В этом году решили не следовать слепо традиции и поехать на Пустынские озёра не в последние, а в предпоследние выходные лета.
Маршрут примерно прежний
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kksvetylumcfdqxo
Заброска до либо до Навашино 112 поездом https://pass.rzd.ru/timetable/public...&layer_id=5372 (пока есть только купе), либо в 0-15 идёт 142 до Мурома + эл-ка до Навашино.
Билеты пока есть, но их закупку для желающих поехать лучше не откладывать.
Обратно возвращаемся от Зимёнок до НН, оттуда традиционным Нижегородцем.
Первый день два раза по 66 км, второй - один раз 66 км.
Нас ждёт увлекательнейшее путешествие по просторам Нижегородской области, высококачественная стоянка на берегу Киркидейского моря с неограниченными ночными купаниями и ужином на костре (тоже неограниченным)
Приглашаем желающих, способных проявить себя на данном маршруте!
Да, кстати небольшое уточнение.
Егор предложил на мой взгляд интересный для нас новый заезд через озеро Свято что южней железки.
В этом случае надо будет подброситься эл-кой до Степурино.
Маршрут (до стоянки) будет выглядеть так
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jwfweibocecwkrml
капалки в озеро Свято, и в Журавлёвом озере, что за Бобровкой.
Магазы в Тёше наверняка, в дер. Салавирь (при данном маршруте она чуть в стороне), работает как придётся, Залесье (может не работать), в Наумовке ну и финальный в Пустыни.
Вообщем ночуем на озере Большое, оно же Киркидеево, старт в 6-26 от Степурино, поедем как поедется, тел для связи
+7 903 - 777 - 19 -81