Вдоль по линии прибоя (Конаково-Тверь) 9-10 июля //// МАО-Клуб
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вдоль по линии прибоя (Конаково-Тверь) 9-10 июля //// МАО-Клуб

  1. #1

    Thumbs up Вдоль по линии прибоя (Конаково-Тверь) 9-10 июля //// МАО-Клуб

    Устали от московской жары и суеты? Приглашаем прокатиться
    ВДОЛЬ ПО ЛИНИИ ПРИБОЯ
    Речка, солнце, песок и прочие приятности в двухдневном прохладительном ПВД по Тверской области. Приглашаются все желающие! Количество мест как всегда ограничено.

    ТЕМП определяется по самому медленному участнику. Ожидается 15-25 км/ч по асфальту и вдвое медленнее (8-13) по песку и грунтам которые преобладают. Никого не бросаем, отстающих ждем, за отставшими возвращаемся, едем в свое удовольствие и красивыми видами наслаждаемся. За уехавшими вперед не гонимся, они знают дорогу и отдохнут дожидаясь нас у очередного магазина. Если нет - разыскивать не будем. Правило "уехавший вперед ведущего сам себе ведущий" никто не отменял. Дозаправка регулярная но все же не в каждом встреченном магазине. Каждый день будет две длительные остановки для купания в хороших местах. По часу, если раньше не надоест. Ночевка в палатках. Макдональдс перед погрузкой на электричку в Твери.
    _
    ПОКРЫТИЕ: За два дня Ожидается 90-100 км песка, грунтовок по хвойному лесу и немного асфальта средней загруженности ближе к финишу.

    ПО ПУТИ смотрим очень красивую природу, купаемся в реке, едим землянику (если созрела), пьем потрясающий изюмный квас. Я надеюсь это будет самый крепкий напиток употребляемый участниками в этом походе. Просьба воздержаться от алкоголя, он плохо совместим с жарой, управлением велосипедом и купанием.

    Мероприятие бесплатное, вы оплачиваете только собственные расходы (проезд, питание и прочее).
    Все подробности и запись https://vk.com/riverlinevelomao
    Координаты Клуба "Маньяки Активного Отдыха" https://vk.com/maoclub

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    На прошлой неделе там проезжал с женой - и земляника, и черника, все поспело Брусника ещё в процессе пока, а грибы моя даже на ходу на веле находила (как я хз )

  3. #3

    По умолчанию

    я бы дико ржал, если мероприятие было бы платное)))))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prot Посмотреть сообщение
    я бы дико ржал, если мероприятие было бы платное)))))
    Бывает и такое)

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для SCol
    Байк
    PANTHER POLARIS P442
    Адрес
    Москва м. Ленинский Проспект
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Пропускаю мероприятие, жалко.
    Еду на морошку. Морошку пропустить не могу. На той неделе она еще не созрела, а на следующей может уже сойти...

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Джей
    Байк
    German engineerеd
    Адрес
    Москва, Преображенская площадь
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Интересная тема. Ближе к пятнице станет понятно.

  7. #7

    По умолчанию

    Всем хороша объявленная ПВД-шка, но сотка за 2 дня?... я стока не выпью
    Последний раз редактировалось lookout; 06.07.2016 в 14:03. Причина: из-за переноса оффтопика в отдельную тему

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Всем хороша объявленная ПВД-шка, но сотка за 2 дня?... я стока не выпью
    Так сотка за один день проезжается...даже с парой купалок и небольшими остановками на поедание ягод. Мы с женой этот маршрут в позапрошлую субботу проехали, хотя она не настолько подготовлена была к такому броску, но выдержала и мы спокойно успели на эльку в 20 часов.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    Так сотка за один день проезжается...даже с парой купалок и небольшими остановками на поедание ягод. Мы с женой этот маршрут в позапрошлую субботу проехали, хотя она не настолько подготовлена была к такому броску, но выдержала и мы спокойно успели на эльку в 20 часов.
    чёт ты не понял. цитируя известного веломаньяка: "медленней не умею - падаю"

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    чёт ты не понял. цитируя известного веломаньяка: "медленней не умею - падаю"
    Ахахаха Ну да, видимо не так понял слова...тогда да - но тут каждому свое, 50 км в день для многихнормальное расстояние по грунтам, да и с палатками, купанием и вообще отдыхом, а не вкручиванием

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 01:36
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 19:34
  3. Конаково - Тверь
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:20
  4. 13.01.07 ПВД Конаково-Тверь
    от LAnd в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 19:30
  5. Конаково-Тверь 10-12 июня
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:41