Не могу совладать с собой и не катнуть по Армении!
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Не могу совладать с собой и не катнуть по Армении!

  1. #1

    По умолчанию Не могу совладать с собой и не катнуть по Армении!

    Хочу собрать единомышленников около 6-8 чел. В первую очередь нужен доброволец, который любит продумывать маршруты. Туда 27 авгс. обратно 11 сентб. Билеты еще можно купить по 11 тыс. в две стороны. Как только наберется хотя бы три человека - берем билеты.

    P.s.Ребята если кто сразу откликнется-смогу ответить только в понедельник. Сейчас уезжаю

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Pil Посмотреть сообщение
    Хочу собрать единомышленников около 6-8 чел. В первую очередь нужен доброволец, который любит продумывать маршруты. Туда 27 авгс. обратно 11 сентб. Билеты еще можно купить по 11 тыс. в две стороны. Как только наберется хотя бы три человека - берем билеты.

    P.s.Ребята если кто сразу откликнется-смогу ответить только в понедельник. Сейчас уезжаю
    Интересный способ собрать единомышленников Скорее выглядит, как "Народ, кто-нибудь, возьмите меня с собой"
    Данил

  3. #3

    По умолчанию

    Интересная тема, впишусь) только с придумыванием проблема

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex62670 Посмотреть сообщение
    Интересная тема, впишусь) только с придумыванием проблема������
    Судя по всему автор уже слился

  5. #5

    По умолчанию

    Автор никуда не слился!) Для всех 'писунов' у которых нет четкого намерения ехать: занимайтесь этим в других местах. Немного уточнений: опыт многодневок имеется, аптечку соберем, таблицы по снаряге есть. Питание: можно на костре(ужин и затраки), можно и полностью в кафе. Проживание в палатках (для разнообразия пару ночей можно в жилье). По треку, так вышло, что я никогда 'не рисовал' их и не разрабатывал. Видимо придется . За основу можно взять общий http://m.gpsies.com/map.do?fileId=ztxcesihoeerbwnn

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Pil Посмотреть сообщение
    Автор никуда не слился!) Для всех 'писунов' у которых нет четкого намерения ехать: занимайтесь этим в других местах. Немного уточнений: опыт многодневок имеется, аптечку соберем, таблицы по снаряге есть. Питание: можно на костре(ужин и затраки), можно и полностью в кафе. Проживание в палатках (для разнообразия пару ночей можно в жилье). По треку, так вышло, что я никогда 'не рисовал' их и не разрабатывал. Видимо придется . За основу можно взять общий http://m.gpsies.com/map.do?fileId=ztxcesihoeerbwnn
    Может есть отчеты и фотографии, которыми можно вдохновиться да и вообще понять, что там ждет? )
    Также интересно какие там достопримечательности/риски, погода какая в эти даты?
    Как там местные к велотуристам относятся? Куда и сколько лететь?
    Данил

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    Может есть отчеты и фотографии, которыми можно вдохновиться да и вообще понять, что там ждет? )
    Также интересно какие там достопримечательности/риски, погода какая в эти даты?
    Как там местные к велотуристам относятся? Куда и сколько лететь?
    Я был в Грузии на майские. Отношение к русским хорошее. В Грузии проезжали армянские села, там еще все более доброжелательно и хлебосольно (это и понятно они с нами в союзе). Сам в Армении не был(а так монастыри и храмы, горы, долины, местный колорит-думаю перекликается с Грузией). Поэтому информация будет не от первоисточника можете сами посмотреть в интернете. Чуть позже насобираю инфы, отчетов о велопоездках и т.д. Лететь 2.45 до Еревана. Фото для затравочки:
    http://www.tourister.ru/world/asia/armenia/gallery

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Pil Посмотреть сообщение
    Билеты еще можно купить по 11 тыс. в две стороны.
    То, что стоит 11 тыс, все как правило с платным багажом даже без велосипеда. С велосипедом может влететь под 20.
    Оптимальнее всего Аэрофлот, который стоит 15 тыс. Велосипеды они возят бесплатно, если укладываются в вес багажа (23кг). На небольшой перевес часто закрывают глаза.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    Как там местные к велотуристам относятся?
    Отлично! Везде зовут в гости, из которых иногда по два дня не уедешь.
    Информация от ездивших людей.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    Также интересно какие там достопримечательности
    Это очень обширный вопрос. Проще погуглить. Начиная с самого высокогорного пресного озера в мире - Севан, 70х30 км примерно и находящегося на высоте 1900м.

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    риски
    минимальные

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    погода какая в эти даты?
    Конец августа - первая половина сентября статистически в Ереване +28 +30, ясно, осадков мало. Повыше чуть прохладнее, но не принципиально.
    Ближе к концу сентября прохладнее на 2-3 градуса.
    Последний раз редактировалось Racer X; 30.06.2016 в 23:26.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо, racer_x, за информацию, сразу захотелось в грузию
    Может топикстартер актуальную информацию напишет?
    Данил

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    Может топикстартер актуальную информацию напишет?

    На мой взгляд топикстартер достаточно понятно обозначил свое нежелание быть организатором этого мероприятия, в силу недостаточного опыта или еще каких-то причин.
    Это скорее декларация намерений и поиск единомышленников.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужет совет - не могу выбрать велик
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 18:39
  2. Не могу вывернуть правую чашку разборной каретки.
    от Tech в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 23:10
  3. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58
  4. Я всё не как не могу разобраться в стилях катания
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 10:23