02.10.16. Новоиерусалимская - Москва (пл. Трикотажная)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: 02.10.16. Новоиерусалимская - Москва (пл. Трикотажная)

  1. #1

    По умолчанию 02.10.16. Новоиерусалимская - Москва (пл. Трикотажная)

    63 км., темп средний, грунт/асфальт примерно 90%/10%, трек.

    Электричка Подольск-Волоколамск, буду садиться на Трикотажной (в 9:45).

    9I6 8I4 95 6B Антон.
    Последний раз редактировалось Seliger; 02.10.2016 в 10:18.

  2. #2

    По умолчанию

    Заманчиво. А можно подробности: какой темп, остановки и когда обратно? Возможно (скорее всего) сяду на хвост.

  3. #3

    По умолчанию

    Seliger, я знаю, ты ездишь быстро. Ждешь ли отстающих? (доведешь ли их хотя бы до Истры, из которой уже есть трек?) Планируешь ли финиш засветло? (старт 10.56,т.е. о-о-очень неранний)
    Судя по треку, отстающие могут финишировать, напр, на пл. Малиновка.
    Есть ли желающие отстать от Селигера?

  4. #4

    По умолчанию

    Участок через лес после Козино, это не то ли место, где Гвоздевская группа наткнулачь на шипы этим летом?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav71 Посмотреть сообщение
    Заманчиво. А можно подробности: какой темп, остановки и когда обратно? Возможно (скорее всего) сяду на хвост.
    Темп средний, остановки будут. Обратного как получится, ни когда не загадываю.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от China77 Посмотреть сообщение
    Участок через лес после Козино, это не то ли место, где Гвоздевская группа наткнулачь на шипы этим летом?
    Не знаю где Гвоздевская группа наткнулась на шипы.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Seliger, я знаю, ты ездишь быстро. Ждешь ли отстающих? (доведешь ли их хотя бы до Истры, из которой уже есть трек?) Планируешь ли финиш засветло? (старт 10.56,т.е. о-о-очень неранний)
    Судя по треку, отстающие могут финишировать, напр, на пл. Малиновка.
    Есть ли желающие отстать от Селигера?
    Отстающих жду в разумных пределах. До Истры от начала 20 км и там асфальт доведу. Планирую финишировать засветло, но фонари лучше взять, если ещё по Москве ехать. Вариантов слиться очень много, т. к. все время вдоль железки будем ехать
    Последний раз редактировалось Seliger; 01.10.2016 в 19:09.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seliger Посмотреть сообщение
    Не знаю где Гвоздевская группа наткнулась на шипы.
    вот: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=327467
    Цитата Сообщение от Seliger Посмотреть сообщение
    Отстающих жду в разумных пределах. Планирую финишировать засветло, но фонами лучше взять, если ещё по Москве ехать. Вариантов слиться очень много, т. к. все время вдоль железки будем ехать
    Ясно. Пока быть не обещаю, "подумаю".

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от China77 Посмотреть сообщение
    Участок через лес после Козино, это не то ли место, где Гвоздевская группа наткнулачь на шипы этим летом?
    Это вообще не там.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Из-за дождя по прогнозу с 17:00 сократил маршрут. Будет начало от Новоиерусалимской.

  8. #8

    По умолчанию

    Окончательно решено. Вписываюсь. Сажусь на Дмитровской. До встречи на пл. Новоиерусалимская.

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже с Дмитровской, не рассматривается вариант более раннего старта? с 16:00 дожди плотно накроют. Так по синоптической карте видно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от China77 Посмотреть сообщение
    Я тоже с Дмитровской, не рассматривается вариант более раннего старта? с 16:00 дожди плотно накроют. Так по синоптической карте видно.
    Раньше не могу, мне утром в бассейн, до 16:00 60 км. проедем, если дождь пойдет раньше, там масса вариантов где можно сесть на электричку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 00:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 08:26
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 10:08
  4. Рижское направление
    от Shuriken в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 15:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:52