Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 3475 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 08.07.2008 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чем вес то мешает? очень-очень плотных дядек встречал на склоне[/b]
    Мамон толстый дышать мешает, когда вкручиваешь.
    ЗЫ
    Щас стал катать через день по 30-50км, в среднем темпе, на относительно тяжелых трейловых колесах - реально похудел (по ощущения - на 5-6кг, как минимум). Вчера целый день ходил, штаны поддерживая, а дырок на ремне уже нет! Придется пару-тройку новых брать, на размер меньше, а эти отложить до начала следующего сезона.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 09.07.2008 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тем кто хотят похудеть - надо дико вламывать. Не прокатываться по парку в неспешном темпе, а гнать по полтора-два часа капая потом на вынос.[/b]
    Неспешный темп бывает разный. Такую рекомендацию можно дать только человеку с спортивно прокаченной сердечно сосудистой системой. У любого другого человека такая нагрузка вызовет изрядную перетренировку.

    На сколько я понимаю для сброса лишнего веса необходима нагрузка в районе 130 ударов в минуту, при времени как минимум 3-три часа. Надо будет посмотреть одну умную книжечку еще раз.

  3. #73

    По умолчанию

    У меня дежурный маршрут по будням (минимум 3 раза в неделю) под 25 горных километров с купанием посередине. На выходных ПВДшки. Жру как не в себе, но вес падает. Единственное что пиво практически перестал пить - просто неохота.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  4. #74

    По умолчанию

    С одного велосипеда НЕЕЕ похудеешь, только мышцы подкачиваются и то мне кажется, если в быстром темпе гнать и приличный километраж.. Самый верный способ - это всё банально просто МАЛО есть (диета), выберите, которая вам подходит иль больше нравится...Пить жидкость обязательно.. Вечером вообще стараться не ужинать..
    И в совокупности с велом, другим каким спортом по желанию.. покатит))

    за 2 недели кто-то написал минус 2кг - это оочень мало, по-моему! Тем более 1-2 кг незаметны откружающим ))


  5. #75
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    девушка, если вы такой специалист в похудении и даете такие мягко говоря "вредные" советы
    может покажете фотку, похвалитесь стройностью форм?

  6. #76
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ranetka @ 25.07.2008 15:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С одного велосипеда НЕЕЕ похудеешь, только мышцы подкачиваются и то мне кажется, если в быстром темпе гнать и приличный километраж.. Самый верный способ - это всё банально просто МАЛО есть (диета), выберите, которая вам подходит иль больше нравится...Пить жидкость обязательно.. Вечером вообще стараться не ужинать..
    И в совокупности с велом, другим каким спортом по желанию.. покатит))

    за 2 недели кто-то написал минус 2кг - это оочень мало, по-моему! Тем более 1-2 кг незаметны откружающим ))[/b]
    Поспорю - участвующие в "Бегущем городе" за день теряли в среднем около 4 кг. Велосипед, как и любые физические нагрузки, очень неплохо способствует снижению веса. :-)


  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ranetka @ 25.07.2008 15:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С одного велосипеда НЕЕЕ похудеешь, только мышцы подкачиваются и то мне кажется, если в быстром темпе гнать и приличный километраж.. Самый верный способ - это всё банально просто МАЛО есть (диета), выберите, которая вам подходит иль больше нравится...Пить жидкость обязательно.. Вечером вообще стараться не ужинать..
    И в совокупности с велом, другим каким спортом по желанию.. покатит))

    за 2 недели кто-то написал минус 2кг - это оочень мало, по-моему! Тем более 1-2 кг незаметны откружающим ))[/b]

    Дык нада не просто гнать, а по техничным штукам ездить. Там не только ноги работают. При въезде в крутые горки напрягаются руки. При быстрой езде по сильно пересеччёной местности работают руки, пояс...

    Про 2 кг писал я. У меня рост 186, вес 78 кг, 2кг - ой как заметны. Обращали внимания, нет? ниодного пухлого кантрийщика спортсмена? Все худые и стройные аки берёзки!
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #78
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    С Агрессором наверняка можно))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 25.07.2008 16:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обращали внимания, нет? ниодного пухлого кантрийщика спортсмена? Все худые и стройные аки берёзки![/b]
    Правильно. Они спортом занимаются с младых ногтей.


  10. #80

    По умолчанию

    Мне очень помогли два велопохода по 10 дней каждый. Весил 110, сейчас 100. (целый день крутишь+питание, на гречке много не наберешь, хотя мы ели по 3500 калорий в день) Сейчас поддерживаю форму ПВД-шкми, и тренировками в будни. (хотя еще 10-ку я бы с радостью сбросил)
    Fortuna str.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)