. г. Москва.

  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать велик, хардтейл, колеса 27.5, рост 180, бюджет до 50к. г. Москва.

    В великах не сильно разбираюсь, смотрел кубики aim sl, aim pro, analog. Они вроде все на одной раме, скорее всего тот что дороже - имеет лучший обвес, но адекватная ли это преплата? Смотрел велосипеды merida, те которые имели понравившуюся расцветку имели обвес tektro, он действительно хуже шимано? Или это миф?
    Вообщем я запутался, подскажите, что вы бы взяли за эти деньги)))

  2. #2
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Igoramd, сами поглазейте каталожные Фокус.Скотт, Буллс ... ростовки эЛь. Обвес по минимуму Алтас, Асера шимские, тормоза гидравлика простецкие, гео рам различная. По первой странице вижу. Не копал. Цены ниже 50 тр, разумеется. http://www.kant.ru/catalog/bikes/

    Диалог, и критику, в подробностях обвеса, рекомендации катальцев получите, когда покажите те лясики, на которые вы сами обращали внимание. фото, ссылки. Вариантов велосипеда к покупке, тьма. Собрать тоже можно. И с рук купить. Времени зимнего для просвещения и поисков , предостаточно.

  3. #3

    По умолчанию

    http://www.velostrana.ru/cannondale/trail-2/
    есть M и L
    нужна дополнительная скидка если - напишите в личку
    можно merida big seven 600 18.5 - может по размеру больше подойдет при Вашем переходном росте

    https://www.hc5.ru/product/velosiped...-1214-29-2016/
    https://www.hc5.ru/product/velosiped...elite-29-2016/

    это 29" - но зачем 27.5 при росте 180 в принципе не ясно
    Последний раз редактировалось bwn; 30.11.2016 в 14:22.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо. Боюсь что при своем достаточно большом весе, около ста кг, буду часто на больших колесах ловить восьмерки. Катаюсь по 20-30 км в день в теплое время года. 80% маршрута леса, поля. Hc5 магазин достаточно близко с работой, если сможете помочь с дополнительной скидкой помимо самовывоза буду благодарен. Как только определюсь с моделью - отпишу в лс.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    Igoramd, сами поглазейте каталожные Фокус.Скотт, Буллс ... ростовки эЛь. Обвес по минимуму Алтас, Асера шимские, тормоза гидравлика простецкие, гео рам различная. По первой странице вижу. Не копал. Цены ниже 50 тр, разумеется. http://www.kant.ru/catalog/bikes/

    Диалог, и критику, в подробностях обвеса, рекомендации катальцев получите, когда покажите те лясики, на которые вы сами обращали внимание. фото, ссылки. Вариантов велосипеда к покупке, тьма. Собрать тоже можно. И с рук купить. Времени зимнего для просвещения и поисков , предостаточно.
    Достаточно скудный ассортимент, мне трудно ориентироваться в ценах на велосипеды, которых нет в наличии.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igoramd Посмотреть сообщение
    Спасибо. Боюсь что при своем достаточео большом весе, около ста кг, буду часто на больших колесах ловить восьмерки.
    чепуха
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    чепуха
    В семье есть один велик, сейчас точную модель не назову, merida на 27,5 колесах, рама20, сезон на нем откатал доволен, нужен второй. В интернете полазил, говорят 29 колеса влияют на маневренность и разгон. Не уверен, что это так, но экспериментировать не хочется.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igoramd Посмотреть сообщение
    говорят 29 колеса влияют на маневренность и разгон. Не уверен, что это так, но экспериментировать не хочется.
    посмотрите что такое кросс-кантри гонки
    там мало маневренности и разгона?
    в интернете много что говорят
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Может вы и правы, но опять же, экспериментировать не хочется)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igoramd Посмотреть сообщение
    Может вы и правы, но опять же, экспериментировать не хочется)
    http://www.velostrana.ru/cannondale/trail-2/
    есть M и L
    нужна дополнительная скидка если - напишите в личку
    можно merida big seven 600 18.5 - может по размеру больше подойдет при Вашем переходном росте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    http://www.velostrana.ru/cannondale/trail-2/
    есть M и L
    нужна дополнительная скидка если - напишите в личку
    можно merida big seven 600 18.5 - может по размеру больше подойдет при Вашем переходном росте
    К сожалению не укладываюсь в бюджет, у меня мерида с 20 рамой в семье, меньше явно не подойдет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите выбрать велик для катания с ребенком
    от Ekaterina в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:10
  2. Помогите выбрать кк хардтейл до 1000 баксов!
    от Dimitro в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 18:57
  3. Помогите выбрать велик! Скорее всего Тrек
    от Polina в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 10:34
  4. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00