Абхазия. 09.10-21.10.2016
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Абхазия. 09.10-21.10.2016

  1. #1

    По умолчанию Абхазия. 09.10-21.10.2016

    Едем нцатый раз. В основном радиалки, но если наберется народ то можно совмещать с мини походами по горам на одну-две ночевки.
    Пока нас пятеро 4М и 1Д. Будем рады не большой компании адекватных, подготовленных людей. Девушкам желательно иметь сопровождение (ладно одну возьмем но жить ей придется с Петей.
    Стартуем 9 рано утром из Адлера, финиш 21 вечером в Цандрыпше.
    Предупреждаю в походе и полноценных радиалках выход мах. возможно ранний.
    В дни отдых как хотите.
    "24-25 создам катушку. Желательно всем быть, чтобы обсудить нюансы.
    Последний раз редактировалось Pagrom; 19.09.2016 в 06:43.

  2. #2
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    А где вы там останавливаетесь на ночевки? Прям в процессе снимаете жилье или заранее бронируете? Или по прикормленным местам уже едете?
    Тоже собираюсь, но в первый раз - подскажите по жилью, без палаток.

  3. #3

    По умолчанию

    В Алахадзе есть прикормленное место, каждый год нас с радостью встречают, а так по месту ищем. В каких местах хотите останавливаться?
    А то давайте с нами.

  4. #4
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    В каких местах хотите останавливаться?
    В районе Гагр сначала , потом как пойдет - может до Афона докачусь. Пока никакого еще четкого маршрута нет.
    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    А то давайте с нами.
    Спасибо за приглашение, но по срокам не подхожу - билеты на 11 число, а обратно 19. Да и старый я наверное для вашей компании и выпить люблю. А вы, наверно спортивные, за вами не угонишься, боюсь помру там, где нибудь на горном склоне.))) Лучше подскажите пару радиалок или маршрутиков простеньких, если есть такие.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Да и старый я наверное для вашей компании и выпить люблю. А вы, наверно спортивные, за вами не угонишься, боюсь помру там, где нибудь на горном склоне.))) Лучше подскажите пару радиалок или маршрутиков простеньких, если есть такие.
    Нам с женой на двоих за 80. Если не были то попса. Рица, Гега, Ауадхара, выше Мзы и 7 озер но это уже сложнее и дорого на верху стало жить.
    В Пицунде чудесный сосновый парк. Дорога через Мусерский заповедник, в Афоне можно день походить, а на обратном пути заехать на форелевое хозяйство.
    Можешь треки у меня глянуть. http://www.gpsies.com/userList.do?d-...sername=Pagrom

  6. #6

    По умолчанию

    ..вАдлер - авиа?
    ..средняя цена человека-дня сколько по опыту выходит..?

  7. #7

    По умолчанию

    Меня возьмёте?
    Лучше стыдно, чем никогда!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Меня возьмёте?
    И не отпустим.
    Шатун Gorgetta,
    Поездом. билет около - 3000. В Абхазии говорят цены выросли. Раньше от 500 до 2000 номер на двоих снимали.

    ---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------

    Zmazay,
    Если поедешь туда надо срочно билет брать. Хороших рядом с нами мало осталось.

  9. #9
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    Если не были то попса.
    Вот спасибо! Мне как раз пока попса и нужна! А Рица с Гегским вдп едутся за световой день в октябре? Или ночевку там надо делать?

  10. #10

    По умолчанию

    Собираюсь покататься в Абхазии с 3-го октября, дней 10. Планирую подняться на г.Мамдзышха, выше оз. Рица - курорт Ауадхара и дальше до оз. Мзы и Долины Семи Озёр. Ещё в планах докатить до селения Псху, потом спуститься к Гудауте и далее в Мысру и одноимённый заповедник.
    В сети есть противоречивая информация про дорогу в селение Псху - на сайте Абхазия.com информация о единственной дороге через Рицу, в других местах, что можно спуститься к Гудауте. Не катались там?
    И реально в октябре осуществить задуманный маршрут?
    А позднее поехать у меня не получается....
    Как-то докатил до Марса....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:29
  2. Абхазия на Новый год 2016.
    от Лита в разделе Туризм
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 22:58
  3. Абхазия 13-30 августа
    от ezchik в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:04
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 23:56
  5. Абхазия 2005
    от Sten Machinegun в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 10:38