17-19 июня. Курорты Дубен-Бубен. Все на воды!
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: 17-19 июня. Курорты Дубен-Бубен. Все на воды!

  1. #1

    Question 17-19 июня. Курорты Дубен-Бубен. Все на воды!

    shri-lanka-768x480.jpg

    Я чё подумал... На Баден-Баден бабосиков надо много, а санаторное лечение, тем не менее, врачи рекомендуют как-то проводить.
    В связи с этим предлагается совершить гранд-вояж Тверь-Конаково-Дубна. С борщами, купалками и рыбалками.
    Ожидаются великолепные погоды, которые гарантируют шикарный темп сон и отличный накат аппетит.

    Стартую в Пятницу. (да хоть в четверг) Жду желающих до субботы на карьерах (да, я карьерист) и катим. Расстояния смешные, места красивые, дороги ровные, вода теплая, солнце жаркое. Это все включено в обязательную программу. Произвольную программу обсудим у колеса.

  2. #2

    По умолчанию

    В Конаково есть турбаза дешевая с приличным рестораном. Если не остановиться,то хоть покушать. В прошлый визит в счет не включили две бутылки вина под рыбу. А после настоятельных наших просьб деньги взяли только за одну.

  3. #3

    По умолчанию

    Леша, привет. Заманчиво очень , но всеж два вопроса. Какой километраж в субботу и воскресенье,скорость как обычно))? Мое понимание относительно прогулки " открытых дверей в Твери".

  4. #4

    По умолчанию

    Lubska, километраж на два дня скромный. По 50-70 км. Это поездка на курорт)) Темп - по последнему

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Akuz, Алексей Николаевич, я то чё, я за)) Врядли вечером в Конаково найдутся более важные дела, чем заехать на турбазу

  5. #5

    По умолчанию

    Да, такой курорт я бы выбрала.
    В случае выезда в четверг ,то как найтись нам в пятницу? Место встречи в пятницу ,например, когда народ начнет собираться на купалки, ночевалки

  6. #6

    По умолчанию

    Lubska, Константиновский карьер, канеш ))
    Попозже трек нарисую

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Леша, не забудь упомянуть магазины со свежим разливным тверским пивом по маршруту ;-)
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    В общем вся снаряга для расслабона - с собой Курорт это вам не шуточки шутить

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Константиновский карьер
    Где-то здесь -- 56.8430957, 36.0057592 -- ?
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  3. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17