Большая Москва
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Большая Москва

  1. #1

    Exclamation Большая Москва

    Всем привет! Ищу добровольцев, желающих составить компанию в НЕ официалофициальном марафоне на 340км, вокруг столицы. Это не гонка, это тест на выносливость. Цель проехать как можно больше за 20 часов, если что, то можно сойти с дистанции на ближайшей станции электрички (станций будем много проезжать). Мероприятие состоится 09.07.2016г. Старт от платформы Гривно в 6.30 (или можем по трэку где-то подобрать). Тип велосипеда значения не имеет, главное чтобы группу не тормозил. http://m.gpsies.com/map.do?fileId=mrbtfsosgbauftoy
    Телефон для связи +79653958459 Александр

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dubliss Посмотреть сообщение
    Тип велосипеда значения не имеет
    По такому треку лучший велосипед - КАМАЗ. Кольцо вокруг Москвы это, конечно, концептуальненько, но по А-107? Если главное - тест на выносливость, взяли бы любой бреветный трек из раздела Шоссе, да ехали.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dubliss Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ищу добровольцев, желающих составить компанию в НЕ официалофициальном марафоне на 340км, вокруг столицы. Это не гонка, это тест на выносливость. Цель проехать как можно больше за 20 часов, если что, то можно сойти с дистанции на ближайшей станции электрички (станций будем много проезжать). Мероприятие состоится 09.07.2016г. Старт от платформы Гривно в 6.30 (или можем по трэку где-то подобрать). Тип велосипеда значения не имеет, главное чтобы группу не тормозил. http://m.gpsies.com/map.do?fileId=mrbtfsosgbauftoy
    Телефон для связи +79653958459 Александр
    В эту субботу и так марафон от каравана Ярославский экспресс! Извольте ехать без меня. А что большая группа?
    С уважением, Александр.
    Strava

  4. #4

    По умолчанию

    Караванский экспресс в следующую субботу, по этому в качестве тренеровки предлагаю прокатится. А группу пока собираю, желающих не много

  5. #5
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Не постесняюсь спросить - ТС А-107 ездил? Ну хотя бы на машине?
    Оно пипец как не приятно, местами обочины нет от слова совсем и рельеф там весьма нескромный.

  6. #6

    По умолчанию

    Я в тех краях не ездил, по этому СПС за инфу. Может у кого есть другой маршрут на 300-350 на предмете?

  7. #7
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Если быть точным за все кольцо сказать не могу, но кусок Электросталь-Подольск катано-перекатоно и оно явно не подарок, а это где-то треть.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Лично я знаю всего несколько мест, где А-107 более-менее велопригодна и где ехать на веле относительно комфортно. Это Ногинск-Ямкино - почти до перекрестка с А-103 (там хорошая широкая дорога) и, если не ошибаюсь, небольшой кусок от Ярославки на восток. В остальном по большей части - узкая дорога без обочины с очень большим трафиком, в том числе и большегрузов.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  9. #9

    По умолчанию

    Или давайте по маршруту Каравана катнем 300 км, там вроде проверенный трек http://m.gpsies.com/map.do?fileId=ftyclankfvgjffnq

  10. #10
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dubliss Посмотреть сообщение
    Или давайте по маршруту Каравана катнем 300 км, там вроде проверенный трек http://m.gpsies.com/map.do?fileId=ftyclankfvgjffnq
    вот это получше будет. а по бетонке вокруг Москвы это " кольцевая дорога в морг". простите меня за прямоту. лучше не рисковать самому и тем более не подбивать на это других.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 10:09
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 11:40