Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 970
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #9691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    так сколько километров вы, милашко, проехали на велосипеде? 200 км есть за 3 недели?
    Филипп есть в страве.
    И Лобов не врет! Не жрал халвы! Накат за последние 3 недели совсем аховый! Ну улицу совсем недавно выехал! Жрал бы халву - разжирел бы!
    Хорошо когда все открыто и видно!

  2. #9692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если в доме лежит большая пачка халвы и чего-то подобного, человек не успокоится, пока всю не заточит потихоньку.
    Чтобы отказаться от сладкого, нужно какое-то время перетерпеть, потом не тянет.
    Чтобы нормально тренироваться на низкоуглеродной диете, тоже надо привыкнуть.
    Но трудно объяснить это людям, воспринимают как что-то ужасное и вредное.
    +1 000 000
    Но этим лентяем жирным бесполезно это доказывать, пока человек сам не поймет, что он жирный, никто не сможет ему это объяснить.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Филипп есть в страве.
    есть, но по городу я ее не включаю, так что там не все учтено.
    https://www.strava.com/athletes/3504345

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Ещё и маслом. То есть кроме тонны кур ещё и хлеб с маслом? И после этого нам говорят меньше есть? Мир не без странных людей. Обжоры диктуют сколько есть тем, кто ест мало.
    Да но я это сам осознаю и в ближайшее время будет полный отказ от хлеба и сокращение углеводов до приемлемого уровня, ибо самому уже неприятно становится.

  3. #9693
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Эт ему везло что на фемино комплекции и телосложения моей жены не нарывался... пупсик... попа на месте... сиськи... все дела.
    Весит, думаю, сейчас после родов киль под 80, а то и больше.
    И пояс по таэквондо имеет! В каком то там тяжелом весе ихнем бапском!
    Так я лично хоть моментально от ее убежать смогу если чо. А вот Филиппу не повезло бы... очень не повезло...
    Хахахахаха, вот-вот. Один раз скажет такой женщине, что покрепче, и будет пятачок вместо носа )))

  4. #9694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    и вы знаете многие из этих людей дожили до наших дней
    Филипп. Почитай на досуге отчеты ВОЗ о том как эти люди жили. На каких лекарствах. Сколько это стоило мировому сообществу в целом... и по государствам в отдельности.
    Да. Этих людей держали как могли за все страдания которые они вынесли. И это правильно.
    Без поддержки... в среднем... срок их жизни был после концлагеря максимум 5 лет.

  5. #9695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    тут не любят проводить сравнения с концлагерями и блокадниками
    Я приводил пример узника Освенцима, который похудел в лагере до 33 кг.
    Мне тут сказали, что сильно худеть вредно, и это сокращает жизнь.

  6. #9696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я приводил пример узника Освенцима, который похудел в лагере до 33 кг.
    Мне тут сказали, что сильно худеть вредно, и это сокращает жизнь.
    Жирдяи это говорят, чтобы оправдать свою лень, ибо вкусно пожрать они очень любят и совершенно не хотят бросать эту пагубную привычку, а всего то надо просто перестать жрать.

    Кстати веганы не бывают жирные, а все потому что нихрена не жрут, попробуй на одних сырых орехах жиры отрастить.

  7. #9697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Посмотри на Филза. Не ест углеводы, интенсивно работает с железом, ездит на велосипеде, стройный, сильный, без проблем.
    Его пример не убеждает?
    Неа!
    Не убеждает!
    Баба у его есть? Дети? Социальный статус его каков? Чего он достиг в жизни?
    Сильный? Сомневаюсь. У меня пару корешей в юности были... качки-культы как тогда модно было... если с 1-го удара не валили оппонента (а для этого оппонент дрыщом 50 кг. должен был бы быть) - делали с ними что хотели за счет быстроты, резкости, функциональности...

  8. #9698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Филипп. Почитай на досуге отчеты ВОЗ о том как эти люди жили. На каких лекарствах. Сколько это стоило мировому сообществу в целом... и по государствам в отдельности.
    Да. Этих людей держали как могли за все страдания которые они вынесли. И это правильно.
    Без поддержки... в среднем... срок их жизни был после концлагеря максимум 5 лет.
    Я не предлагаю 100% придерживаться такой "диеты", можно и более разумно к этому подойти, например 1 стакан кефира и 1 кусок черного хлеба в день, на ночь можно капусты кочан сожрать.

  9. #9699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я приводил пример узника Освенцима, который похудел в лагере до 33 кг.
    Мне тут сказали, что сильно худеть вредно, и это сокращает жизнь.
    Лобов!
    И ты собрался энергией солнца питаться?
    То-то я смотрю еле по 20 км. в день на станке накручиваешь... последние пару месяцев!
    Ты это завязывай! Я еще хочу с тобой как нить потереть о бренности бытия в каком пабе московском... или минском!

  10. #9700
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    И Лобов не врет! Не жрал халвы! Накат за последние 3 недели совсем аховый! Ну улицу совсем недавно выехал! Жрал бы халву - разжирел бы!
    Хорошо когда все открыто и видно!
    Да этому я верю, просто чего его на диеты потянуло лекции читать?
    Я вот без сладкого могу без проблем, я только без мяса не могу и салатов. Фрукты я не люблю, ем после велосипеда, чтобы витамины были, и то киви, да мандарины - всё.
    Но вот я могу месяцами не есть халву (а до этого ела 250 грамм в месяц), но это не значит, что халва решит мои проблемы, которые у меня намного глубже. И я не раз писала об этом. А потом прибежал второй не любитель сладкого и давай тут орать на нас жирные бабы. У меня нет поясов, но в нос очень хочется дать.
    Последний раз редактировалось LNika; 22.04.2018 в 01:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)