Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 650
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #6491
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..вообще что за идея котлеты сокращать? )) там после обычно сладкое, вот на него можно положить
    Котлеты сокращать нельзя! Лучше переспать, чем недоесть!

  2. #6492
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Что такое котлеты? Вчера ничего не ел и не пил с утра, протоптал трассу для велика из Измайлово в Капотню до поворота Москва-реки и обратно - 40 км. Дошел по снежной каше всего за каких-то 8,5 часов (туда - 4,5 и обратно 4 часа). Ноги в порядке! Непрофессионалам не повторять!
    Похудел на 1 кг ровно.
    Последний раз редактировалось velikman; 21.02.2018 в 16:45.

  3. #6493
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Что такое котлеты?
    Вкусная прикольная вкусняшка из качественного фарша, обжаренная с луком, укропом (или чем угодно), сочная, с хрустящей корочкой и прочими прелестями. И от них нельзя отказываться, это точно, потому что полезно, сбалансировано, профилактика от анемии 100%, отличное восстановление от тяжёлых физических нагрузок и просто классная весчь. Лучше с собой котлетку возить, чем сало с хлебом))))

  4. #6494
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Лучше с собой котлетку возить, чем сало с хлебом))))
    Сало домашнее, отец делает сам, а котлетки он не делает - много возни. Я и бутеры с салом не особо летом ел на покатушках - не было аппетита. Вот помидорки и огурчики свежие сочные с удовольствием.

  5. #6495
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сало домашнее, отец делает сам, а котлетки он не делает - много возни
    Как это? Вы же уже большой мальчик, вы же сами можете приготовить котлеты и прочую еду. Это легко, быстро, вкусно. Ещё и отца накормите. А то чего это он готовит, а вы нет. Несправедливо как-то))) Причём котлеты очень легко делать. Я если по работе зависла сильно, у меня муж за 40 минут успевает наделать много вкусных котлет. А я вообще за 30 минут их делаю. Это не сложное блюдо. Порадуйте отца, сделайте котлеток.

    Вот, классика же про котлетки)))


  6. #6496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Что такое котлеты?
    Несчастный человек

  7. #6497
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, Классика рулит!

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вы же уже большой мальчик, вы же сами можете приготовить котлеты и прочую еду. Это легко, быстро, вкусно.
    Могу, но наша всеобщая похудательная цель - не делать ничего для повышения аппетита, не так ли... Чем скромнее рацион, тем легче пережить последствия.
    Сегодня как обычно яйцо, блинчик с мясом молодых бычков и 2 малых картофелины с кофием.

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Несчастный человек
    Несчастный в нашем деле - тот, кто не умеет абстрагироваться от вкусняшек.
    Последний раз редактировалось velikman; 21.02.2018 в 16:58.

  8. #6498
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    не делать ничего для повышения аппетита, не так ли... Чем скромнее рацион, тем легче пережить последствия.
    Мне эту дурь пару дней назад из головы выбили. Не хочу стареть, болеть, сморщиваться от скудной еды, как бабка, и еле таскать ноги в 60 лет
    Чтобы похудеть, надо есть, просто как я писала выше - полезно, вкусно, сбалансировано. И отказываться от хорошей еды не стоит, это как отказаться от хорошего секса (с), я к такому не готова, я ещё слишком молодая))).
    У меня наоборот, с этой скудной тупой едой последствия в этом месяце были очень неприятные. Так что меня просто мордой об мои проблемы грубо стукнули и я сразу всё поняла. Весь этот скудный рацион - это 2-5 лет и вот тебе болезни, слабость и прочее. Не говоря уже о быстром старении организма. Баланс, во всём должен быть баланс. Килограмм веса в день (и это не жир) - это убийца нормальной жизни и билет в сморщенную старость. Так что у меня наоборот, последствия от такого рациона меня не порадовали. Я хочу быть счастливой, нормальной, худеть постепенно и с умом, наслаждаться всем вокруг, не сморщиваться от скудного образа жизни и не гнобить саму себя, если не худею на 10 кг в месяц. Как-то вот, я перестроилась. Похудение это не борьба, это образ жизни и он должен устраивать человека. А если есть скудно, отказывать себе во всём, сражаться и бороться за каждый килограмм, то это самоизбиение и самонаказание - такого человека не вес, так болезни победят. Нужно насыщать организм полезными вещами и без борьбы за каждый килограмм. Чем спокойнее отношение, тем быстрее уйдёт вес - именно этого мне и не хватало все эти годы. )))

  9. #6499
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Похудение это не борьба, это образ жизни и он должен устраивать человека
    Здоровый образ жизни и есть борьба, особенно в возрасте. Пока молодой, можно себе позволить вкусняшки, частый отход от правил и плыть по течению. Тут уступишь своим хотелкам, там не соблюдешь правила - так и толстеешь, болеешь и становишься со временем банальной развалиной.
    Я бы много отдал в молодости за свое нынешнее здоровое состояние, но был мал и глуп и считал опыт старших чушью...

  10. #6500

    По умолчанию

    velikman, вероятно, вам задавали этот вопрос тут не раз, но вы уверены, что вы именно похудели на этот самый 1 килограмм? Т.е. сбросили 1 кг жира, ведь вы от него избавляетесь, наверное?

    Это, конечно, занимательно, что вы можете 9 часов без еды и воды месить ногами московский снег, но, хм, вы уверены, что это полезно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)