Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 941
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #9401
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    когда ее куришь? ))) что то сомневаюсь
    Сначала пососать надо.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Предлагаю академщену ПРЕКРАТИТЬ!
    Да я вообще ничего про неё не знаю, а Павла спасаю ))))

  2. #9402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Во-первых, гору покорить нельзя, это просто складка земной поверхности, ей пох на то, что ты по ней походил.
    Во-вторых, Говерла - это такой поросший травой пологий округлый холмик, на него даже бабушки 80-летние могут залезть не особо запыхавшись.
    Даже странно, что этот пупырь на тебя произвёл такое впечатление, что аж от катания в горах надо отказаться.
    Ну вот нафика!
    Ну нужно было заслушать начальника транспортного цеха!
    А так да... мы в него на сборах что-то в начале 3-й зоны ЧСС забегали в молодости...

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сначала пососать надо.
    ТАААААК!
    А теперь - ПОДРОБНЕЕ!

  3. #9403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    [/COLOR]АК74, набора высоты не будет у меня: покатушки в основном по плоскачу. А за месяц, да, намереваюсь.
    Отсутствие средств наблюдения в этом случае залог ошибочных, мнимых достижений.

    Например, в одном случае средняя за час 15 км/ч, а в другом после голодания 20 км/ч (на треть быстрее) при кажущейся одинаковой нагрузке. А в реальности просто во втором случае набор высот составил только треть от поездки со средней 15 км/ч и скорость при одинаковой нагрузке должна получиться, к примеру, 24 км/ч. Так может получится, что недобор по нагрузке, неспособность выдержать нагрузку до похудения, будет казаться положительным достижением.
    Если и среднюю на участках оценивать изредка поглядывая на спидометр, то ещё больше ошибок в оценке.

  4. #9404
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    это такой поросший травой пологий округлый холмик, на него даже бабушки 80-летние могут залезть не особо запыхавшись.

    Этот? Так тут 2061 метр высоты. Многоооо, высоко прям. Ребята, вы все монстры, мне бы так научиться подниматься. Я ещё профан, подъёмы ещё недавно до свистов в дыхании доводили, только только начала делать "затяжные" нормально. Опять же, "затяжные" это по 4-5-7 км всего. Это ж сколько надо по времени подниматься туда?


    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну вот нафика!
    ТАААААК!
    А теперь - ПОДРОБНЕЕ!
    Берёте косячок крапивы, тщательно обсасываете, чтобы в желудок попало, потом причмокиваете, снова сосёте с душой, только потом начинаете курить. В конце нужно пожевать пару раз и выплюнуть.

  5. #9405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    Вспомнил что мне в 2013 здорово помогло разогнать обмен вот такая штука тогда ее можно было купить в России у распространителей за 3000 руб. Не дешево но мне на 3 мес. хватило одной бутылки, растянул удовольствие. И помню что все это время как электровеник бегал, были мысли что там даже... какие-то стимуляторы добавлены. Но не похоже. Зубы стали лучше/белее и ногти волосы крепче. Состав как я понял - вытяжки из фруктов и овощей. И самое главное вес уходил это мне больше всего нравилось. Сейчас конечно дорого с ебая за 6600 и по моему они в Россию не шлют.
    В 2013м 5 литровая канистра (7кг) вместе с доставкой в 800 рублей обошлась. Вот тут.

    Очень удивлюсь если это не то же самое.

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Крым - это любовь! Я прошлой осенью похудел там за неделю на 5 килограммов. 4 дня гонок, жара под 40, море рядом )))
    А кто обо всём вышеперечисленом напоминает - Сергун или Механикус?

  6. #9406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Этот? Так тут 2061 метр высоты. Многоооо, высоко прям.
    Я точно не вспомню уже... давно очень было...
    Но 2000 - это над уровнем моря. Самое средньегорье для тренировок.
    Но по седловине там вроде что-то 800 м. набора на 10 км. выходит... т.е. градиент совершенно аховый...
    Тур Де Ски на лыжах обычно бегут куда как в более суровых условиях.

  7. #9407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сначала пососать надо.
    вот и до порнухи добрались.

  8. #9408
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    вот и до порнухи добрались.
    Ну так покурили же.

  9. #9409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    тщательно обсасываете, чтобы в желудок попало, потом причмокиваете, снова сосёте с душой
    Теперь еще подробнее!

  10. #9410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Я прошлой осенью похудел там за неделю на 5 килограммов. 4 дня гонок, жара под 40, море рядом )))
    Главное не заселятся в хороший отель со своим рестораном.
    А то ж как-то съездил на сборы с гонкой, набор вверх 15 км, в длину 5000, в весе +7кг.

    Велик, велик, худеть, худеть,..... жрать от него только хочется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)