Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 876
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #8751
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    velikman, вы, случаем, не забыли перенастроить велокомпьютер, когда меняли 26-е колёса на 16-е?
    Конечно, не забыл. И колеса я не менял: 16" на велике уже были. Точнее надо выражаться по-русски.
    Я смотрю, тут секта поклонников стравы.
    Последний раз редактировалось velikman; 11.04.2018 в 21:33.

  2. #8752
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Да смысл то в том, что победить на чужом участке. Но вот в течении прошлого года как то подзабил на этот соревновательных дух.
    Участок-есть участок. Я много участков натворил. И на каждом есть свой Царь Горы. Даже в десятке быть-уже хорошо.
    Есть участки,где под две тычячи участников. Быть в первой сотке-уже хоть что-то. Если раньше сидел на работу в машине,стоял на работе,опять сидел с работы в машине,и перед сном,после пары литров пива обжирался-и так каждый день.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #8753
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Есть такие типы. Они не оч быстро могут- но часто такие поехали вон так и так- и ломят. А потом резко куда то уворачивают и едут стоя- едешь за ними удивляешся что такое. Это страву делают с чужой помощью- бяки

  4. #8754
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    бяки
    Это
    мошенничество вычисляется,и пишется жалоба. Их тренировка удаляется.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #8755
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    В теории может быть. Например, три четверти чистого шоссе, четверть чистого бурелома с велосипедом на плече. Там и не такая разница будет ))
    Живой пример: еду по тротуару, а впереди куча смартфонов, которые не хотят уступать и приходится объезжать не в моем привычном темпе. А езжу по тротуару часто не потому, что мне такая скорость приятна, а потому что вынужден: дорога забита или стоящими у обочины машинами или пробками из них. Вот вам и большая разница: 13 средняя и 27 комфортная для меня.

  6. #8756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Вот вам и большая разница: 13 средняя и 27 комфортная для меня.
    Сколько вы можете эту комфортную скорость поддерживать?
    Если около часа, то ок, но я сомневаюсь, что дедушка на складничке ездит с крейсерской 27 кмч, скорее всего минут 10-15, а потом потом 13кмч.
    У вас 150км, то за 8 часов, то за 7, то за 6.
    С легкостью отбросили 2 часа, как будто 8 часов и 6 часов это одно и тоже.

  7. #8757
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Есть такие типы. Они не оч быстро могут- но часто такие поехали вон так и так- и ломят. А потом резко куда то уворачивают и едут стоя- едешь за ними удивляешся что такое. Это страву делают с чужой помощью- бяки
    Ничего не поняла, в по-русски можно написать как делают за счёт других? Разве такое возможно?

  8. #8758
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну просто когда за кем то на шоссе вплотную едешь около 10-20% меньше энергозатрат, чем одному. Когда надо результат поставить и 2-3 человека- не надо быть профиком чтобы в страве все лучше было чем одному

  9. #8759
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Конечно, не забыл. И колеса я не менял: 16" на велике уже были. Точнее надо выражаться по-русски.
    Я смотрю, тут секта поклонников стравы.
    Имеется в виду поменяли велосипед с 26" колёсами на велосипед с 16" колёсами. По-русски же, просто обычно говорят - поменял колёса, а имеется ввиду велосипед

    Это не секта поклонников стравы, а просто люди записывают результаты, а не говорят их словами с вело-компьютера. Если бы вы попробовали, вы бы поняли, что это удобно, логично, и все результаты записаны. Этим данным доверяют, а словам (сами же видите) нет

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну просто когда за кем то на шоссе вплотную едешь около 10-20% меньше энергозатрат, чем одному. Когда надо результат поставить и 2-3 человека- не надо быть профиком чтобы в страве все лучше было чем одному
    Ну как это? Если нет у человека сил ехать со скоростью впередиедущего, как он может сделать результат? А если есть силы, так всё справедливо.
    Вот поеду я за вами, например, но сил не хватит - всё честно. А если хватит сил за вами вплотную ехать - всё справедливо. Значит мы можем двигаться с одинаковой скоростью.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я много участков натворил. И на каждом есть свой Царь Горы. Даже в десятке быть-уже хорошо.
    Вот это прикольно, я могу тоже их делать. Я часто мотаюсь по диким местам, могу проложить новые маршруты и потом кто-нибудь да тоже проедет также )))

  10. #8760
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Ну как это? Если нет у человека сил ехать со скоростью впередиедущего, как он может сделать результат? А если есть силы, так всё справедливо.
    Вот поеду я за вами, например, но сил не хватит - всё честно. А если хватит сил за вами вплотную ехать - всё справедливо. Значит мы можем двигаться с одинаковой скоростью.
    Видели видюшки как за фурами психопаты со скоростью фуры едут вплотную? ))) могут ли они ее выдать по ровняку без фуры?

    А на пустой дороге на пол сегмента найти неспешно (для нее) едушую маршрутку- это ж просто в дамках сразу а еще есть электровелосипеды- не доверяю я страве ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)