XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 231
+ Ответить
Страница 231 из 358 ПерваяПервая ... 31131181201221226229230231232233236241261281331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 3577

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #2301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Если случай не смертельный а только резинки-масло, то день плюс сроки пересылки.
    Вот это ключевой момент! Лично я за это готов платить и вопросов о цене не задавать.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  2. #2302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    И что? Варить за копейки? Ок, найди, подгони, зачисть, выставь на самодельном кондукторе: приварю за копейки.

    А то: брейк-боссы найди, отпили от здоровой вилки и привари к еще одной, здоровой, только детской. Подгони, выставь, а уж потом привари, да.
    Дорого? Наверное. Но сделать вилку с нуля - наааамного дороже будет, чем купить готовое в магазине. Хотите сэкономить? Вы нашли один из вариантов - купить готовое серийное. Второй вариант - сделать самостоятельно: Коляскин, вон, второй год багажник рожает, экономит: тоже хочет, чтобы люди с ровными руками ему делали за копейки.
    если так делать, то да, можно и за пятак исполнять. а я что-то думал, что у вас есть крепления для боссов, сами боссы, которые стоят копейки и кондуктор.

    в общем я должен был оплатить кустарщину, понятно.

  3. #2303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    а я что-то думал, что у вас есть крепления для боссов, сами боссы, которые стоят копейки и кондуктор.

    в общем я должен был оплатить кустарщину, понятно.
    В Европу! Аль в Америку: там фреймбилдинг развит, у всех все есть, правда, стоят рамы от $4000, не то, что у нас.

    А так - купи килограмм боссов, на всякий случай, вдруг дешевенькую вилку принесут, килограмм креплений для гидролиний, дропаутов 20 видов, сделай кондуктора для всех видов сварки, а работа твоя и так стоит копейки: тебе ж только обварить, худи, там же все уже готовое. Отобьется твоя оснастка на каком-нибудь другом заказе, не на моем, да?

    В общем, я даже рад, что половина клиентов до меня не доходит: я хоть ночью могу выйти из своей мастерской - поесть и поспать. А так бы всем бы варил, за копейки, круглые сутки, чтобы очередь не длиннее месяца была.

  4. #2304

    По умолчанию

    looking4u, не каждый может себе позволить ручную работу, это всегда дорого и имеет смысл для дорогих компонентов. для дешмана, проще купить новое.

  5. #2305

    По умолчанию

    7 лет
    С 2011 года.
    Неликвид покупать и держать нет смысла, если работа не будет оплачена.

  6. #2306

    По умолчанию

    Правильно заточенные руки стоят дороже. Нормочас выше) как в данной теме, например.

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Кстати, есть классический треугольник: быстро, дешёво и качественно.
    Выберите два, как говорится)

  7. #2307

    По умолчанию

    Халиков Олег, забей. чел не понимает ценообразования)

  8. #2308

    По умолчанию

    Я искренне не понимаю человека, которому дорого оплатить чужой труд в размере 2000 рублей, но которому не дорого купить новую вилку за 4000.

    Наверное, два кусочка алюминия выглядят такими маааленькими и недорогими, по-сравнению с ЦЕЛОЙ вилкой, да?

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    шульц тут на неделе выкладывал сборку своих рам в китае - работа по привариванию крепления у необразованного (100%)китайца занимает 5 секунд. ну кордщеткой место еще зачистить надо.
    О, это - тоже выход! Везите вилку варить боссы в Китай!

    А, в целом, я очень рад, что вы до меня так и не доехали)

  9. #2309

    По умолчанию

    looking4u, я вам желаю такого же отношения и к вам, и к вашему труду.

  10. #2310
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Существует довольно много милых людей, которые сщитают что хлеб, колбаса и всё остальное растёт само, на дереве.
    Пусть.
    я всегда буду против.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы