Озеро Белое, пионерлагерь 29.10.2016
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Озеро Белое, пионерлагерь 29.10.2016

  1. #1

    По умолчанию Озеро Белое, пионерлагерь 29.10.2016

    В субботу 29 октября планирую следующий непримечательный маршрут:

    Старт - платформа "Панки" Казанского направления в 10 утра.

    Финиш - платформа "Белоозерская" Казанского направления это примерно 50 км или можно дальше если не стемнеет до г. Воскресенска это примерно 80 км.

    Обратно - на электричке.

    Маршрут пройдет примерно вдоль ж/д по всяким разным дорожкам максимально минуя всякого рода шоссе, перегонов и опасностей.Но пару участков все же будет, это то что объехать нельзя, придется катить вдоль дороги (при подъезде к ст. "Бронницы" примерно 5 км и порядка 7 км после нее), но машин там много я не видел даже летом.

    Первая остановка г. Раменское - макдак, чай, перекус, раковина. Это примерно 30 км.

    Вторая остановка платформа "Белоозерская" около 50 км, там магаз, ну и кому что нужно. Также там два озера, есть заброшенный пионерский лагерь "Белое озеро" с необычным природным ландшафтом и видами как в страшных фильмах))

    Кто не устанет можно рвануть дальше до Воскресенска по местным очень тихим дорожкам, через поселки и поля. Собственно можно в любой момент сесть на электричку и поехать в сторону Казанского вокзала.

    Как-то так!

    Кто составит компанию с удовольствием прокачу.

    Все вопросы можно в WhatsApp +7 903 014 04 12 Андрей
    Последний раз редактировалось groshev_au; 27.10.2016 в 15:28.

  2. #2

    По умолчанию

    Соотношение грунт/асфальт по маршруту?
    Темп?

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Norco Revolver, Mongoose Argus, Merid'OC
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от groshev_au Посмотреть сообщение
    Но пару участков все же будет, это то что объехать нельзя, придется катить вдоль дороги (при подъезде к ст. "Бронницы" примерно 5 км и порядка 7 км после нее), но машин там много я не видел даже летом.
    Можно вообще без асфальта и машин

    Возле пл.Совхоз надо перейти через ЖД, на сторону Раменской поймы, и ехать вдоль ЖД по краю СНТ до пос.Дружба. Через р.Дорку будет пешеходный мост. Пересечь ЖД на переезде. После переезда свернуть с асфальта направо и по грунтовке взять левее, наискось через СНТ. Далее двигаться по главной дороге, она свернет направо и пойдет между СНТ параллельно ЖД и выйдет точно к Юровской спецшколе, по ул.Новой выезжаем на малое бетонное кольцо. Немного проезжаем по бетонке в сторону ЖД переезда, до магазина, за магазином сворачиваем налево и едем до леса, в объезд свинофермы. Через лес идет отличная грунтовка в Надеждино. От Надеждино лесом вдоль колючки ГКНИПАС или по кромке СНТ до Срамного озера и пл. Белозерская.

    Как-то так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nkbrhpwzusoqcuxh
    При желании Раменское тоже объезжается через от пл.42км через оз.Плотина - Дергаево - Беглица - Старково
    Этот мир настолько жесток, что даже носок не может найти себе пару

  4. #4
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Да, темп интересует. Обкатываю фэт, и пока выходит не быстро
    Скажем среднюю 20-22 по асфальту потяну, ну 25 в пике на коротких отрезках.
    И трек-то есть, или так, по знакомым местам?
    Катаюсь в Раменском на всем что катится.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Konstantin Y
    Байк
    Полуфэт
    Адрес
    почти Москва, ЮВАО, Котельники
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Старт лучше попозже на 5 минут - в 10:01 туда электричка прибывает. Если расписание сегодня не изменится (что , как пишут на туту, возможно).

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Соотношение грунт/асфальт по маршруту?
    Темп?
    90 % будет асфальт

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Konstantin Y Посмотреть сообщение
    Старт лучше попозже на 5 минут - в 10:01 туда электричка прибывает. Если расписание сегодня не изменится (что , как пишут на туту, возможно).
    Разницы особо нету, могу приехать и пораньше и попозже, я так примерно написал, собственно так поразмяться малеха

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    Да, темп интересует. Обкатываю фэт, и пока выходит не быстро
    Скажем среднюю 20-22 по асфальту потяну, ну 25 в пике на коротких отрезках.
    И трек-то есть, или так, по знакомым местам?
    Ну мы восновном в спокойном режиме катаемся, средняя 18 примерно, да впринципе даже никогда этот показатель не замерял))

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от cyxapb Посмотреть сообщение
    Можно вообще без асфальта и машин

    Возле пл.Совхоз надо перейти через ЖД, на сторону Раменской поймы, и ехать вдоль ЖД по краю СНТ до пос.Дружба. Через р.Дорку будет пешеходный мост. Пересечь ЖД на переезде. После переезда свернуть с асфальта направо и по грунтовке взять левее, наискось через СНТ. Далее двигаться по главной дороге, она свернет направо и пойдет между СНТ параллельно ЖД и выйдет точно к Юровской спецшколе, по ул.Новой выезжаем на малое бетонное кольцо. Немного проезжаем по бетонке в сторону ЖД переезда, до магазина, за магазином сворачиваем налево и едем до леса, в объезд свинофермы. Через лес идет отличная грунтовка в Надеждино. От Надеждино лесом вдоль колючки ГКНИПАС или по кромке СНТ до Срамного озера и пл. Белозерская.

    Как-то так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nkbrhpwzusoqcuxh
    При желании Раменское тоже объезжается через от пл.42км через оз.Плотина - Дергаево - Беглица - Старково
    Вот тыж блин, я же не местный так заморачиваться)) Но запишу нада попробовать, спасибо!

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Konstantin Y Посмотреть сообщение
    Старт лучше попозже на 5 минут - в 10:01 туда электричка прибывает. Если расписание сегодня не изменится (что , как пишут на туту, возможно).
    Ну как едем??

  7. #7

    По умолчанию

    Я бы поехал, но погода обещает быть на редкость мерзкая. +1 и дождь до снегом. Исключить бы хотя бы один из факторов, и я бы рванул

  8. #8

    По умолчанию

    Забей, норм будет, тут еще параллельный маршрут есть от косино чувак едет до раменского, а от раменского можно по моему дальше рвануть

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    Я бы поехал, но погода обещает быть на редкость мерзкая. +1 и дождь до снегом. Исключить бы хотя бы один из факторов, и я бы рванул
    Потом погоду крайне трудно вычислить по прогнозу _ как правило врут

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Konstantin Y
    Байк
    Полуфэт
    Адрес
    почти Москва, ЮВАО, Котельники
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от groshev_au Посмотреть сообщение
    Ну как едем??
    Я всё же нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Озеро Белое
    от yurys в разделе Москва.Восток
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:30
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 08:45
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 13:11
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 22:17
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 11:44