25.09 Мытищи - Красноармейск - Сергиев-Посад, 100км. Едем за хот-догами!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: 25.09 Мытищи - Красноармейск - Сергиев-Посад, 100км. Едем за хот-догами!

  1. #1
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию 25.09 Мытищи - Красноармейск - Сергиев-Посад, 100км. Едем за хот-догами!

    После долгих и мучительных раздумий, которые преследовали после долгих и мучительных дождей, родился у меня следующий вариант покатушки: междачная, полугрунтовая, расслабленная. Это когда асфальта всего где-то четверть пути, две четверти состоят из междачных и внутридачных дорог (грейдеры, бетонки, полу-недоасфальт), и четверть грунтов. Демисезонный расслабонный вариант, так сказать.
    Нитка: Мытищи - всякие дачи - Красноармейск - всякие дачи - Сергиев-Посад, всего 100 километров.
    Грунты будут. Особой грязи не предвидится, но она возможна, будьте готовы. Природа не особо милостива к нам последнюю неделю, но грунтов все равно душа просит.
    Главная заковыка будет в районе поселка Лоза - СНТ Солнечное - СНТ Лесное: там воинская часть, немного ЖД путей и запретка, где в прошлый раз я обходной тропинки не нашёл, но мне сказали, что она есть. Очень хочется её найти со второго раза и не упрашивать КПП нас пропустить. Других сюрпризов не предвидится, разве что кроме локальных грязеванн.
    Магазинов по дороге полно, но воду и еду все равно с собой запасец берите, ибо план ехать не от магазина к магазину, а от Мытищ до Сергиева-Посада.
    Собственно, трек.

    Несмотря на простоту, темп ожидается выше среднего, местами ломить явно не будем, ибо маршрут не располагает к ускорениям. При этом покатушка все равно не новичковая ни разу и для поклонников "вдумчивой" езды с багажниками не подходит.

    Приветствуются исправные велосипеды и понимание того, что такое средняя скорость 18кмч при вышеуказанном раскладе покрытий. Фонари не нужны (приедем засветло). Я буду тестировать новый термос с горячим чаем.

    Электричка: Ярославский вкз - Мытищи. Встреча при выходе из турникетов на площади где-то в 9-15, обнимашки и поехали.

    Контакты: SPD или 92б-I72-семдесят семь 7O, Сергей.

    Задача: сожрать сергиево-посадский привокзальный хот-дог, мативо!

    У меня фсё



    ОТЧЁТ.

  2. #2

    По умолчанию

    Фитнессс так фитнессс...
    Едем!
    Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 24.09.2016 в 19:12.

  3. #3

    По умолчанию

    эх, если бы асфальта побольше

  4. #4

    По умолчанию

    Я с Вами

  5. #5

    По умолчанию

    Погоду обещают прекрасную, только вот ветер встречный почти всю дорогу (северный 4-7м/с, к 6 вечера до 10м/с). Постараюсь не проспать и приехать.

    Edit: кстати, принимая во внимание ветер, возникает вопрос: а в Мытищах нет ли на вокзале хот-догов?
    Последний раз редактировалось hdrain; 24.09.2016 в 22:46.

  6. #6

    По умолчанию

    Сергей, ветер - это серьёзно... Поздно, наверное, метаться...
    ...или выходим в Мытищах и садимся на следующую до Посада)

    И, кстати, в Королёве есть офигенная чебуречная! Шаурма отдыхает)

  7. #7

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    С вашего позволения, скромно присоединюсь. На Ярославском. Всегда был неравнодушен к хот-догам, да и к шаурме. И грунтам с грязями)

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение

    И, кстати, в Королёве есть офигенная чебуречная! Шаурма отдыхает)
    Она про Весту пишет.
    А я про ветер скажу: однажды мы захотели по нему прокатиться, но сделали это ровно наполовину. Потом понаехали всякие в погонах и развернули нас, а чтоб неповадно было так делать в будущем, ещё и протоколы выписали. Если надумаете переносить место старта - позвоните из элки, плз, я подсяду где-нибудь, а то своим ходом собираюсь. Или в теме до 8.00, хор?
    92б14О2935

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.10.2015, 23:17
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 22:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 12:00
  4. 23.05.2009 Пушкино-Красноармейск-Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 09:28
  5. Субб. 17 ноября Красноармейск-Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 03:23