Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 801
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #8001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Рядышком обитаешь? ))))
    Не совсем. Недалеко от 81 км МКАД.


    А фэт для похудения, возможно, будет называться как-нибудь типа "Лендровер"))

  2. #8002
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А почему с таким сомнением)))))) Не злая и уверенней ))) Среди мелкого жемчуга есть уникальные бусины и их единицы.
    С сомнением - потому, что результат будет очень заметно зависеть от того, кто, где и когда будет оценивать. Дома - это один человек. В знакомой компании друзей - другой, лёгкая стервозность добавляется (и вагочник цинизма), ну а с левыми незнакомцами...
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #8003
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А аджика же не очень острая. Вот сколько разную пробовала - не острая. Чтобы что-то острое есть, это надо или корейский суп варить с острыми перцами - там слёзы и сопли выбивает поболее чем от кимчи. Или же перцы есть острые, перетирать их с чесноком и с намазкой, что-то типа густой сметаны - на хлеб намазал и минута крика от остроты, или же японский васаби есть. А аджика чуть островатая, но не вот острая прям. Обычная.
    Аджика делается не из помидоров,а из молотого красного перца.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #8004
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Аджика делается не из помидоров,а из молотого красного перца.
    И он обычно не острый почему-то настолько насколько должен быть. Но мне так попадалось. Покупная, и армяне угощали, и в грузинском ресторане давали, хотя это не их кухня вроде. Не острая и всё тут, только островатая.

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В знакомой компании друзей - другой, лёгкая стервозность добавляется (и вагочник цинизма), ну а с левыми незнакомцами...
    Главное дома добрая. У нас дома тоже все добрые по-отношению к друг другу, даже ссор нет и криков вообще, сплошное сю-сю. А вот в других местах, с другими людьми, или на работе.... Так что самое главное когда дома все добрые.
    Бывает наоборот, женщина добрая со всеми, прям фея, а не женщина, а дома всех грызёт целыми днями, как злая собака, и зубы не стачиваются. Вот такие индивидуумы и загрызают мозг своих мужчин.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В прошлую субботу, чтобы не похудеть, проехав на этом Вложение 484047 65 км, из них ~ 7 км по не очень плотному снегу, с мерзнущим пассажиром, пришлось, на пол-дороги, съесть чуть немножко больше чем двойной гад чисбургер и полторы картошки фи. Если бы не съел - начал бы худеть
    Ух ты какой велик прикольный ))) Пассажир помогал педали крутить или вы сами? По снегу то сложно наверное.

  5. #8005

    По умолчанию

    Я вот вчерась приготовил отличное гороховое пюре.
    Для тех, кто хочет заполнить желудок и при этом хоть какую-то пользу организму принести - самое то.

    Интернет говорит, что довольно низкокалорийное блюдо получается, если мегатонну масла не добавлять. Я лично варил только с добавлением соли и воды.

  6. #8006
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Ух ты какой велик прикольный )))
    По мне это как лыжи двухместные- не очень то кайфово на таком Но каждому свое- вдвоем интереснее наверное

  7. #8007
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    По мне это как лыжи двухместные- не очень то кайфово на таком Но каждому свое- вдвоем интереснее наверное
    Романтика же. И силы много надо чтобы второго пассажира тащить по снегу, вот где можно похудеть.

  8. #8008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Если ты длительно и планомерно занимаешься каким-либо видом, по вначале постоянно сталкиваешься с лимитирующими факторами и по ходу занятий они сменяют друг друга. Не развита легочная система, задыхаешься при нагрузке. Развил легкие, стало ограничивать сердечко, прошло сердце, начались ограничения по мышцам. Просто некоторые вещи не выполнишь, не обладая нужной массой. Так думаю.
    Да, для разных занятий нужна разная масса.
    Если для борцов сумо масса нужна, чтобы успешно выступать и зарабатывать себе на пенсию, то можно посмотреть, что у них хоть средний процент жира не больше, чем в среднем по стране, всё таки продолжительность жизни заметно ниже, чем в среднем по стране. За большую массу приходится расплачиваться годами жизни.

    Если для пауэрлифтеров не важно сколько они весят, главное сколько они веса поднимут и мышцы на пределе своего роста, когда их уже и так много быстрее растут с набором жира, то процент жира у них будет больше, чем у культуристов, бодибилдеров, которым для выступлений важен процент жира. Продолжительность жизни по статистику у них неизвестно какая, но предположительно, заметно меньше, чем у обычного физкультурника, который не гонится за ростом массы, и не гонится периодически за скоростью обезжиривания, обезвоживания.

  9. #8009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Продолжительность жизни по статистику у них неизвестно какая, но предположительно, заметно меньше, чем у обычного физкультурника, который не гонится за ростом массы, и не гонится периодически за скоростью обезжиривания, обезвоживания.
    У велосипедистов тоже практикуется обезжиривание и обезвоживание.
    Они тоже живут меньше, чем прочие граждане?

  10. #8010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..качать руки по книжке про выносливость?

    ..а там не написали в книжке- что у тренера вот сколько спортсменов- все чуть разное делают :D :D просто про разы то рецепт один

    ..да и про эволючию методик. У каждого она своя и тренер свой- другой часто не подходит ходят туда сюда (сам ходил). А т е вот благодаря эволюции- оказывается есть лучшая методика которая для всех подходит
    Да, по книжке про выносливость, просто так совпало. Не только про руки, но ещё про грудь и спину. Необходимый минимум для верней части тела с минимумом необходимого оборудования. Там только ещё различные виды приседаний добавить и будет нормальный уровень силовых занятий. Если не интересно терять время на дорогу в тренажёрный зал и обратно, то добавить аэробики на улице и на первые два-три года этого для обычного физкультурника достаточно. Потом уже можно подумать о тренажёрном зале.
    Ещё из той же книги про выносливость:
    Любители, которые постоянно поддерживают один и тот же уровень тренировок, с которым они удовлетворительно справляются, не нуждаются в восстановительных неделях. Однако им следует время от времени снижать интенсивность занятий на несколько дней в тех случаях, когда они начинают испытывать повышенную усталость или дискомфорт.
    Спортсменам-любителям периодизация тренировок не нужна. Она требует очень внимательного планирования. Эти усилия будут затрачены впустую любителями, чья основная цель состоит в поддержании тех результатов, которых они уже достигли предыдущими тренировками.
    Считаю что для похудания 1.5 часа силовых и 1.5 часа аэробики в неделю более рациональной стратегией, чем просто 3 часа аэробики.
    1-3 повтора за подход это ближе к травмам и потере времени на лечение и восстановление.
    50 повторов за подход или 100 повторов за подход, это ближе к аэробике, чем к силовым.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)