(-) Cat Eye HL-EL500 ломается пополам!
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: (-) Cat Eye HL-EL500 ломается пополам!

  1. #1

    По умолчанию (-) Cat Eye HL-EL500 ломается пополам!

    сломалась через 1 (!) неделю после покупки. Сломался пластик, там, где крепится линза (она монолитная, вся эта серебристая хрень, где диод) к черному корпусу. Более ненадежного и идиотского крепления придумать невозможно, заявляю как пятикурсник МАИ. Починить тоже невозможно (!!!), что отдельно само по себе - большая тупость или сволочность со стороны производителя. А случилось так:
    После пьянки на природе возвращался к железной дороге. В общем 40 км по шоссе, без прыжков, спокойно катил. Фару снял с руля и убрал в рюкзак, чтоб не забыть на месте стоянки. Рюкзак у меня не тесный (28л), кроме фары там были еще маленький спальник и майка. ВСЁ! И об эти не слишком
    "жесткие" вещи Изделие сломалось. Просто переломилось пополам. Починить, повторяю, НЕЛЬЗЯ! Все, фара непригодна не для чего. Больше нет контакта батарей и линзы, диод продолжает работать...

    Чтоб я больше купил что-то от Кэт-ай? НИ ЗА ЧТО!

    Если уж умудритесь купить это убыточное изделие японских недоумков (крепление линзы происходит ДВУМЯ пластиковыми (!) выступами в корпусе длиной по 10мм каждый! Они и отломились) - то не снимайте его с руля ни за что. До первого падения, например, потом идите в магазин, и покупайте новую фару. Потому что светит, сука, хорошо.

    PS а ведь предыдущая моя фара, Кэт ай HL500 Krypton, недавно отметила свой ШЕСТИЛЕТНИЙ юбилей, и жива, и может быть установлена на байк в любой момент.

  2. #2
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    При прочих почти равных условиях у меня эта фара работает.

  3. #3

    По умолчанию

    А что склеить там нельзя ничего?
    Посмотри вот такой клей: dd6659
    http://www.agah.ru/done_deal_super.php
    В своё время он меня здорово выручил, клеит здорово, даже то что другие клеи не могут склеить.
    Правда плохо представляю что там у тебя отломилось. Ну как говорится чем могу.
    (А я им клеил электрический чайник, он из какого то пластика который другие саоставы клеить никак не хотели.)

  4. #4

    По умолчанию

    Прими соболезнования Андрюх.
    Но у меня 2 кошки на руле (сам видел)и работают неломаются,даже после того как полежал на асфальте с девушкой легкого поведения!!!! :!:
    да и радують они меня (тоже 500 только галогенка)
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cat Eye HL-EL500 кто-то уже использует?
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:16
  2. Фара Cat Eye HL-EL500
    от Smith в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 20:56
  3. продаю фару Cateye HL-EL500
    от Helfer в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 10:39
  4. Куплю светодиодную фару CatEye HL-EL500.
    от KIng в разделе Свет и электричество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 13:38
  5. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09