13.08 - А ну-ка парни! Дифффчёнковая! Приглашаются лоси на мягкий матрас с дамами!
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: 13.08 - А ну-ка парни! Дифффчёнковая! Приглашаются лоси на мягкий матрас с дамами!

  1. #1

    По умолчанию 13.08 - А ну-ка парни! Дифффчёнковая! Приглашаются лоси на мягкий матрас с дамами!

    Старт: 13 августа в 10 утра от больших цветочных часов у м. Парк победы.

    на фото можно клацнуть
    Вложение 398284

    Состав: Приглашаются девушки и парни для совместного неспешного прогуливания на велосипеде по баян-баянному маршруту по набережным и паркам. Никакого лосизма, никакого ломилова, степенно, медленно, наслаждаясь видами, не сбивая и не пугая пешеходов и собак, не обгоняя машины и не подрезая друг друга. Незнакомые друг с другом люди получат прекрасную возможность познакомиться, а знакомые - лишний раз увидеться.

    По ровному асфальту не более 20 км/ч! НЕ БОЛЕЕ! Это не ССО и не ССД! Это так будет вообще! Неспешно, красиво, сохраняя порядок в рядах, обмениваясь впечатлениями, фотографируя и обсуждая всё на свете.

    Я знаю, что даже убежденные лоси прекрасно умеют матрасить, если есть с кем. Надеюсь, что девушки на велосипедах не проигнорируют совсем и приедут на прогулку, несмотря на легкие осадки и небольшое похолодание относительно недавней жары.

    Приглашаю всех, кто считает себя даже начинающим, хочет неспешно прокатиться по столице, не боится возможного легкого дождя, готов составить компанию, не нудит и не жалуется, может выделить субботу для велопрогулки.

    Ещё раз повторюсь. Это НЕСПЕШНАЯ прогулка по столице со стартом от Парка победы и финишем в районе Чистого залива в Строгино. Могу дальше сделать доставочную на Кунцевскую, если кому-то по пути.

    Протяженность: около 70 км исключительно ровного асфальта и приятных твердых покрытий с видами на Сити, Москва реку и прочие архитектурности города.

    Маршрут: набросал примерные контуры для тех, кто хочет знать куда едем.

    часть 1 (кликабельно)
    Вложение 398281
    часть 2 (кликабельно)
    Вложение 398282

  2. #2

    По умолчанию

    Записи в группу нет. Хотите ехать? Приезжайте на старт!

  3. #3

    По умолчанию

    Дима, а чо за картинка в анонсе? Акварелька знакомая, а вспомнить никак не могу. По манере начало шестидесятых.

  4. #4
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Разрыв шаблонов....ты это специально?
    Кстати, Лужниковская набережная вся разбомблена/перекопана, начиная от метромоста и до выхода из Лужников. ЦА может не понравится

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Дима, а чо за картинка в анонсе? Акварелька знакомая, а вспомнить никак не могу. По манере начало шестидесятых.
    Это открытка 1965 года. Сама работа называется "Велопрогулка" вроде бы, а вот автора уже не назову. Не запомнил.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Кстати, Лужниковская набережная вся разбомблена/перекопана, начиная от метромоста и до выхода из Лужников. ЦА может не понравится
    Да в этом году чего-то взялись за набережные с этими ремонтами. То одну разбомбят, то другую. Но мы как-нибудь неспеша на месте разберемся как нам проехать лучше будет. Москва же. Объезд найдется. Может быть вообще отрежем кусок с Лужниками глубже по территории комплекса.
    Последний раз редактировалось replicant; 12.08.2016 в 13:20.

  6. #6

    По умолчанию

    Замечательная идея! Поддержу

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме от Cube Reaction GTC 29 (2017)
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Плюс к карме...
    Последний раз редактировалось SeregaMsk; 12.08.2016 в 21:35.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от green-eyed Посмотреть сообщение
    Замечательная идея! Поддержу
    Да что ты говоришь! Вот это неожиданность!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь! Вот это неожиданность!
    вы нас не ждали, а мы приперлись )

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 10:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:09
  3. Cube LTD CLS COMP (2010) Парни!! нет не у кого скидки на этот Велик?
    от кАлян мАлян в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 23:50
  4. Парни помогите купить велосипед!
    от Gritsay11 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:06
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 15:26